🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2017 10:32
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 12:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 12:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 22:17
Какое самое удобное и универсальное средство для увлажнения кожи? Конечно, крем. Но все ли кремы одинаково хороши? Давайте разберёмся.

Многие промышленные кремы производят на основе глицерина — это недорогой и в целом безопасный компонент. Но у него есть двоякая особенность, которая может сделать его как полезным, так и вредным. Глицерин обладает свойством «притягивать» воду, поэтому при нормальной атмосферной влажности он впитывает воду из воздуха, тем самым увлажняя кожу, а при недостаточной влажности — из более глубоких слоев нашей кожи, что наоборот её сушит. Поэтому, например, крем с глицерином лучше не использовать во время отопительного сезона.

Вместо глицерина кремы Laboratorium содержат множество полезных растительных масел. Например, миндальное масло устраняет раздражение и мягко очищает кожу, масло авокадо успокаивает и увлажняет её, кокосовое масло устраняет жирный блеск, а оливковое — сыпь и пигментные пятна. Для выравнивания цвета лица лучше всего подходит абрикосовое масло, оно же нормализует работу сальных желёз, ну а масло виноградной косточки очищает поры и задерживает в тканях влагу.

Обязательно читайте составы на этикетках и выбирайте средства, которые подходят именно вам.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2017 15:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 13:24
Сегодня пятница, и если вы собираетесь на вечеринку, то завтра утром вас спасёт наше апельсиновое молочко для ванны. Оно вернёт вас к жизни благодаря горчице и красному перцу, которые снимают напряжение и согревают мышцы, а цитрусовый аромат поднимет настроение и заставит воспрять духом. А тем, кто хочет провести вечер пятницы дома, в тепле и уюте, молочко поможет расслабиться после рабочей недели. Просто растворите несколько столовых ложек молочка в горячей воде, и душеспасительная ванна готова!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2017 13:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 14:38
Мы знаем, что многие из вас просто жить не могут без нашего убтана и используют его в качестве базового средства для ухода за кожей. Но те, кто только знакомится с косметикой Laboratorium, часто спрашивают, что такое убтан и как он работает. Рассказываем!

Убтан считается чуть ли не первым в истории природным косметическим средством, созданным человеком. Изначально «убтаном» называли ритуал, который зародился в Древней Индии в период Ведийской цивилизации и существовал в традиции «Солах Шрингар» как один из шестнадцати способов благоустройства тела. Средство, используемое для этого ритуала, оказалось настолько полезным и эффективным, что его стали применять и в повседневной жизни, а также во время брачных церемоний — перед свадьбой невесты и женихи массировали тело с убтаном, и это символизировало очищение и переход к новой жизни.

Также считается, что слово «убтан» в переводе с санскрита означает «смесь порошков» или «песочно-молочная мука». Действительно, традиционный аюрведический убтан — это смесь измельчённых в порошок куркумы, шафрана, сандалового дерева, бенгальского гороха и семян желтой горчицы. Эту смесь разводили горчичным маслом и водой, получая пасту, которую наносили на всё тело в течение 25-30 минут, после чего принимали ванну. Это способствовало стимулированию тканей и поддерживало кожу в тонусе.

При научных исследованиях убтана было установлено, что он обладает определенными лекарственными свойствами благодаря противогрибковым, антибактериальным, дезодорирующим и тонизирующим действиям, тем самым исключая возникновение инфекций кожи. В то же время убтан — это универсальное моющее и очищающее средство, которое мягко отшелушивает кожу и освежает цвет лица. Он также защищает от различных проблем кожи, включая прыщи и пигментацию. Считается, что его регулярное использование предотвращает появление преждевременных морщин, устраняет мелкие шрамы и помогает осветлить расширенные поры на лице.

Убтан Laboratorium создан нами на основе аюрведических рецептов, но адаптирован для наших широт. Мы используем местные ингредиенты — травы, цветы, муку, глину. Например, черёмуха и ромашка обладают успокаивающим и противовоспалительным действием, лаванда снимает раздражение, а мята тонизирует кожу. Но главное — то, что убтан содержит только органические вещества и абсолютно никакой «химии». Кроме того, он не удаляет с кожи естественные жиры и влагу, поэтому совсем не сушит её, наоборот — питает и лечит. Мы рекомендуем разводить его молоком или сливками, получившуюся пасту немного растереть руками и нанести на влажное лицо лёгкими движениями, как скраб, затем смыть водой. Эффект не заставит себя ждать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 15:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2017 13:52
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2017 23:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 18:11
Половину набрали! Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 12:11

Laboratorium для красивой кожи тела


Если и есть второй такой маньяк по уходу за телом, то это тоже я :) Потому что уходу за телом я уделяю огромное количество времени и постоянно пробую (и заканчиваю что характерно) много новых средств и марок. Бренд Labortorium родился и вырос в знаменитость в Санкт-Петербурге и представляет собой ряд продуктов по уходу за телом, волосами и кожей лица, концепцией которых является полная натуральность составов. Это не первый мой опыт знакомства со средствами бренда, поэтому сегодня сразу перейдем к делу. 
Laboratorium Lavandula Sapo — мыло с лавандой
Достаточно массивный и плотный брусок мыла в 110 гр на поверхности содержит сухие цветы лаванды, но внутри ее уже нет, поэтому однозначно не рассматриваем данное мыло как мыло-скраб в одном лице.
Мыло обладает приятным ароматом лаванды и не совсем подходит для бодрого утра, скорее это расслабляющий душ + уход за телом после рабочего дня.
Мыло неплохо пенится и лично я мочалку не использую, а намыливаю кожу прямо бруском. Не могу сказать, что это очень удобно, так как все таки брусок достаточно большой и квадратный, но приучить себя к мочалке я не могу уже давно, не люблю их и все тут. Мыло хорошо очищает кожу и для моей сухой это неплохой вариант, который не сушит кожу, но и дополнительно не увлажняет ее. Просто интересное и комфортное очищение. Мыло быстро и без проблем смывается проточной водой. Расход минимальный, храню просто на полочке в душе. Вода туда не попадает, так что дополнительных потерь мыла нет.
После применения кожа хорошо очищена, но для дополнительного увлажнения я пользуюсь маслом, иначе моя сухая кожа мне может это припомнить.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 12:12
Laboratorium Citrus Mitis Liquet — Соляной цитрусовый скраб для бодрости духа

Скраб скрабу как говорится рознь и поэтому новый скраб никогда не бывает лишним. Особенно соляной.

Во-первых, у скраба отменный цитрусовый аромат. Просто вау! За это я и люблю натуральную косметику. Роскошный цитрусовый аромат призван пробуждать самые глубокие чувства, например, чувство бодрости по утрам ;) Во-вторых, натуральный состав.

Состав: Морская соль, вода, масло ши, касторовое масло, кокосовое масло, масло авокадо, оливем (эмульгатор из оливкового масла), эфирные масла лайма, лемонграсса и апельсина, пищевой краситель.
Скраб достаточно рыхлый и распадается на соляные частицы, поэтому соло я его не могла приспособить. Но где наша не пропадала? Вообще нигде ;) И поэтому я стала добавлять его в масло для душа. Благодаря такому миксу скраб легко наносится и распределяется по коже тела и это однозначно экономит продукт, так как при нанесении скраба соло можно половину растерять по дороге.
Средство не царапает чувствительную кожу тела, отлично очищает ее и быстро смывается проточной водой. После применения кожа не стянута, мягкая и нежная на ощупь. Единственный небольшой минус — на поврежденной коже соль может вызвать небольшое пощипывание. Не критично, но факт есть факт. Все же не зря «не сыпь мне соль на рану»))))
Скраб упакован в качественный пластик, баночку удобно хранить на полочке в ванной комнате. В этом отношении бренд не экономит на упаковке своих продуктов. Средство хорошо выравнивает кожу, которая замечательно воспринимает последующий уход в виде масла/крема для тела. Аромат немного остается на коже, но быстро выветривается.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 17:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 16:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 17:15
Осень — это не только дожди и слякоть, это ещё и одно из самых романтичных времён года. Надевайте свой самый классный тёплый свитер, хватайте любимого человека и бегите гулять в парк — шуршать листьями, держаться за руки, прятаться под одним зонтом и целоваться! Наши бальзамы для поцелуев как будто специально созданы для таких прогулок — аромат ягод, фруктов или корицы обострит чувства, а питательные масла защитят ваши губы от ветра и дождя.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 14:00
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 16:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 11:46
Поднажмем!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 15:16НОВОСТИ! ВСЕ В ТЕМУ.吉富 Быт.химия&Косметика из Японии и Ю.Корея!
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 14:53Экспресс-выкуп с оплатой 25 апр! АКЦИИ! Орг 16%. Украшения с драг.камнями Эвора!
Спрос (одежда и обувь) - Откроем закупку? - Сегодня, 14:45ESENIA - вязаные вещи на все сезоны + трикотаж + пряжа
Продукты, сладости - Сегодня, 14:41ПРИСТРОЙ! № 8🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды, Грибы, Овощи - Заморозка, сушка, соленья
Товары для дома и дачи - Сегодня, 14:40СТОП-ДОЗАКАЗЫ39🏡ВладЛен-постельное Вашей мечты! Более750 КПБ,Полотенца,П
Товары для дома и дачи - Сегодня, 14:40№4🌈ТЕКСДИЗАЙН. Такого ещё не было: более 4000 ед. текстиля
Закупки по другим странам - Сегодня, 14:39🎀NEXT + ZARA - одежда детям 50-174, женская и мужская. Товары для дома
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:39№21👑4FRESH-Экомолл №1 в России-лучшие РФ бренды и эксклюзивные





Стать участником закупок!