«крым-чай»- сбор крымских трав и плодов.заказ

8-й выкуп
90 заказов
36 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 июля 2017 10:16

Набор №4. «Крым Юго-западный»

«ХЕРСОНЕС»

Состав: мелисса, шалфей, цветки лаванды, мята, зелёный чай

«БАЛАКЛАВА»

Состав: черный чай, чабрец, плоды шиповника

«ИНКЕРМАН»

Состав: кожура шиповника, плоды рябины, плоды бузины чёрной, листья малины и ежевики

«СЕВАСТОПОЛЬ»

Состав: душица, эхинацея, цветки календулы, лист и плоды кизила, чёрный чай

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 июля 2017 16:42

Чай «Женский» с липой

Tea for women

Липовый чай способен оказывать мощное профилактическое действие. Пейте чай в период простудных заболеваний, и вероятность заболевания существенно снизится. Липовый сбор — необыкновенно вкусный напиток! Пейте его вместе с супругом и детьми, и в вашем доме будут царить любовь и взаимопонимание.

Способ приготовления: 1 столовую ложку смеси поместить в прогретый чайник, залить 500 мл кипятка, дать настояться 10—15 минут.

Состав: соцветия и листья липы, листья и побеги смородины, листья мяты, зеленый чай, плоды боярышника

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 июля 2017 17:01

Серия моно-чаев

«РОЗА»

Целебные свойства розы известны с античных времен. Розой лечили огромное количество заболеваний: нарушения менструального цикла, головную боль, желудочные расстройства, застойные явления в печени, лихорадку (чуму), глазные инфекции и кожные заболевания. Пожалуй, ни с одним другим растением не связано столько ассоциаций, как с розой, считающейся спутницей греческой богини любви Венеры.
Нежные лепестки крымской розы собраны и сразу высушены в защи-щенном от прямых солнечных лучей месте.

Состав: лепестки крымской розы

«ЧАБРЕЦ»

Тимьян (чабрец) с древности почитался как божественная трава, способная возвращать человеку не только здоровье, но и жизнь. 
В лечебных целях собирают лишь верхнюю часть растения с тонкими стеблями, листьями и только во время цветения. 
В листьях и соцветиях чабреца содержится значительное количество эфирного масла, которое и делает растение таким ароматным. В состав эфирного масла входят тимол, цинеол и другие соединения, обладающие ярко выраженным антибактериальным действием. 
Чай из чабреца снизит усталость, повысит работоспособность и жизнедеятельность вашего организма.

Состав: соцветия и трава чабреца

«ЛАВАНДА»

Лаванда — признанная королева ароматерапии. В домашних условиях применяется для расслабления, снятия стресса.
Цветки собраны в период их полного раскрытия и цветения. Это позволило максимально сохранить окраску и интенсивность запаха лаванды.

Состав: цветки лаванды

«МЕЛИССА»

Мелисса — одно из самых известных пряно-ароматических и лекарственных растений, сопровождающих человечество уже много веков. В народе мелиссу называют: «сердечная трава», «утешение сердца» — из-за ее успокаивающего действия; «женская трава», так как ее применяли в случае нарушения менструального цикла, жалоб при беременности и нервных припадках.
При сборе мелиссы используют листья и верхушки побегов, которые заготавливают в начале цветения. Листья отделяют от срезанных стеблей и сразу сушат в тени.

Состав: листья мелиссы

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 июля 2017 15:40

 

Травяные сборы ассорти в крафтовых пакетах

Tea

Травяной сбор
Ассорти №1 
с лимонником

Состав: листья и побеги ежевики, смородины, плоды шиповника, трава лимонника (железница крымская).

Травяной сбор
Ассорти №2 
с шелковицей

Состав: листья шелковицы, ежевики, плоды шиповника, зелёный чай.

Травяной сбор
Ассорти №3 
с лавандой

Состав: листья и побеги ежевики, цветки лаванды, трава шалфея, мяты, плоды шиповника.

Травяной сбор
Ассорти №4 с можжевельником

Состав: листья и побеги ежевики, трава душицы, розмарина, цветки календулы, плоды можжевельника.

Травяной сбор
Ассорти №5 
с кизилом

Состав: листья и побеги ежевики, листья и плоды кизила, шиповни-ка, трава зверобоя.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1756
11 августа 2017 15:07
Мариша привет! заказ от прежнего орга . отменила,сейчас заказала из пристроя фильтры для чая !

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 15:23
Tatyana1477,здравствуйте!у меня нет пристроя в этой закупке! 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1756
11 августа 2017 16:01
все равно заказала!!тем более скоро СТОП!!

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1756
13 августа 2017 08:08
Мариша привет! Еще заказала

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!