🌾 Холинка - Чистим организм от шлаков с помощью цеолита! 🌾Сухая косметика из кладовой природы с Цеолитом!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2017 14:21
Всем привет!

Еще одна марка из Новосибирского Академгородка! Пробуем?

Отзывы о косметике Холинка Сухие Фитомаски  

http://www.holinka.ru/

Минерально-солевая косметика «Холинка»

Ученые Новосибирского Академгородка разработали уникальную линию натуральной сухой экологически чистой косметики «Холинка».

Основная идея этой продукции - произвести глубокую очистку кожи, обеспечить ее полноценным питанием и восстановить ее функции.

 Сухая косметика не содержит этих химических компонентов и помогает вывести из кожи вредные вещества, полученные из окружающей среды и из других косметических средств.

Эта косметика:

·        -   осуществляет глубокую очистку кожи, нормализует работу сальных и потовых желез. Жирная, сухая и комбинированная кожа становится нормальной.

·         - осуществляет подтяжку кожи, замедляет и предотвращает образование морщин.

·         - способствует выведению токсинов из организма.

·         - питает кожу необходимыми витаминами и микроэлементами

·         - омолаживает и обновляет кожу.


Условия закупки
1. Минималка 10 000
2. Все товары с ценами - на витрине
3. Орг - 23 %
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после СТОПа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!
 В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!   
6. Обмена и возврата НЕТ
7. Поставщику самостоятельно не звоним и не пишем! 


 И еще прочитате пожалуйста ))
1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)


Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 августа 2017 21:52

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2017 14:22

Литобиокомплексы

Для очищения кожи мы применяем ЦЕОЛИТ - уникальный минерал, который в комбинации с природными солями вытягивает из кожи избыток кальция, частицы тяжелых металлов и другие вредные вещества, «впитывает» их и прочно удерживает в своей структуре. Он помогает мягко отщепить и удалить отмершие клетки кожи, способствует более эффективному усвоению кожей компонентов лекарственных растений.

Мы используем в нашей косметике природную соль Алтайских соленых озер. Помимо солей натрия она содержит много макро- и микроэлементов и примеси планктона, состоящего из рачков Артемия salina.

Благодаря биологическим, растительным добавкам и богатому минеральному составу литобиокомплексов, мы не только очищаем кожу, но и даем ей возможность восполнить запас тех веществ, которых ей недостает.

Литобиокомплексы содержат только природные компоненты, они универсальны. Подходят для любого возраста и типа кожи. Их можно использовать для очищения кожи лица и всего тела, волос. Литобиокомплекс не содержит веществ, которые могли бы причинить вред организму человека.
Литобиокомплекс Мягкий уходЛитобиокомплекс с целебными травамиЛитобиокомплекс ФортеЛитобиокомплекс Универсальный

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2017 14:24

Результат «на лицо» или как стать моложе, чем на первой фотографии в паспорте

Автор: Administrator

Омоложение с ХолинкойИзвестно, что все люди хотят жить долго, но никто не хочет при этом замечать у себя на лице признаки старения. Безусловно, здорово, если год от года, глядя на себя в зеркало, ты всё так же видишь себя молодой и красивой. И каждый раз, оставаясь с любимым мужчиной наедине, исполняешь роль юной прелестницы, которая, несмотря на свои года, всё так же прекрасна и телом, и лицом, как и в молодые годы.

Как-то недавно, роясь в бесконечных просторах интернета, я задумалась, а как же на вид определяют молодость лица? Как же понимают, что этой девушке всего 20, а этой - уже за 30? Оказалось, что все очень просто - у молодых буквально «все вверху», и круглые щечки, и подтянутые скулы, и никаких явных носогубных складок. Но с возрастом происходит следующее: в прямом смысле слова, сила гравитации Земли оказывает сильное воздействие на мышцы лица, и, растягивая и ослабляя их, тянет год от года вниз всю природную красоту! Да прибавить сюда ещё повседневный экологический стресс, нехватку витаминов… Нет, так дело не пойдет, - решила я. Пока не поздно, нужно что-то делать! Я изучила всевозможные способы омоложения. Всяческие термажи, радиоволновые лифтинги, химические пилинги и прочие-прочие салонные процедуры, на которые мало того, что ни одной зарплаты не хватит, так ещё и непонятно, какой от них эффект будет впоследствии…

Надо искать более натуральный и доступный способ! И я нашла! Для этого даже цветочек заморский аленький искать не пришлось - я просто обратилась вновь к любимой «Холинке». Есть, оказывается, в серии этой замечательной косметики чудодейственная фитомаска «Подтягивающая». Сразу скажу, что свое название она полностью оправдывает. Пользуюсь ей уже месяц, и очень-очень довольна результатом!

Никаких сложностей в использовании для себя я не нашла. Опишу все подробно. Для начала я, как полагается, очистила лицо своим любимым литобиокомплексом «Универсальный». Примерно ложечку порошка развела в горячей воде до консистенции сметаны. Теперь, когда мое лицо готово для основной процедуры, я наношу полученную смесь, в том числе на шею и декольте (чтоб уж молодеть, так везде!). Остается лишь ждать, когда морщины будут повержены (а это где-то15-20 минут), для этого маска должна полностью высохнуть. Лучше всего это время, полностью расслабившись, отдохнуть, посвятить эти минуты себе, и как можно меньше выделывать мимические пируэты. А вообще, посидеть неподвижно или даже подремать – это всегда очень приятно. Пока даришь себе эти мгновения удовольствия и радости, в коже происходят важные процессы, она обновляется, подтягивается, становится упругой и эластичной. Если в итоге получилась зеленая корочка (хорошо, если соседке не пришло в этот момент в голову заглянуть к вам на чай!), дело сделано: пора смывать маску теплой водой.

Вот тут, даже после первого использования, хочется достать из шкафа лучший наряд и отправиться в гости или на вечеринку, как когда-то в свои 18! Потому что начинаешь себя ощущать именно на этот возраст.

Что я стала замечать. Яблочки щечек стали занимать свое законное место, лучше подчеркивают скулы. Контуры лица более явные. Мимические морщины вокруг глаз стали заметно сокращаться уже после 3-го применения. И, оказывается, что вовсе не нужны эти тональные крема, наносимые прежде тоннами! А свой, естественный тон, может, и не для церемонии «Оскар», но вполне себе достоин уважения! А вообще, такое ощущение, что лицо приподняли, подтянули. Нужными словами это ощущение выразить трудно.

Вкратце отмечу явные плюсы:

  • результат «на лицо», эффект явный,
  • не нужно тратить огромные деньги и время на салонные процедуры,
  • сама себе косметолог,
  • о молодости и красоте заботится сама природа.

Лицо - это ваша безмолвная рекомендация, так пусть она будет безупречной!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2017 23:09
ab 

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
27 июля 2017 09:44
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 09:49
Melamori, спасибо!

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2659
27 июля 2017 10:21

+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 10:24
Загадка, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 13:49

 Холинка Литобиокомплекс 29 ноября 2016

Холинка помогла мне избавится от очень больших проблем с кожей: у меня были болючие подкожные прыщи на щеках и подкожные угри на лбу.. Ничего не помогало около года ситуация усугублялась со всеми моими экспериментами.. но благо нашла эту сухую косметику в тц на прилавке. С первого же дня применения на коже пошёл обратный процесс к излечению ! Я ликовала и все действительно вылечилось я была в изумлении.. да действие потом сходит на нет но к этому времени лицо то чистое и потом можно чередовать с другими средствами

катенька

 

  о косметике Холинка 19 июня 2006

Эффект есть. Это факт. Но терпения нужно очень много. У меня АБСОЛЮТНО прошли камедоны на носу (расширенные поры с вечноимевшимся содержимым тёмного цвета). Камедонами этими страдала лет с 15, а сейчас мне 29. Прошли через месяц ежедневного двукратного использования. Одной холинки для снятия косметики явно недостаточно- поэтому сначала умывалась с пенным очистителем, потом на 3 мин. наносила непосредственно состав. Пользуюсь уже почти год и собираюсь дальше.


  о косметике Холинка 11 апреля 2012

Пользуюсь косметическими средствами Холинка уже около года. Очень довольна результатами. Особенно мне нравятся средства по очищению кожи и различные маски для лица. После использования масок, кожа на лица долго остается свежей и упругой. Эффект виден сразу. Также мне нравится, что в состав косметических средств входят только натуральные травы, без добавления химических отдушек. Я очень довольна! Екатерина, г. Ростов-на-Дону

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 23:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 00:00
Еще 3 плюсика!

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3715
28 июля 2017 07:03
+1

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 568
28 июля 2017 07:17
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 09:48
Еще 1 плюсик и открываемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2017 15:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 10:10

Фитокомпозиция Витаминная общеукрепляющая
Фитокомпозиция Витаминная общеукрепляющаяФитокомпозиция предназначена для приготовления грязевых аппликаций и ванн.

Данная грязь интенсивно питает кожу и организм в целом. Обладает стимулирующим, общеукрепляющим действием, эффективно способствует восстановлению организма после стрессов, больших физических нагрузок, после тяжелых заболеваний. В ее состав специально введены растения, содержащие в большом количестве легко усваиваемые витамины и микроэлементы. При проблемах с усвоением витаминов и минеральных веществ слизистой оболочкой желудочно-кишечного тракта, можно ввести в организм значительное количество веществ через поверхность тела, используя фитокомпозицию “Витаминная, общеукрепляющая”.

Состав: цеолит, скорлупа кедрового ореха, соль алтайских озер, солод ячменный, отруби пшеничные, отруби ржаные, горчичный порошок, сахароза, лист смородины, плоды шиповника, лист малины, лист черники, лист брусники, лист земляники, лист крапивы, лист кипрея, плоды рябины обыкновенной, глина зеленая и голубая, пихтовый экстракт.

Приготовление грязи. Разведите смесь горячей водой (70°С) до густоты сметаны. Дайте смеси настояться 3-5 минут. Грязь должна быть приятной температуры (35-40°С).

Аппликация на все тело. В теплой ванной комнате очистите кожу тела литобиокомплексом. Нанесите грязевую аппликацию на все тело. НЕ наносите грязь на кожу лица. При подсыхании обязательно смачивайте аппликацию водой. Через 15-20 минут после нанесения, не смывая аппликацию, примите ванну. Лежа в ванне, легко помассируйте свое тело. Выйдя из ванны примите душ и отдохните 1,5 часа. Принимать ванну можно не раньше чем через 2 часа после еды. Процедуры: очищение кожи/грязевая аппликация на все тело/ванна проводят через день. Курс: 12-15 процедур.

Процедура нанесения грязевой аппликации «Холинка» включает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ подготовительный шаг: очищение кожи литобиокомплексом «Холинка». Это позволяет максимально подготовить кожу к восприятию целебных веществ, микроэлементов и витаминов из грязевой аппликации.

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
31 июля 2017 12:21
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 13:00
kolbaska, спасбио!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 16:13
Спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 21:53
Тема открыта! Витрину наполняю!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!