🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 14:07
Убтан от Laboratorium
Что это такое "Убтан" и почему он так прекрасен?  

Это самый натуральный скраб! Он мягко очищает и не травмирует кожу, а питает ее и лечит А еще, заменяет сразу 3 продукта: гель, скраб и питательную маску Здорово, правда?  

- Смешай половину чайной ложки порошка и добавь воды или молока, чтобы получилась паста 
- Немного разотри, нанести на влажное лицо, как скраб и смой водой 

Состав: мука из 7 злаковыx и бобовыx, цветки липы, ромашки и лаванды, листья мяты, лепестки розы, корень солодки, каолин, сухие растительные сливки, овсяное толокно, красная глина 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 14:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 14:17
Этот очень нежный скраб для лица из 6 видов муки и 6 видов трав, а также глины, куркумы и имбиря, отлично очищает жирную кожу, при этом он не пересушивает её и не удаляет естественные жиры. Мы сделали Убтан по аюрведическому принципу, но использовали местные травы, чтобы адаптировать его для северных жителей

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 14:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 14:22
Не представляем, как люди жили раньше без крема для рук! Студёною зимой и ветреным летом, под осенними ливнями и в период весеннего авитаминоза хороший питательный крем просто незаменим. Наш Venus De Milos — именно такой. Жирный, классный, супер-питательный — всё это благодаря баттерам, декспантенолу и касторовому маслу. Этот крем идеален для ухода за кожей рук, но подходит и для всего тела. Он легко впитывается, а пахнет просто божественно — возможно, поэтому он нравится всем без преувеличения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2017 00:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 09:37
Бальзам для губ №7 (груша, ананас и абрикос)
123.00 р.
Для смягчения и увлажнения ваших губ мы смешали масла дерева ши и масло какао – самые эффективные натуральные ингредиенты для ухода за кожей. А чтобы поднять вам настроение, мы создали этот сладкий аромат – смесь груши, ананаса и абрикоса!
Бальзам для губ №6 (ваниль и апельсин)
123.00 р.
Этот легкий бальзам для губ содержит ваниль и чувственные эфирные масла апельсина и мандарина, а они не только делают губы необыкновенно привлекательными, но и напоминают вам о лете.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 14:47
Залог свежего настроения и бодрых идей:  Ванна с мятным молочком  от усталости и раздражения,
 Соляной пилинг мятным скрабом для усиления вкуса жизни 
Все от Laboratorium 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 14:48
Потрясающе классные и невероятно ароматные бальзамы для поцелуевот Laboratorium снова все вкусы в наличии!
Натуральные масла питают и увлажняют даже очень сухие губы
Какой вкус выберешь ты?
Ромовая клубника
Апельсин-Корица
Перечная мята
Ваниль-Малина 
Тропические фрукты


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 14:48
В молочке для ванны от Laboratorium нет ни консервантов, ни ароматизаторов – только натуральные ингредиенты!

В составе белая глина, сухие растительные сливки, морская соль и содаКаолин (белая глина) содержит минеральные соли, кальций, магний и другие полезные элементы, растительные сливки питают, сода смягчает воду, а морская соль помогает расслабиться! 

Просто раствори нескольких столовых ложек молочка в горячей воде и наслаждайся расслабляющей ароматной ванной! 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 14:50
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 15:28
Предлагаю еще одну закупку косметики из Санкт-Петербурга! Судя по популярности и отзывам на Meela Meelo  - у них там неплохо получается! Давайте пробовать?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 09:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 11:15
Эта коллаборация Laboratorium x Мыльная Белка посвящается любимому Твин Пиксу. В линейку вошли три крема, отсылающие к основным символам сериала: вишневому пирогу, сосновому лесу и кофе с пончиками. 

Кофе с Пончиками. Питательный крем с запахом любимой еды полицейского управления Твин Пикс содержит масло грецкого ореха и декспантенол. Этот крем снимает воспаления и запускает процессы регенерации клеток кожи, заживляет мелкие порезы и ранки. 

Вишневый Пирог. Увлажняющий крем с высоким содержанием масла жожоба питает кожу, способствует избавлению от растяжек и морщин, обеспечивает защиту кожи от ультрафиолета, смягчает и успокаивает её. 

Сосновый Лес. Суперувлажняющий крем с запахом сосен на 80% состоит из воды и подходит для лица, а экстракт ромашки в его составе обладает противовоспалительными, антисептическими, смягчающими и успокаивающими свойствами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 12:46
Микс для ванны №6 (лаванда)
185.00 р.
Этот богатый, питательный микс пахнет как лавандовое поле, поскольку сделан из масла лаванды, чтобы смягчать сухую кожу и помогать ей удерживать влагу. На самом деле, все, что вы здесь найдете, ухаживает за сухой кожей: масло дерева ши и миндальное масло придают ей сияние, эфирное масло аниса успокаивает, миндальное масло увлажняет, а касторка питает. Баночки хватает на 2-4 применения.
Микс для ванны №5 (специи и овсяные хлопья)
185.00 р.
С этим миксом для ванны можно забыть обо всем на свете, потому что питательные масла смешаны в нем с согревающими аюрведическими специями и овсяными хлопьями. Постояные спутники любого микса для ванны - сода и сухое молоко смягчают воду а морская соль наполнят ее необходимыми минералами. Масло жожоба обеспечит коже защитный слой, а эфирные масла корицы и горького миндаля замедлят процессы старения. Баночки хватает на 2-4 применения.
Микс для ванны №2 (роза и пионы)
185.00 р.
Мы положили в этот микс очень много лепестков пионов и роз, а также эфирные масла кассии и чайного дерева для создания романтичного настроения. Еще мы добавили масло авокадо которое впитываясь в разогретую кожу заживляет трещинки, а в качестве завершающего штриха, масло сладкого миндаля и эфирное масло имбиря, чтобы тонизировать вашу кожу. Баночки хватает на 2–4 применения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 23:41
ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 10:37
Соляной мятный скраб для усиления вкуса жизни.


Этот свежий скраб хорошо знает свое дело! Благодаря миндальному маслу и морской соли он регулирует структуру кожи, делая ее более упругой, плотной и эластичной, а эфирное масло мяты здорово тонизирует и освежает. Главное, не оставляйте его под струей воды, иначе он исчезнет.

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
2 августа 2017 11:55
Заказала!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 12:30
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 15:03
11%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!