🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2018 11:11
66%

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
22 сентября 2018 18:36
Александра, дв! Оставила заказики

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2018 19:14
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 09:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 09:34

Натуральная косметика ручной работы от петербургской марки LABORATORIUM  В составе только растительные масла, глины, соли, минералы и цветы. И никаких продуктов животного происхождения 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 21:56

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 09:48
СОСНОВЫЙ ЛЕС суперувлажняющий крем
221.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2018 17:15
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 10:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 21:14

Тоник для лица, который меня приятно удивил – тоник Wild Rose для нормальной и комбинированной кожи от Laboratorium

 

Всем привет!


Я всегда считала тоники необходимой частью как утреннего, так и вечернего ухода за лицом. Однако, они все казались мне почти одинаковыми, поэтому пользовалась без удовольствия, а просто потому, что надо пользоваться. Так я относилась к ним до знакомства с героем сегодняшнего поста — тоник Wild Rose от российской натуральной марки Laboratorium перевернул мои представления о тониках в принципе. Кому интересна тема эффективных тоников для лица, от использования которых получаешь удовольствие, добро пожаловать под кат!

Тоник для лица, который меня приятно удивил – тоник Wild Rose для нормальной и комбинированной кожи от Laboratorium

Тоник даёт после себя непревзойдённое чувство свежести и чистоты! Кожа необыкновенно мягкая, увлажнённая. Тон кожи ровный, на лице никаких следов усталости. Кожа после использования (пользуюсь, нанося тоник на ватный диск и протирая им лицо) визуально чистая, красивая, ровная, тактильно мягкая и приятная. У меня на данный момент кожа и так в хорошем состоянии, но даже я замечаю разницу. А раньше я протирала кожу ватным диском с тоником и надеялась только на дополнительное, «контрольное» доочищение и на подготовку кожи к нанесению дальнейшего ухода. Тоник WILD ROSE расширил мои представления о том, на что тоник в принципе способен! Я очень довольна, буду и дальше им пользоваться.


Познакомилась я с ним благодаря прекрасной коробочке красоты из магазина натуральной косметики, в котором я постоянно затовариваюсь. Всего я приобрела три натуральных коробочки красоты (а у них на данный момент вышло четыре бьюти бокса) и постепенно буду делиться с вами впечатлениями о наиболее понравившихся продуктах из них.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2018 23:05

Я предлагаю Вам отметить небольшой юбилейчик рубрики ECO_галерея иии выпить за… красоту нашей кожи 
Поэтому сегодня поговорим об Алкоголе в косметике!

Представляю какого вида становится Ваше лицо , когда читая состав очередной баночки, Вы обнаруживаете в составе Алкоголь. 
Но не спешите бросать свое презрительное: “Фи!” Ведь спирты выполняют важную роль в косметике 
Они служат консервантами, растворителями, проводниками полезных веществ в кожу. 
Однако спирты делятся на несколько групп и имеют различное действие на кожу.


Простые спирты - Alcohol Denat, Isopropyl Alcohol, Ethanol, Methanol. 
Их получают путем сбраживания углеводов (сахар, крахмал и тд). Чаще всего наибольшую опасность представляет именно эта группа. 
Внимание, такой тип спирта делает нашу кожу неконтролируемой! 
Кожа начинает выделять больше кожного жира, сохнуть, становится более раздражительной, усугубляется состояние акне… 
Но и здесь есть свой нюанс!
Если Алкоголь не натурального происхождения, то он, скорее всего, производится при помощи токсичных веществ, таких как 
Dimetylphthalat, Diethylphthalat, Dimethyl Phthalate, Di-n-Butylphthalat (DBP). Которые являются канцерогенами!
Поэтому, дабы не сомневаться в происхождении алкоголя, ищите значки экосертификатов на упаковке. 
Также экосертификат подтверждает, что в формуле средства используется такой процент ввода данного ингредиента, который не навредит коже.

И вторая группа - жирные спирты. Их консистенция более вязкая, чем у простых спиртов. К ним относятся

Behenyl Alcohol, Caprylic Alcohol, Cetearyl Alcohol, Decyl alcohol, Lauryl Alcohol, Myristyl Alcohol, Stearyl Alcohol и др. 
Жирные спирты обладают совершенно противоположным действием, нежели простые спирты. Они делают кожу мягкoй, а также препятствуют испарению влаги.
Поэтому, исходя из таких свойств, они выполняют в косметике роль загустителей, эмульгаторов и смягчителей.

Также существуют ароматические спирты. Самый распространенный предтавитель данного вида это 
Benzyl Alcohol
Опасность он представляет только при высоких концентрациях.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 22:54
Удивительный факт, но сухое молочко совсем не содержит молока. В составе: белая глина, молотая овсянка, растительные сливки, сода, соль и эфирное масло мяты. Мы мечтаем когда-нибудь полежать в целом бассейне нежной и ароматной белой воды, но пока, как и написано на баночке, используем наше сухое молочко для ванны. Кстати, имейте ввиду, молочко очень сыпучее, чтобы достичь такого же красивого эффекта, как на фото, достаточно просто резко снять крышку.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2018 11:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2018 14:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2018 10:14
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2018 23:25
Тоники, от которых вы точно будете в восторге 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 13:41

Хотите, чтобы любимого мыла хватало надолго?
О том, как этого добиться, читайте в нашем новом посте: "Как замаскировать мыло."
пункт 1: поставьте мыльницу подальше от раковины;
пункт 2: выберите мыло черного цвета, никто этого не ожидает;
пункт 3: используйте аксессуары, которые отвлекут внимание;
пункт 4: если вы все еще не уверены, что мыло достаточно замаскировано, выкрутите лампочку в ванной.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 17:27

В холодную погоду наша кожа требует особого ухода 
Рекомендуем: 
Тоник для лица 
Очищающую скраб маску 
Убтан из 6 видов муки и цветов Крем для рук и тела со вкусом вишнёво пирога  
Бальзам для поцелуев с невероятными ароматами 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 10:29
Собираем еще выкуп?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 11:58

Laboratorium — это натуральная косметика ручной работы из Санкт-Петербурга. Бренд существует уж с 2013 года.

Несколько фактов о Laboratorium:

Это веганская косметика. В составах только растительные масла, глины, соли, минералы, цветы и травы.
У всех баночек, тюбиков и флакончиков очень стильный внешний вид, а у большинства ещё и супер-необычные названия.
Еще одна изюминка Laboratorium - это серия сухой органической косметики. Необходимо смешать сухие ингредиенты с водой и получить косметическое средство!

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!