🌾 Холинка - Чистим организм от шлаков с помощью цеолита! 🌾Сухая косметика из кладовой природы с Цеолитом!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2017 17:16
29%

Ира99
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1135
6 августа 2017 17:28
Я пользуюсь года 4. Хорошая косметика. Особенно в бане

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2017 19:35
Ира99,  спасибо большое за отзыв!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 10:32
Собираем!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 14:04
Давайте соберем! Оч хочется попробовать! 

Очень хорошие отзывы в интернете!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
7 августа 2017 16:53
Девочки присоединяйтесь!!!!!!!!! Клевая штука!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 17:02
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 13:55
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 14:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2017 11:05
Фитошампунь для поврежденных и ослабленных волос
215.00 руб

— Описание у поставщика 

Фитошампунь тонизирует и увлажняет кожу головы, укрепляет корни волос, ускоряет процессы регенерации, нормализует работу сальных и потовых желез, смягчает и успокаивает кожу головы. Фитошампунь также устраняет излишнюю сухость кожи, избавляет от перхоти. Состав шампуня подобран таким образом, чтобы значительно улучшить состояние сухих и поврежденных волос и способствовать их скорейшему восстановлению.

Фитошампунь очень полезен для тонких, редких, ослабленных волос. Причем самое лучшее – чередовать его с другими фитошампунями «Холинка», чтобы обеспечить коже головы и корням волос максимально разнообразное питание.

Наиболее выраженное действие: восстанавливает волосы по всей длине.

Старайтесь избегать попадания шампуня на лицо. Горчичный порошок обладает раздражающим воздействием. Это полезно для кожи головы, но может привести к нежелательному раздражению более нежной кожи лица.

Первые 2 недели волосы после мытья фитошампунем могут иметь «непромытый» вид или выглядеть тусклыми. В это время идет процесс адаптации волос к фитошампуню и нормализуется работа сальных желез кожи головы. Продолжайте мыть голову фитошампунем. Тщательно промывайте волосы в «нескольких водах» или большим количеством воды под душем, старайтесь смыть все частички фитошампуня так, как это делается при окрашивании волос хной или басмой.

Мыть волосы фитошампунем более хлопотно и трудоемко, чем обычным шампунем, но результат стоит того, чтобы приложить усилия. Вы получите здоровые, красивые и блестящие волосы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2017 12:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 10:02
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 13:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 20:36
Скраб для тела
258.00 руб

— Описание у поставщика 

Скраб эффективно очищает кожу, мягко отщепляет отмершие клетки, обладает антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действиями, ускоряет восстановление поверхностного слоя кожи, способствует ее омоложению.

Скорлупа кедрового ореха очищает кожу от загрязнений, питает ее, улучшает кровообращение, снимает отечность, способствуют восстановлению эластичности кожи, быстрому заживлению мелких травм и трещин. Эфирные масла кедра позитивно влияют на эмоциональное состояние человека.

Применение скраба помогает вывести из кожи тела большое количество токсинов и других вредных веществ. Это оказывает мощное оздоравливающее воздействие на весь организм.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 10:12
Литобиокомплекс Мягкий уход
301.00 руб

— Описание у поставщика 

Средство ухода для особо чувствительной и нежной кожи. Бережно и эффективно удаляет вредные вещества с поверхности и из глубины кожи. Нормализует содержание влаги в коже, возвращает ей упругость, разглаживает морщинки. В этом литобиокомплексе снижено содержание солей натрия, введены смягчающие, успокаивающие и питающие кожу компоненты:

Мята обладает легким местным анестезирующим действием, хороший антисептик. Ягоды можжевельника применяются как противовоспалительное, дезинфицирующее, болеутоляющее средство, дают хорошие результаты при лечении многих кожных заболеваний, включая онкологические. Можжевельник содержит антиоксиданты, которые помогают справляться с негативным воздействием солнца, загрязнений воды и воздуха, и замедляют процесс старения. Препарат может быть использован для очищения кожи лица, тела, волос и кожи головы. Действие препарата может сопровождаться легким пощипыванием.

Эффект от умывания литобиокомплексом будет еще большим, если после него, вы будете наносить фитомаски «Холинка». Для каждого типа кожи разработан свой комплекс фитомасок.

Литобиокомплексы “Холинка” можно использовать для очищения тела. Для людей с нежной, очень чувствительной кожей мы рекомендуем использовать литобиокомплекс “Мягкий уход” с пониженным содержанием солей и частицами более тонкого помола. Кожа человека – это единый орган. Выводить токсины и вредные вещества необходимо не только из кожи лица, но и из кожи тела. Это оказывает на весь организм мощное оздоравливающее воздействие и улучшает состояние кожи лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2017 20:15
Давайте соберем! Оч хочется попробовать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2017 20:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2017 08:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2017 12:59
Отзыв: Минерально-солевая косметика Холинка - новый уровень косметики
Достоинства:
Приятная кожа и здоровые волосы.
Недостатки:
требуется время для впитывания веществ.
Я увидела эту косметику на ярмарке, заинтересовалась. Оказывается она состоит из измельченных минералов и растений. Больше всего меня заинтересовал сухой шампунь. Я давно уже озаботилась поиском шампуня без лаурил сульфат натрия, а тут - просто смесь природных веществ. Даже не просто смесь, а вытяжка. Я также купила еще и маску для тела. Пришла домой, взяла немного смеси в ладошку, развела водичкой, наложила на лицо, через 5 минут смыла - лицо гладкое-прегладкое. Эффект мне понравился. Почитала состав - растения, соли алтайских озер и Цеолит (минерал, способный захватывать и удерживать в себе вредные вещества). И все-таки мы - дети природы, и мое тело сразу откликнулось на поступление природы в организм.
Общее впечатление: новый уровень косметики
Подробнее на Отзовик:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2017 13:00
Отзыв: Минерально-солевая косметика Холинка - Необычная натуральная косметика Холинка
Достоинства:
Состав, эффект
Недостатки:
Не нашла
Приветствую всех! Очень хотела бы поделиться со всем своим относительно недавним открытием в косметике. Да, натуральной косметики сейчас очень много, ее производят многие. Но тем не менее, все равно в ней присутствуют какие-либо дополнительные ингредиенты.
Совсем недавно наткнулась на официальный сайт Холинка, где можно найти богатый выбор косметики. Но она не совсем обычная – она имеет консистенцию порошка.
Для того, чтобы приготовить средство к использованию никаких сложных манипуляций не требуется. Нужно только лишь добавить воды, доводя порошок до определенной консистенции.
Могу отдельно уделить внимание на составы продукции. Это действительно натуральные составы, все только природные компоненты.
Мне нравится, что все средства выпускаются в различных объемах, можно для начала купить, например, скраб сначала в небольших объемах для пробы, а уже потом, если понравится, можно приобрести и тару посолиднее, которая по стоимости выгоднее.
Что касается действия косметики, то могу сказать, что она эффективная, хорошо подходят даже для чувствительной кожи.
Но вот про вкусные ароматы ничего сказать не могу – косметика не имеет отдушек, поэтому и пахнет теми компонентами, которые непосредственно содержаться в средстве.
Могу рекомендовать Холинку, попробовать обязательно нужно!
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3558683.html

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!