🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:46
Малиновый сахарный скраб 300 мл LaboratoriumLaboratorium
Этот сладкий и аппетитный скраб еще и очень эффективное питательное средство. Просто помассируйте кожу этим скрабом и растительные масла сделают свое дело! Масло абрикосовых косточек справится с огрубевшими частичками кожи, масло кокоса сделает ее мягкой, а масло ши добавит гладкости. Ну и конечно малиновый аромат, который задержится на коже. Главное, не позволяйте скрабу попадать под струю воды, иначе он исчезнет. Подходит для тела и пяточек. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:46
Молочко для ванны – новая серия сухой органической косметики от LaboratoriumCosmetics 

Здесь нет ни консервантов, ни ароматизаторов — только натуральные ингредиенты.
Всё молочко создано на основе обогащенной белой глины, сухих растительных сливок, морской соли и соды.
• Каолин (белая глина) содержит минеральные соли, оксиды кремния, азот, кальций, магний и другие полезные элементы.
• Растительные сливки питают кожу, сода смягчает воду, а морская соль помогает расслабиться 
Рекомендуем - идеальный состав и стильная упаковка не оставят никого равнодушным 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:47
Скраб-маска для сухой и чувствительной кожи Laboratorium 
Деликатная маска нежно очищает кожу, выравнивает цвет лица и освежает. При производстве используется минимум консервантов, а так же не используются продукты животного происхождения. Каолин и розовая глина улучшают кровообращение и очищают, крахмал подтягивает, овсянка питает кожу, травы насыщают витаминами. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:47
Натуральная новинка от бренда Laboratorium — тоник для лица. 
Очищают и увлажняют кожу, восстанавливают баланс кислотности и нейтрализуют воздействие жесткой водопроводной воды на поверхностные слои дермы. В остальном, для каждого типа кожи бренд подобрал оптимальный состав, учитывающий его особенности. 

Lavender Tonic – тоник для чувствительной кожи. Он увлажняет, возвращает коже эластичность и упругость благодаря гидролату розы, который, в свою очередь, обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами. В его состав также входит гидролат лаванды – он снимает раздражение и освежает кожу – и экстракт череды, который оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие, укрепляет стенки кровеносных сосудов, а еще устраняет шелушения и покраснения. Кстати, именно за счет экстракта череды у тоника такой непривычный коричневый цвет – как у настоящего колдовского отвара. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 12:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 16:03
Бальзам для свежих поцелуев
135.00 руб
Ментол и эфирное масло мяты, входящие в состав бальзама «Зубная паста», не только освежат ваши губы, но придадут им дополнительный объем, а другие понятные и полезные масла обеспечат губам достойный уход.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 11:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 16:15
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 16:59

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 10:26
71%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 16:19
«They call me The Wild Rose...»
Сначала мы и правда хотели написать о великом хите Ника Кейва, но потом все же решили рассказать про наш тоник для нормального и смешанного типов кожи. А про песню «Where the Wild Roses Grow», если вам интересно, обязательно расскажем в комментах .
Начать стоит с того, что wild rose – это все же не любая дикая роза, а именно шиповник. Еще со времен детских простуд мы знаем его как источник витамина С. Кроме того, он улучшает клеточную регенерацию, а также тонизирует и стимулирует синтез коллагена. Чтобы закрепить этот результат, к шиповнику мы добавили гидролаты мяты и василька, которые освежают и увлажняют. В результате действие тоника получается универсальным и полезным, в принципе, для любой кожи, но в первую очередь он предназначен для нормального и смешанного типов, которые не стоит ни подсушивать, ни слишком сильно питать или увлажнять.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 23:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:21
Все мы с детства знаем, как важно соблюдать гигиену, особенно рук  

Руки нужно мыть после улицы, до и после едыа также до и после посещения уборной и не только. Ведь через грязные руки передается большинство инфекций. Разумеется, мыть руки в данном случае нужно с мылом, именно оно хорошо очищает от загрязнений и бактерий. 

Правда, соблюдая все гигиенические правила обычное мыло лучше не брать, т.к. оно будет разрушать естественный липидный барьер кожи и сушить ее, не говоря о возможных аллергических реакциях.

Альтернатива есть, например, мыло с сосной от Laboratorium, которое эффективно очищает кожу рук и при этом не сушит. После использования мыла нет чувства стянутости или липкости. А бодрящий аромат (особенно по утрам) создает невероятный заряд бодрости на весь день и все благодаря эфирным маслам сосны и эвкалипта. 

В этом мыле правильная комбинация масел, что помогает ему экономно расходоваться и дольше вас радовать 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 11:05
75%!!!!!!!!!!!!

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2727
11 июня 2018 11:15
Д.д. оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 12:20
78%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 22:09
Крем для рук питательный Laboratorium x Мыльная Белка Кофе с пончиками
#cheapthrills_to500 #cheapthrills_laboratorium

Этот крем оказался идентичным снятому с продажи The Body Shop Vanilla bliss, чему я очень рада, потому что много лет искала тому замену. Но у этого бОльший объём и он на тему Твин Пикс! Что может быть лучше?
Крем супер-жирный, маслянистый (в составе сплошные масла и ещё пантенол), когда выдавливаешь из упаковки он очень плотный, потом становится прозрачным и более жидким от тепла рук. Впитывается довольно быстро для масляного крема, но дольше, чем привычные кремы а ля бархатные ручки. Расход экономичный, на обе руки нужно маленькую горошину и ещё немного остаётся втереть в локти и колени.
Потрясающе пахнет горькой ванилью и немного кофе. Аромат на коже сохраняется долго, для кого-то это может быть минусом.
Хороший вариант для нанесения на ночь на совсем убитые руки, например, после уборки. Всякие мелкие заусенцы и лохмушки на кутикуле как будто пропадают, кожа долго остаётся мягкой и напитанной.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 22:10
натуральный состав без хитростей: если на скрабе написано "сахарный", то ты увидишь крупицы сахара, а если это травяная соль для ванны, то внутри баночки - травки и бутоны цветов 

ингредиенты, которые работают: увлажняют, питают, лечат, всё что написано на баночке - правда, а любое средство может стать еще эффективнее, если пользоваться им правильно

красивая упаковка
Мы же девочки, для нас очень важно, чтобы полочка в ванной была, ух, как хороша

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 22:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 00:10
Девочки! Весь июнь! Акция - скидка 2% за отзыв!

Напишите отзыв - и получите скидку 2% на любой заказ в моей закупке сделанный в июне!


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!