🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 19:36

Убтан - продукт из серии сухой органической косметики Laboratorium. Его можно найти в любом из наших магазинов. 

Убтан для лица - это традиционное аюрведическое средство, которое мягко очищает и не травмирует кожу, питает ее и лечит. 
Тут нет ни консервантов, ни ароматизаторов - только натуральные ингредиенты. 

А еще, заменяет сразу 3 продукта: гель, скраб и питательную маску. Здорово, правда? 

№1 - для сухой кожи
№2 - для нормальной и жирной кожи

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 21:16
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 17:32
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 18:05

Идеальный подарок.
Идеальный вариант порадовать себя.
Это все про идеальный скраб Laboratorium!

Безумно ароматный, эффективный, стильный - украсит вашу полочку в ванной 

Средство богато питательными маслами, кожа после скраба невероятно нежная, даже не нужен крем  А благодаря интенсивному отшелушиванию, полезные компоненты лучше проникают в кожу.

Обещаем вам на 100% - настроение в эти морозные дни обязательно поднимется 

Карамельный скраб избавит от вредности - как же с такой кожей быть чем-то недовольной?

Аромат цитрусового скраба на основе соли или цитрусового с ванилью - взбодрит и освежит мысли.

Малиновый - пробудит "мечтательное" настроение 

Конфетный навеет воспоминания из детства (вы даже не представляете, как он пахнет той самой жвачкой).

Скраб с ароматом клубники избавит от грустных мыслей и мгновенно сделает настроение лучше!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 23:30
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2019 18:39

Деликатная маска для сухой и чувствительной кожи лица

Наша кожа нуждается в дополнительном более глубоком очищении вне зависимости от её типа и времени года Если ты очаровательная обладательница сухой или чувствительной кожи лица и боишься, как бы её не пересушить, или ещё больше не травмировать в зимнее время, то мы советуем использовать тебе нашу полностью натуральную скраб-маску с розовой и белой глиной
Она нежно очищает, выравнивает цвет лица и освежает Крахмал, входящий в состав, обеспечивает лифтинг-эффект, овсянка питает, а цветы ромашки, листья петрушки и мяты - успокаивают кожу и насыщают витаминами

С ней твоя кожа станет гладкой, подтянутой и сияющей

Просто разведи чайную ложку маски небольшим количеством горячей жидкости до образования пасты (рекомендуется разводить горячим молоком, а также можно добавить пару капель растительного масла), нанеси на кожу и оставь на 15-20 минут. Затем смой и нанеси на кожу свой любимый крем.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2019 20:50
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 14:28
30%

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 495
5 февраля 2019 14:29
Оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 14:31
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 14:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 18:32

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 21:26
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 11:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 16:59
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 23:43

Важно ли качество крема для рук?

Мы уделяем много внимания уходу за лицом, тщательно выбирая правильные средства. Но крем для рук - это тоже постоянный ритуал красоты, тем более в зимнее время, когда кожа требует интенсивного питания и более насыщенных текстур. Так почему бы не выбрать именно тот самый крем мечты, который будет эффективно работать и действительно ухаживать за кожей, а не просто давать мгновенное чувство увлажненности?

В рубрике #4fresh_хочумогу сравниваем два крутейших крема для рук с маслом манго!

Laboratorium
Супер-питательный крем для поклонников плотных, жирных текстур. В составе работают масла кокоса, ши, какао, касторовое и масло манго, а также декспантенол, мощный стимулятор регенерации кожи. Легкий цитрусовый аромат дарит эфирное масло лемонграса. Крем отлично восстанавливает даже самую сухую кожу, делая ее мягкой и бархатистой.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 09:43
Wild rose tonic - тоник для нормальной и комбинированной кожи
221.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 14:04

Мороз сменился холодным, влажным ветром. Самое время напомнить про наши бальзамы для губ. В составе плотные баттеры и карнаубский воск из листьев пальмы Copernicia cerifera.
Питание и защита - именно то что нужно!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 16:52
Может ли обычное мыло стать предметом восхищения?

Конечно если речь идёт о натуральном мыле

Всезнающая Википедия говорит о том, что мыло начали изготавливать ещё в древних цивилизациях (около 2800 года до н.э.). Сегодня же это самое обычное и одно из самых распространённых косметических средств, состав которого, однако, отличается от своего прародителя не в лучшую сторону.

Современное мыло нередко содержит синтетические пенящиеся вещества, искусственные красители и прочие химические соединения, которые дешевы и экономичны в производстве, но могут вызывать не только сухость и раздражение кожи, но и аллергические реакции и дерматиты. Мы уж про триклозан молчим.

Поэтому, мы всем советуем использовать натуральное мыло - оно не только полностью безопасное и справляется с основной своей функцией - очищением - на «ура!», но также, благодаря входящим в его состав натуральным маслам, великолепно ухаживает за вашей кожей.

Так, например натуральные мыла ручной работы‍ от Laboratorium. Они сварены холодным способом и вызревают не менее трёх месяцев. А ещё они невероятно красивые и сделают привычный ритуал мытья рук волшебным и праздничным.

Всего в наличии четыре вида ароматного мыла:
фиолетовое мыло с лавандой - смягчает и питает кожу, обладает регенерирующими свойствами
мыло с ароматом чайной розы  и шиповником - образует нежную пену, хорошо для очищения чувствительной кожи
брутальное чёрное мыло с углём - подойдёт жирной и проблемной коже, а его аромат корицы будет приятно согревать зимой
мыло с сосной  и эвкалиптом - ухаживает за кожей, тонизирует её, обладает антисептическими свойствами

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 14:01
Бальзам для вкусных поцелуев
135.00 руб
Бальзам для свежих поцелуев
135.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!