🌾 Холинка - Чистим организм от шлаков с помощью цеолита! 🌾Сухая косметика из кладовой природы с Цеолитом!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 13:23
Скраб для рук
258.00 руб

— Описание у поставщика 

Скраб для рук “Холинка”, благодаря богатому минеральному составу, целебным травам и уникальным свойствам скорлупы кедрового ореха

выводит из кожи накопившиеся токсины,
увлажняет и смягчает кожу рук,
снимает отеки,
повышает сопротивляемость грибками и бактериям,
способствует заживлению мелких ранок,
помогает мягко удалить отмершие слои клеток,
улучшает регенерацию кожи,
укрепляет ногти и снижает вредное воздействие лака,
устраняет воспалительные реакции.
Руки заслуживают тщательного ухогда. Именно руки больше всего контактируют с вредными химическими веществами. Перечень химии, которую мы используем для того, чтобы мы сами, наша семья и наш дом были чистыми и безукоризненными, бесконечен...

Скраб для рук “Холинка” прост в применении и позволит восстановить свежесть кожи ваших рук и сохранять их ухоженными и красивыми.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 13:23
Фитокомпозиция ЗИМА для усталых ног
172.00 руб

— Описание у поставщика 

Фитокомпозиция предназначена для приготовления грязевых аппликаций и ванн.

Фитокомпозиция “ЗИМА” предназначена для приготовления грязевых аппликаций и ванн. Она эффективно снимает спазм сосудов улучшает кровообращение и уменьшает отек при длительных, чрезмерных нагрузках на ноги.

В состав фитокомпозиции “ЗИМА” входят растения на протяжении веков используемые в народной медицине для снятия воспалительных процессов в суставах и позвоночнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 13:23
Литобиокомплекс с целебными травами
301.00 руб

— Описание у поставщика 

Средство ежедневного ухода за кожей. Бережно и эффективно удаляет вредные вещества с поверхности и из глубины кожи. Содержит экстракты трав с ярко выраженными бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Целебные травы расширяют антисептические и питательные свойства препарата. Средство эффективно нормализуют деятельность сальных и потовых желез, что особенно актуально для жирной кожи, а также для любой кожи в жаркую и влажную погоду. Разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица. Рекомендуется для проблемной кожи. Может быть использовано для очищения кожи лица, тела, волос и кожи головы. Действие препарата может сопровождаться легким пощипыванием.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 13:24
В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ СКРАБОВ  ХОЛИНКА:
Во время пребывания в парной (сауне) наш организм освобождается от большого количества токсинов и шлаков. Мед и соль, которыми принято натирать тело в парной, помогают вывести еще больше вредных веществ. Но, к сожалению, шлаки, выступившие вместе с потом на поверхность распаренной кожи, быстро впитываются обратно. В состав скрабов «Холинка» входит уникальный минерал ЦЕОЛИТ. Цеолит обладает способностью поглощать ионы тяжелых металлов, токсины и прочие не полезные для нашего организма частицы.
Когда вы наносите на тело скраб «Холинка», в работу вступают соли, выводя на поверхность кожи вредные вещества и шлаки.  На коже их захватывает и прочно удерживает в своей структуре цеолит. В конце процедуры вы просто смываете скраб теплой водой.
Основа скрабов «Холинка» - соли Малинового озера, расположенного на Алтае. Это озеро по праву заслуживает звание Алтайского «Мертвого моря». Его соли насыщены микро и макро элементами и обладают мощными целебными свойствами.
В состав скрабов «Холинка» также входят прополис, мумие, травы Горного Алтая и измельченная скорлупа кедрового ореха.

Скрабы эффективно очищают кожу, мягко отщепляют отмершие клетки. Они обладают антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действием, ускоряют восстановление поверхностного слоя кожи. Скрабы также снимают отечность, улучшают кровообращение способствуют восстановлению эластичности кожи и ее омоложению, ускоряют заживление мелких ран и трещин.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 13:24
Литобиокомплекс Форте
215.00 руб

— Описание у поставщика 

Средство ежедневного ухода за кожей. Эффективно удаляет вредные вещества с поверхности и из глубины кожи. Прополис обладает бактерицидным, противовирусным и противогрибковым свойствами. Мумие содержит весь комплекс природных микроэлементов, причем в соотношениях и связях, подобранных самой природой. Оно ускоряет восстановление поверхностного слоя кожи и способствует ее омоложению. Особо тонкий помол составляющих. После умывания литобиокомплексом “Форте” на коже остается тончайшая воздухопроницаемая пленка, защищающая лицо от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды (ветер, мороз, повышенная загазованность). Рекомендуется для сухой кожи и для всех типов кожи в зимний период. Может быть использовано для очищения кожи лица, тела, волос и кожи головы. Действие препарата может сопровождаться легким пощипыванием. Не применять при аллергии на продукты пчеловодства и мумие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 13:24
Эксперты рекомендуют! #Repost @svet.sovet (@get_repost) 
https://vk.com/market-113171694?section=album_4

Работает! SPA-уход на дому! 
"Скраб-скраб-скраб" по коже скраб 

ЛИСТАЙТЕ ГАЛЕРЕЮ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ ФОТО И  

ПРОДУКТ: Скраб для тела "Холинка". 
АВТОР ФОТО И ТЕКСТА: @lukum_beautyblog @fortynella 
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: @holinka_katalog by @maria_dontsova 
СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 3-4 недели. 
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: отшелушивающее, антибактериальное, противовирусное, противогрибковое, омолаживающее действие. Восстановление эластичности, заживление мелких травм и трещин кожи. 
МОЕ МНЕНИЕ: 
@lukum_beautyblog люблю скрабы, которые действительно массируют и отшелушивают. Этот экземпляр именно такой! Это точно не тот случай, когда просто себя погладил! Тут и мощный массаж, и качественное очищение, и славное обновление, и детокс, и даже ароматерапия! Отлично работающее средство, использовать которое одно удовольствие! Кожа после применения гладкая и обновлённая, как после комплекса СПА. Обычные гигиенические процедуры с такой штукой становятся долгожданным ритуалом! И как я жила без него раньше?! Ни за что ни на что не променяю!! 

Из недочётов для меня - момент разведения. Все-таки не всегда получается добиться нужной густоты. Но процесс замешивания я легко прощу за такой протрясавший эффект! Рекомендую от души! 
@fortynella Это отличный скраб. С одной стороны - достаточно жесткий, чтобы почувствовать эффект скрабирования, с другой - он весьма деликатен и приятен. Кожа после него нежная и ухоженная. До идеального скраба мне не хватало аромата и масла. Но для тех, кто не любит масляный уход в скарбах - самое то! А я все же снимаю 2 балла. Для меня он слишком нейтральный. 
СОСТАВ: сол алтайских озёр,цеолит, скорлупа кедрового ореха, соли натрия, мумие, прополис, соли меди. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 21:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 13:16
holinkaomskОтзывы#Repost @zdravobox (@get_repost) 
 
Средств для очищения кожи лица и тела в современном мире так много, что прекрасная половина человечества может менять их чаще, чем перчатки в ноябре.  
Лосьон, тоник, крем, скраб, гидролат, гидрофильное масло, мицелярная вода, убтан ...  в какие только дебри не докатился прогресс совместно с человеческой смекалкой!  Тем не менее, хедлайнер прогресса - сухая косметика! Натуральный литобиокомплекс Холинка - это сухое средство с учёной степенью для глубокого очищения кожи лица и всего тела! 
Он просто не мог не попасть в #здрав_состав нпшей коробочки #здравоbox_НеПП, ведь в него попадает лишь лучшее. 
В основе данного косметического средства -цеолит - минерал вулканического происхождения, заряженный положительными ионами, соли алтайских озёр, мумие и прополис!  Каждый ингредиент - это сила и глоток свежего воздуха для нашей кожи.  
Будьте щедрыми к своей коже, ведь косметики много, Холинка - одна!. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 11:48
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 13:22
Глазки скажут "спасибо". Я уже ранее писала о своей горячей любви к марке "Холинка"(кто не видел,есть по тегу #1987_katia_длялица ,там такие же баночки пузатенькие). 
Сегодня мой рассказ о маске для век
Девочки,кто делает маски для нежной кожи вокруг глаз? Мне всегда жаль было эту зону,т.к почти все маски для лица не рекомендуют наносить на зону вокруг глаз, и она какая-то "недопитанная" получается
"Холинка" решила эту проблему, выпустив сухую маску для век. 
Состав: цеолит(он-основа всех средств холинки), солод ячменный, крахмал картофельный, отруби пшеничные, зелень петрушки, ягоды рябины, лепестки василька, цветки липы, соцветия бессмертника, сахароза, аскорбиновая кислота. 
Маска призвана снимать усталость, смягчать и успокаивать кожу вокруг глаз, предотвращать появление морщин, убирать мелкие морщинки и мешки под глазами и оказывать подтягивающий эффект. 
Чтоб мешки и круги под глазами убирались на 100%,такого,конечно, нет, но взгляд действительно становится ясный, а кожа немного разглаживается. 
Маска была протестирована не только мной,все остались довольны
Действие компонентов: 
липа,василёк, петрушка- ухаживают за тонкой кожей, 
рябина, аскорбиновая кислота-активизируют синтез коллагена, 
бессмертник-укрепляет стенки капилляров, 
крахмал-позволяет избежать растягивания кожи век при смывании маски. 
Применять просто: 0.5 ч.л развести с водой и нанести. Для меня смеси много,остатки я наношу на шею. 
Смывать через 10-15 минут. 
Перед маской рекомендуется очищение литобиокомплексом,что я и делаю



Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 14:02
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 10:47
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 13:52
ЗНАЕТЕ О ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ? ТОГДА РЕКОМЕНДУЕМ

Может ли Новосибирская революция в борьбе с черными точками и проблемной кожей победить японский хит продаж?сегодня в рубрике #igw_альтернатива я @aglovesnature хочу поделиться не только информацией уважаемых источников, но и личным опытом
. 
Как же много девушек борется с проблемной кожей, повышенной жирностью и этими проклятыми черными точкамигрустно, больно, руки опускаютсяпроходила, знаю 

Я уже говорила о том, что чем сильнее мы очищаем жирную кожу, тем больше она выделяет этот самый жирМягкое очищение очень важно 

И мягко совершенно не значит не эффективно 

Сегодня сравним двух монстров в борьбе с проблемной кожей: 
Sheseido Pureness пенка для глубокого очищения (100мл 2500) 
Холинка Литобиокомплекс с целебными травами (400г 900) 

Некогда горячо любимая мной пенка от компании SheseidoЭто средство отлично справлялось со своими задачамихорошо очищало кожу, высыпания появлялись меньше, и поры практически не забивались. Но в какой-то момент я прочитала состав и больше, конечно, не покупала 
Peg 8 содержит примеси таких канцерогенов как оксись этилена и 1,4-диоксана 
Butylphenyl Methylpropional может вызывать аллергию 
Trisodium EDTA, Disodium EDTA истончают мембрану клеток, увеличивают проницаемость кожи, накапливаются в организме, не разлагаются в природе 

В один прекрасный день я узнала о цеолитеесли вы никогда не пробовали, то аттеншнпотому что с большой вероятностью следующее средство изменит не только кожу, но и вашу жизнь 
Литобиокомплекс  https://vk.com/holinka_omsk?w=product-113171694_13088.. разработка наших новосибирских ученыхя не зря назвала это средство революциейу всех разная кожа и степень проблемы, но через какое то время поры очищаются, сужаются, высыпания становятся менее интенсивными, кожа успокаивается, нормализуется деятельность сальных желез, вытягиваются загрязнения из глубины кожи. И это не красивые обещания маркетологов, а эффект которого можно добиться при регулярном применении 

В составе мощная природная артиллерия для проблемной кожи: 
цеолит - уникальный элемент, содержащий практически всю таблицу Менделеева, восстанавливает баланс микро и макроэлементов, «вытаскивает» и «запирает» в себе загрязнения; кроме надоевших черных точек способен вытягивать токсины, ионы тяжелых металлов, застаревший кальций, кислые ионы водорода; питает, активизирует работу трав при меньшей температуре и помогает проникать глубже, заживляет и питает 
соль алтайских озер очищает и насыщает кожу, антисептик 
сода пищевая мягко очищает и дезинфицирует 
ромашка аптечная, календула, хвощ полевой, тысячелистник, мята перечная, зверобой продырявленный, шалфей - микс лучших бактерицидных и противовоспалительных трав 
мумие и прополис замедляют процесс старения, ускоряют регенерацию (застойные пятна, рубцы), усиливают выработку коллагена, заживляют высыпания, балансируют работу сальных желез 
медь сернокислая заживляет повреждения, повышает эластичность 
Если использовать на распаренное лицо, в душе или в бане, эффект увеличивается в разы 
не трите! Наносите прикладывающими движениями и смывайте сплешевой техникой #igw_косметолог а подробное видео от прекрасной @vita_viridi можно посмотреть по тегу #igw_видеосовет 
Может немного пощипывать из за соли и соды 
Литобиокомплекс можно использовать для мытья тела и головы 
Красивой вам чистой кожи


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 11:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 11:56
С добрым утром! #Repost @murrmariya (@get_repost) 
 
Давно мы не говорили на косметическую тему! 
А ведь у меня для вас есть вопрос. 
Как вы очищаете кожу? Какой косметикой пользуетесь? Пожалуйста, напишите! Не поленитесь! 
Для лица я предпочитаю только натуральный уход, ведь лицо - наше всё Сложно что-то подобрать для чувствительной и нежной кожи, но я такое средство нашла. Это литобиокомплекс "Мягкий уход" от @holinka_katalog by @maria_dontsova Основа средства - циолит. Это природный минерал, который выводит вредные вещества из кожи и удерживает их в своей структуре. Глубоко очищает кожу. С удовольствием пользуюсь данным средством, а более подробный отзыв читайте в @svet.sovet . 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 16:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 17:02
У кого-нибудь есть лишняя кожа ... когда вес ушел, а она осталась? Если возникла необходимость подтянуть кожу в области живота, подбородка, рук, например, после родов или похудения, то обратите внимание на это средство! 
Обертывания с фитокомпозицией ЛЕТО с эффектом подтяжки ТМ #Холинкасделают кожу более плотной и упругой, насытят витаминами и микроэлементами, способствуют расщеплению жиров. . 

Состав: цеолит, отруби пшеничные, скорлупа кедрового ореха, соль алтайских озер, солод ячменный, горчичный порошок, конский каштан, сахароза, плоды шиповника, кора ивы, зеленый чай, соплодия хмеля, корень бадана, хвощ, глина белая и розовая, пихтовый экстракт, витамин С. 

Разводим порошок горячей водой до густоты сметаны, настаиваем 5 мин., наносим аппликацию на проблемное место, массируем, накрываем полиэтиленовой пленкой, утепляем, держим 30 мин., смываем. Идеально применять в бане!!! Помимо подтяжки кожи фитокомпозиции работают
как скраб (удаляют ороговевшие клетки), 
как мыло (расщепляют кожное сало), 
как маска (питают кожу полезными веществами) 
как аромотерапия

На курс аппликаций хватит баночки 400гр.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 17:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 15:42
Фитошампунь для жирных и нормальных волос
215.00 руб

— Описание у поставщика 

Фитошампунь нормализует салоотделение, увеличивая период между мытьем волос без ущерба для их внешнего вида. Волосы перестают выглядеть сальными и неопрятными. При регулярном применении фитошампуня волосы меньше впитывают неприятные запахи. Фитошампунь очищает и укрепляет волосяные луковицы, оказывает ярко выраженный положительный эффект при жирной себорее волосистой части головы, сопровождающейся перхотью и зудом.

Фитошампунь стимулирует рост волос , избавляет от перхоти, от выпадения, улучшает внешний вид волос и облегчает их укладку.

Наиболее выраженное действие: нормализует салоотделение.

Старайтесь избегать попадания шампуня на лицо. Горчичный порошок обладает раздражающим воздействием. Это полезно для кожи головы, но может привести к нежелательному раздражению более нежной кожи лица.

Первые 2 недели волосы после мытья фитошампунем могут иметь «непромытый» вид или выглядеть тусклыми. В это время идет процесс адаптации волос к фитошампуню и нормализуется работа сальных желез кожи головы. Продолжайте мыть голову фитошампунем. Тщательно промывайте волосы в «нескольких водах» или большим количеством воды под душем, старайтесь смыть все частички фитошампуня так, как это делается при окрашивании волос хной или басмой.

Мыть волосы фитошампунем более хлопотно и трудоемко, чем обычным шампунем, но результат стоит того, чтобы приложить усилия. Вы получите здоровые, красивые и блестящие волосы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 16:34
Встречайте, ОТЗЫВ #Repost @face_culture_stavropol (@get_repost) 
 
В эфире рубрика #сиваковарекомендует  И сегодня я,ваша #холинкаманка , расскажу о самой любимой мною минерально-солевой косметике #холинка Фитокомпозиция для ванн "Общеукрепляющая" - незаменимое средство для домашнего СПА-ухода Если в теле накопилась докучающая усталость, то самое время как следует расслабиться! Разводим состав горячей водой и делаем аппликацию на все тело, либо на отдельные участки, например, ноги (ножки топали- устали) и пребываем в состоянии расслабления 15-20 мин. Я ещё укутывала ножки пленкой и полотенцем, для большего эффекта! Затем погружайтесь в ванну и легко помассируйте тело Полностью #натуральный_состав (а это цеолит, горчичный порошок, лист смородины, шиповника, земляники, черники, крапивы, брусники..глина зелёная и голубая..) даст вам почувствовать приятное тепло в теле и состояние легкости и на утро вы проснетесь с новыми силами и готовыми к новым победам Жлаю вам здоровья и молодости 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!