🎆 Волшебные тени Тамми Танука 🎆 Новые оттенки!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 17:46
ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЮБОВНИК АЛИССИИ
(Обрученная с Грозовым Небом)

Про этих дам-одиночек в Верхнем Городе говорили разное. Ходили слухи, что якобы вместо семейной жизни они посвящали себя неподобающим занятиям - ворожбе или науке, а то и вовсе (вы только представьте!) рисованию или музыке. Особенно недоумевали по поводу этого мужчины. Ведь всем известно: Женщина была создана для рождения детей и варки супа, и без этих двух важных составляющих, верно может зачахнуть, сойти с ума, превратиться в косматое чудовище и выть по ночам с карнизов. Еще большее недоумение вызывало то, что этого не происходило. И тысячи "одиночек" счастливо жили в своих домах, ходили по улицам, и покупали рыбу на суп для самих себя (какой позор!). "А как же любовь и нежность, играющая столь важную роль в человеческой жизни?" - задумывались ученые господа. Одни считали, что эти "бедняжки" были рождены без сердца. Другие предполагали, что любовь эти женщины дарили себе сами, друг-другу, своим любимым котам и кошечкам, а некоторые из них, говорят, имели магических любовников. Об одном таком зачарованном любовнике мы и расскажем Вам сегодня. 

Перед самыми первыми майскими грозами в магазинчик к Мадам Лоло прибыл особо ценный груз. Это был огромный деревянный шкаф, старый, резной и пахнущий пылью. И эта дряхлая громадина прибыла сюда не пустой, ведь магазин Зачарованных Предметов, это Вам не какая-нибудь лавка старьевщика, где можно выгодно приобрести старую мебель или ношенные сапоги. Шкаф скрывал одну довольно пикантную штучку. 

Это был скелет. Немного пожелтевший, скрепленный проволочками, и обаятельный на все свои 32 обнаженных зуба. Уже с первого взгляда можно было понять, что все это что-то означает. При открывании дверцы чувствовалось легкое покалывание и дуновение магической энергии. Скелет был подозрительно притягательным (а это в принципе должно быть исключено, если вы не некромант или того похуже - некроман!!!). В общем, все говорило о каком-то тайном предназначении, секрет которого был раскрыт на обратной стороне двери. На изящной табличке значилось: «Грозовой Любовник. Зачарователь: Лилейка Бром. Для использования подождать Ночной Грозы. Ключ блокирует перевоплощение. Для активации волшебства вынуть ключ из скважины. Осторожно! Вызывает Привыкание».

Покупательница нашлась сразу. Алиссия - целеустремленная женщина с розовато-каштановой копной кудрей, поторопила грузящих. Грозу обещали уже к вечеру. Грузящие ругались, плевались, ворочая неподъемный шкаф, но очень скоро доставили его в квартиру покупательницы. 

Шкаф занял почетное место напротив кровати Алисии. Казалось, что постель во тьме сияла торжественной дорожкой, идущей к резным дверям. Женщина распустила волосы и, затаив дыхание, вслушивалась в усиливающиеся по мере приближения раскаты грома. 

"Добрый вечер!" - раздался нежный голос из открывающейся двери, и любовник нагими мягкими стопами сошел из шкафа на дощатый пол.

Да, Лилейка Бром - феечка, по прозвищу Обрученная с Грозовым Небом была мастер грозовых зачарований, и этот шедевр ей явно удался.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 12:13
"Усмиряющая Взглядом" - ослепительно синий, отливающий фиолетовым и розовым тон из крупных, сияющих частиц. Уникальный призматик, достойный того, чтобы попробовать его укротить.

Автор: Лара

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 20:00
Макияж с оттенком "Ловчая Шёпота" из серии Повелительницы Драконов.

Автор: topchiyanna - Instagram.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 22:26
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 23:08
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 11:04
Поднажмем!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 11:58
Яркая подборка от Дианы Беловой

Оттенки на фото:
1. Хранительница Аметистового Дракона
2. Смиренная Дева, Владычица Сада Древних Смоковниц, Ловящая Зеркальных Карпов, Покоряющаяся Страсти.
3. Владычица Сада Древних Смоковниц, Лучик, Кристаллы Кианита, Сестра Радужного Дракона.
4. Владычица Сада Древних Смоковниц, Лучик, Спрут, Покоряющаяся Страсти в растушевке.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 13:59
Давайте дособираем к Новому Году!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 00:09
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 16:08
В складке и растушевке матовые оттенки "Интриганка" и "Покоряющаяся Страсти" из серии Темный Замок, под бровью и в растушевке нижнего века "Отражение Спящей Души" из серии Замок Алхимиков, на подвижном и нижнем веке тон "Задира" из серии Ржавые Пустоши.

Автор: Диана Белова

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 10:40
Макияж с оттенком "Пиромантка"

Форма была построена с помощью черной гелевой подводки, нанесенной плоской кистью и растушеванной по краю мягкой небольшой чистой кистью. Затем на всю поверхность подвижного века был нанесен оттенок "Пиромантка" влажным способом с помощью плоской кисти и фиксатора для макияжа. В этот тон плавно втушеван оттенок "Укрощающая Лаву", который был выбран для углубления объема внешнего уголка глаза, использовались также фиксатор для макияжа и плоская кисть. Во внутренний уголок глаза и под бровь был нанесен оттенок "Демонстрирующая Боевые Трофеи", переход был выполнен небольшой плоской кистью влажным способом, а затем кистью формы "бочонок" было выполнено заполнение остального пространства. По нижнему веку снова был нанесен тон "Пиромантка", небольшой влажной кистью, и плавно оттушеван в кожу кистью формы "бочонок". Затем на глиттер-праймер во внутренний уголок маленькой кистью был внесен тон "Кристаллы огненного агата". Черной подводкой была выполнена окантовка глаза по верхнему веку в виде стрелки с растушеванным в уголок кончиком для придания глубины, а по нижнему в ресничном крае, практически не заходя на слизистую. По слизистой была проведена полупрозрачная линия коричневым карандашом

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 20:57
Макияж с оттенками: Постигшая Тщетность Бытия, Деляга и Уходящая Гордо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 10:51
Активнее! Еще немного!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 15:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2017 16:10
Макияж с оттенком "Идущая Своим Путём" из серии Друидессы. Коричневый, не теплый и не холодный, себе на уме коричневый, идущий своим путем. Растушевывается более теплым, отливает более холодным. Мягкий и пигментированный сатин.

Автор: darya_ermakova_ - Instagram

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 10:14


Оттенки сверху-вниз:
1. Пиромантка (реформулированная версия), 
2. Огненная Танцовщица, 
3. Огненноволосая Сестра, 
4. Очарованная Его Сокровищами
5. Рассказывающая Старинные Предания.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!