🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 16:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2018 17:44
Ждем отзывы! Кто что попробовал?)

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
10 августа 2018 01:56
Aleksandra, у тоников какой объем ? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 07:43
Mirlen, 250 мл)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 09:29
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 09:55

Ура! У нас новые отзывы!

 

 

Mirlen
Шопоголик
Репутация: 156Сообщений: 4923
 +1  
 Отзыв #15181
  5.0   10 Августа 2018 3:36
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
   
Работа организатора:

Кожа после него нежная, гладкая, как после крема. Аромат приятный. Попробовала для умывания жирной кожи лица - щипит, но чёрные точки менее заметны

 Перейти в закупку   Написать комментарий

Fox454
Шопоголик
Репутация: 40Сообщений: 1024
+1 
 Отзыв #15177
 5.0  09 Августа 2018 20:37
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец то получила свой скраб. Беру второй раз. Это самый лучший скраб. Не нужны мочалки и масла для увлажнения после душа. А запах просто сказка.

 Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 22:14
СОСНОВЫЙ ЛЕС суперувлажняющий крем
221.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 09:28
11%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 10:06

Скраб-мыло для лица и тела с глиной и морской солью, Laboratorium Это универсальное средство способно действительно глубоко очистить вашу кожу с помощью голубой и черной глины, которые буквально вытягивают грязь из пор. Масла персика и виноградных косточек смягчат и успокоят, морская соль ускорит регенерацию клеток, а масло мяты освежит приятным холодом. 

Состав: омыленные масла оливкового и кокосового масел, вода, масло виноградной косточки, персиковое масло, черная и голубая глина, морская соль, эфирное масло мяты. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 10:07

Laboratorium - бренд, который уделяет особое внимание дизайну упаковки. 
Вы только посмотрите на эти лаконичные кубики мыла, сваренного холодным способом! 


Мыло с сосной, лавандой или черное мыло с углем? 
Каждое из них содержит эфирные масла, аромат которых не оставит сомнений о сделанном выборе! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 10:08

Мы знаем, что многие просто жить не могут без убтана и используют его в качестве базового средства для ухода за кожей. Но те, кто только знакомится с косметикой Laboratorium, часто спрашивают, что такое убтан и как он работает. Рассказываем! 

Убтан считается чуть ли не первым в истории природным косметическим средством, созданным человеком. Изначально «убтаном» называли ритуал, который зародился в Древней Индии в период Ведийской цивилизации и существовал в традиции «Солах Шрингар» как один из шестнадцати способов благоустройства тела. Средство, используемое для этого ритуала, оказалось настолько полезным и эффективным, что его стали применять и в повседневной жизни, а также во время брачных церемоний — перед свадьбой невесты и женихи массировали тело с убтаном, и это символизировало очищение и переход к новой жизни. 

Также считается, что слово «убтан» в переводе с санскрита означает «смесь порошков» или «песочно-молочная мука». Действительно, традиционный аюрведический убтан — это смесь измельчённых в порошок куркумы, шафрана, сандалового дерева, бенгальского гороха и семян желтой горчицы. Эту смесь разводили горчичным маслом и водой, получая пасту, которую наносили на всё тело в течение 25-30 минут, после чего принимали ванну. Это способствовало стимулированию тканей и поддерживало кожу в тонусе. 

При научных исследованиях убтана было установлено, что он обладает определенными лекарственными свойствами благодаря противогрибковым, антибактериальным, дезодорирующим и тонизирующим действиям, тем самым исключая возникновение инфекций кожи. В то же время убтан — это универсальное моющее и очищающее средство, которое мягко отшелушивает кожу и освежает цвет лица. Он также защищает от различных проблем кожи, включая прыщи и пигментацию. Считается, что его регулярное использование предотвращает появление преждевременных морщин, устраняет мелкие шрамы и помогает осветлить расширенные поры на лице. 

Убтан Laboratorium создан на основе аюрведических рецептов, но адаптирован для наших широт. В нем используют местные ингредиенты — травы, цветы, муку, глину. Например, черёмуха и ромашка обладают успокаивающим и противовоспалительным действием, лаванда снимает раздражение, а мята тонизирует кожу. Но главное — то, что убтан содержит только органические вещества и абсолютно никакой «химии». Кроме того, он не удаляет с кожи естественные жиры и влагу, поэтому совсем не сушит её, наоборот — питает и лечит. Рекомендуем разводить его молоком или сливками, получившуюся пасту немного растереть руками и нанести на влажное лицо лёгкими движениями, как скраб, затем смыть водой. Эффект не заставит себя ждать!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 10:35
15%

Антошина
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 19
15 августа 2018 13:24
Добрый день. Заказала. Интересно попробовать.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 13:32
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 22:38

Карамельный сахарный скраб для сладкой жизни, Laboratorium Этот скраб содержит масло абрикосов, которое способно смягчить огрубевшие участки кожи и даже мозоли. Богатая рицинолеиновой кислотой касторка заживляет ранки и трещинки, а кокос и масло дерева ши отлично питают кожу. Сахар аккуратно удаляет омертвевшие частички кожи, а масла образуют защитную пленку, которая одновременно питает кожу и удерживает влагу. Главное — не оставляйте его под струей воды, иначе он растает. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 22:46
Арахисовую пасту для соблазнительных губ слышали?
Творение magic Laboratorium
Бальзам с ароматом популярной еды содержит множество натуральных компонентов, например, масла кокоса, миндаля и какао Все вместе они сделают ваши губы гладкими, здоровыми, а еще, незабываемо вкусными

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 22:47

Стильные кремы для лица, рук и тела Laboratorium завоевывают  не только своим дизайном, эффектом, но и потрясающими ароматами

В составах кремов:
миндальное масло устраняет раздражение и мягко очищает кожу
масло авокадо  успокаивает и увлажняет её
кокосовое масло устраняет жирный блеск
оливковое - устранят сыпь и пигментные пятна
абрикосовое масло  нормализует работу сальных желёз
масло виноградной косточки очищает поры и задерживает в тканях влагу

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 22:48

Девочки, хотим напомнить про сухие маски Laboratorium 

Помните же, что в сухой натуральной косметике не используются консерванты?

Так вот в этих замечательных масках подобран отличный набор полезностей в зависимости от типа кожи

для сухой и чувствительной кожи - нежно очищает, выравнивает цвет лица и освежает. Каолин и розовая глина улучшают кровообращение и очищают кожу, крахмал подтягивает ее, а травы насыщают витаминами

для жирной - очищает, тонизирует и улучшает кровообращение. Черная глина снимает воспаление, голубая глина абсорбирует, зеленая глина сужает поры, лаванда успокаивает ее, ромашка способствует регенерации, а календула дезинфицирует

для всех типов кожи - очищает, освежает и выравнивает цвет лица. В её составе спирулина, ускоряющая регенерацию клеток, и ламинария, которая содержит йод, разглаживающий дерму и регулирующий работу сальных желез. Овсянка питает кожу, рисовая мука обладает противовоспалительным эффектом, а цветки василька устраняют отечность, покраснение и усталость кожи.

Кстати, для достижения наилучшего результата мы советуем разводить маску горячим молоком, сливками или сметаной. Еще можно добавить в нее несколько капель растительного масла.

Кожа после них как спелые, бархатные крымские персики

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 10:18
Сверхъестественная маска для волос
185.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2018 09:17
20%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!