🌾 Холинка - Чистим организм от шлаков с помощью цеолита! 🌾Сухая косметика из кладовой природы с Цеолитом!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 12:14
ОБОГАТИТЕ СВОЙ РАЦИОН ФИТОКОМПОЗИЦИЯМИ «ХОЛИНКА» 

Продолжаем обзор самых полезными осенних косметических средств, которые подарят не только красоту, но и здоровье! Если на улице непогода, Вы промокли и продрогли, то примите теплую ванну с фитокомпозицией Холинка, а лучше отпраляйтесь в баню , захватив с собой пузатую баночку https://vk.com/market-113171694?section=album_5 . Она не только заменит мыло, глубоко очистит кожу от ороговевших клеток, но и напитает организм витаминами, и даже поднимет иммунитет! 

Знаете ли Вы, что наша кожа помимо защитной функции обладает еще дыхательной и резорбционная (всасывающей). Наша кожа умеет всасывать вещества, оказавшиеся на ее поверхности, которые через сеть капилляров попадают в кровь и грудное молоко. Это свойство кожи, с одной стороны, создает опасность, когда на кожу попадают вредные для организма вещества, а с другой – возможность привнести в организм полезные вещества

Именно на этом свойстве основано уникальное лечебное действие ФИТОКОМПОЗИЦИЙ «ХОЛИНКА»! Фитокомпозиции "Холинка" - сухие смеси минералов и целебных растений, обработанных таким образом, чтобы сделать вещества, содержащиеся в них, легко усваиваемыми. Фитокомпозиции предназначены для приготовления грязевых аппликаций и ванн. Цель фитокомпозиций не только очищение кожи, но и питание кожи (и всего организма через кожу) полезными веществами и витаминами. Можно приготовить из фитокомпозиций лечебную грязь и нанести ее на тело (исключая кожу лица, т.к. горчичный порошок в составе будет жечь), а можно добавлять фитокомпозицию в ванну вместо соли и оздоравливаться расслабляясь!!! 

 Фитокомпозиция «ВИТАМИННАЯ ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩАЯ» - это альтернативный путь получения витаминов и питательных веществ через кожу, что особенно бывает актуально во время беременности, когда постоянные приступы тошноты и «ничего в рот не лезет». Данная грязь интенсивно питает кожу и организм в целом. Обладает стимулирующим, общеукрепляющим действием, эффективно способствует восстановлени организма после стрессов, больших физических нагрузок, после тяжелых заболеваний. В ее состав специально введены растения, содержащие в большом количестве легко усваиваемые витамины и микроэлементы. При проблемах с усвоением витаминов и минеральных веществ слизистой оболочкой желудочно-кишечного тракта, можно ввести в организм значительное количество веществ через поверхность тела, используя эту фитокомпозицию. Ингаляции с данной фитокомпозицией помогают быстро вылечить кашель, насморк, а в комплексе с грязевыми аппликациями на лицо в области гайморовых пазух облегчают состояние при гайморите, синусите, хроническом насморке. При тонзиллите ингаляции дополняют грязевыми аппликациями в подчелюстную область. 

Фитокомпозиция «ОСЕНЬ» - обладает успокаивающим и сосудорасширяющим действиями. При нанесении на все тело в виде грязевой аппликации помогает ввести в организм через кожу вещества, снижающие артериальное давление, помогает снять спазмы желудочно-кишечного тракта, уменьшает невралгические боли в области сердца, снимает головные боли, улучшает сон. При повышенной раздражительности, быстрой утомляемости, одышке, бессоннице, головных болях по утрам рекомендуются также ингаляции с 2 ст. ложками фитокомпозиции “Осень” (день-ванна, день-ингаляция). 

Фитокомпозиция “ВЕСНА” - это эффективное средство для того, чтобы мягко поднять жизненный тонус. Она активизирует внутренние силы организма за счет растительных веществ содержащихся в корнях родиолы розовой и левзеи сафлоровидной. Может использоваться при синдроме хронической усталости. Фитокомпозиция повышает работоспособность и общий иммунитет человека. Особо рекомендуется жителям регионов с длительным и суровым зимним периодом. 

Фитокомпозиция “ЗИМА” предназначена для приготовления грязевых аппликаций и ванн. Она эффективно снимает спазм сосудов улучшает кровообращение и уменьшает отек при длительных, чрезмерных нагрузках на ноги. 

Фитокомпозиция “ЛЕТО” предназначена для приготовления грязевых аппликаций и ванн. Она эффективно подтягивает кожу и неоценима при необходимости подтянуть подбородок, область живота, например: после родов или при резкой потере веса. Грязь выводит из кожи шлаки, насыщает ее микроэлементами. Кожа становится более плотной и упругой. ”ЛЕТО” содержит большое количество витамина С и кремния в легко усваиваемой форме, зеленый чай способствует расщеплению жиров. Грязь эффективна при варикозном расширении вен, способствует укреплению стенок кровеносных сосудов. 

Фитокомпозиция «ЛЕТНИЙ ДЕНЬ» - мягко удаляет отмершие клетки, ускоряет заживление и регенерацию клеток кожи, стимулирует капиллярное кровообращение и устраняет отечность, оказывает противовоспалительное действие, нормализует потоотделение и устраняет неприятные запахи тела. Облегчает состояние при псориазе. Рекомендована для паровых ванночек для лица при проблемной и жирной коже. 

Фитокомпозиция «ПРОФИЛАКТИКА ЦЕЛЛЮЛИТА» -помогает восстановить циркуляцию лимфы в проблемных местах, стимулируя капиллярное кровообращение в жировых тканях, препятствует образованию застойных явлений и развитию целлюлита. Нормализует обмен веществ в проблемных областях. 

Фитокомпозиция «ЗАСЫПАЙ-КА» предназначена для нежной кожи. Содержит набор трав, обладающих успокаивающим, расслабляющим действием. Мягко подготавливает ко сну. Снимает раздражение кожи. Прекрасно подходит для вечернего купания. 




Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 11:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 09:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 14:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 21:28
ХОЛИНКА - ЛИДЕР В БОРЬБЕ С ЧЕРНЫМИ ТОЧКАМИ 

#Repost @greenstore.su (@get_repost) 
 
Самая актуальная проблема многих, это чёрные точки. Я @svetusiic_blog уже писала вам пост про чёрные точки, но вопросы поступают в огромном количестве до сих пор, поэтому я беру быка за рога и предоставляю вам топ-5 средств от чёрных точек, представленных в нашем магазине. Прежде чем расскажу об этих средствах, хочу обратить ваше внимание на один факт, к сожалению не утешительный. Если ваши поры склонны забиваться, они закупориваются, то это ни что иное как предрасположенность, генетическая, означающая что в роду были предки южных кровей. Это означает что они так и будут закупориваться, избавиться насовсем не получится. Это тоже самое что ваш родной цвет волос чёрный, но покрасив их в блонд, у вас цвет волос родной не изменится и так будет расти темным. Но вы можете ухаживать за кожей, чистить ее, поддерживать внешний вид кожи в чистом состоянии с помощью нижеуказанных средств. 
первое место отдаём продуктам бренда #холинка , литобиокомплекс и маски. Все это работает отлично с порами, особенно на распаренную кожу. Стоимость баночки от 200 рублей, расход средний. 
глина гассул от #мастерскаяОлесимустаевой #мом. Сухой порошочек, наипрекраснейшее средство в борьбе с излишней жирностью и чёрными точками. Оказывает подсушивающее действие. 275 рублей. 
от этого же бренда, потрясающая маска природная сульфидно-иловая, которую раскупают, как горячие пирожки. Это грязь. Пахнет просто . Но эффект . Потерпеть можно. В районе 200. 
 альгинатые маски, как ни странно, но тоже классно очищают и вытягивают всю бяку, особенно если она не далеко сидит. От 300 рублей. Особенно от #живица с гассул. 
старый добрый убтан от #мыловарняромановых. Это сродне литобиокомплекс либо литобиокомплекс сродне убтану, впрочем не важно, отличаться может составом и помолом. Убтан более крупный и чаще всего только из травок состоит. На распаренную кожу вместо привычного очищения наносите, либо как маску используете, либо как пилинг, работает 100%. 
 ох оказывается топ 10 надо было делать)), ладно последним в списке, но не менее эффективным будет очищающая маска от greenera сера и цинк. Тоже советую на распаренную кожу 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 14:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 14:49
История знакомства Холинки и @dsak_beauty (@get_repost)

Начнем с того, что если бы не Деси @amaranth_beauty_blog, отсыпавшая мне немного этого порошка в период взбунтовавшейся кожи, я бы эту чистку в жизни не попробовала. 

Так вот, убедившись, что это, все же, не рукодельная косметика, которую я пробую выборочно и только в проверенных местах, я пошла тереть физиономию биочисткой. 

Состав скраба для тела есть на фото, для лица он похож, только без грубых скрабирующих частиц. 

Итак, это порошок, который разводится каплями воды, превращается в кашицу, похожую на мокрый песок, наносится на лицо аккуратными движениями (тереть нельзя!), и потом смывается. 

Знаете, работает. Мне нравится. С радостью приняла эти баночки от @beautypoulina, за что ей отдельное спасибо 
Действительно чистит, помогает с воспалениями, пользуюсь. Со скрабом для тела нужно быть осторожнее, попадаются очень крупные частицы скорлупы. Но тоже нравится. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 14:52
Самые популярные средства в косметической линии "Холинка" - ЛИТОБИОКОМПЛЕКСЫ, которые глубоко очищают кожу, мягко отщепляют ороговевшие клетки, входящий в состав цеолит, как "пылесос", вытягивает черные точки! После умывания литобиокомплексами кожа дышит, становится невероятно мягкой и нежной как у младенца! Литобиокомплексы нормализуют деятельность сальных желез, питают и увлажнят кожу, придают коже свежесть и красоту! 

Способ применения: 1 чайную ложку литобиокомплекса развести тёплой водой до густоты сметаны. Нанести на лицо, включая веки, шею и область декольте. Оставить на коже, не массируя, на 1-3 минуты. Смыть тёплой водой. Использовать литобиокомплекс таким образом 3 раза в неделю. В остальные дни умываться, нанося состав на лицо на 10-15 секунд, можно утром и вечеро

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 14:52
Вот эти 4 чудо-средства для разных типов кожи: 
ЛИТОБИТОКОМПЛЕКС С ЦЕЛЕБНЫМИ ТРАВАМИ -для жирной и проблемной кожи. Средство ежедневного ухода за кожей. Бережно и эффективно удаляет вредные вещества с поверхности и из глубины кожи. Содержит экстракты трав с ярко выраженными бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Целебные травы расширяют антисептические и питательные свойства препарата. Средство эффективно нормализуют деятельность сальных и потовых желез, что особенно актуально для жирной кожи, а также для любой кожи в жаркую и влажную погоду. Разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица.СОСТАВ: цеолит, соль алтайских озер, сода пищевая, ромашка аптечная, календула, хвощ полевой, тысячелистник, прополис, мумие, мята перечная, зверобой продырявленный, шалфей, медь сернокислая https://vk.com/holinka_omsk?w=product-113171694_13088.. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 14:53
ЛИТОБИОКОМПЛЕКС МЯГКИЙ УХОД -для чувствительной кожи. Средство ухода для особо чувствительной и нежной кожи. Бережно и эффективно удаляет вредные вещества с поверхности и из глубины кожи. Нормализует содержание влаги в коже, возвращает ей упругость, разглаживает морщинки. В этом литобиокомплексе снижено содержание солей натрия, введены смягчающие, успокаивающие и питающие кожу компоненты: мята обладает легким местным анестезирующим действием, хороший антисептик; ягоды можжевельника применяются как противовоспалительное, дезинфицирующее, болеутоляющее средство, дают хорошие результаты при лечении многих кожных заболеваний, включая онкологические; можжевельник содержит антиоксиданты, которые помогают справляться с негативным воздействием солнца, загрязнений воды и воздуха, и замедляют процесс старения. СОСТАВ: цеолит, соль алтайских озер, солод ячменный, розовая глина, гидрокарбонат натрия, плоды можжевельника, мята перечная, трава чабреца, сахароза

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 14:53
ЛИТОБИОКОМПЛЕКС ФОРТЕ- для сухой кожи и всех типов кожи в зимний период. Эффективно удаляет вредные вещества с поверхности и из глубины кожи. Прополис обладает бактерицидным, противовирусным и противогрибковым свойствами.

Мумие содержит весь комплекс природных микроэлементов, причем в соотношениях и связях, подобранных самой природой. Оно ускоряет восстановление поверхностного слоя кожи и способствует ее омоложению. Особо тонкий помол составляющих.

После умывания литобиокомплексом “Форте” на коже остается тончайшая воздухопроницаемая пленка, защищающая лицо от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды (ветер, мороз, повышенная загазованность).

СОСТАВ: цеолит, соль алтайских озер, сода пищевая, мумие, прополис, медь, сернокислая. 

с повышенным содержанием мумие и прополиса для сухой кожи 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 14:54
ЛИТОБИОКОМПЛЕКС УНИВЕРСАЛЬНЫЙ- гипоаллергенный. Средство ежедневного ухода за кожей. Очищает от вредных веществ органического и неорганического происхождения, восстанавливает нормальное влагосодержание коллагена, стимулирует естественный механизм питания кожи изнутри, предоставляет полный комплекс веществ для питания кожи снаружи. Аллергии и привыкания не вызывает.

СОСТАВ: цеолит, соль алтайских озер, сода пищевая, целебная грязь соленых озер


Подарите своей коже новое дыхание! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 15:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2017 10:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 22:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 16:50
ХОЛИНКА- целебная банная косметика, а осенью ходить в баню особенно полезно , значит сейчас - лучшая пора для бани с Холинкой!!! 
Почему? 
Профилактика простудных заболеваний. В парилке при высокой температуре ускоряется обмен веществ, развиваются защитные механизмы и повышается иммунитет. Усиливают этот эффект фитокомпозиции Холинка Весна тонизирующая и Общеукрепляющая. 
Баня способствует успокоению нервной системы, повышению умственой способности. Если у Вас стресс или напала хандра -поможет фитокомпозиция Осень успокаивающая. 
Организм отравлен вредными продуктами-запасаемся скрабами Холинка и идем в баню на расшлаковку. 
Нужно привести в порядок фигуру -делаем в бане обертывания с фитокомпозициями Профилактика целлюлита и Лето (с эффектом подтяжки). 
Способ применения фитокомпозиций: развести 2-4 ст. ложки фитокомпозиции горячей водой до густоты сметаны, нанести на тело на 15-30 мин., помассировать, смыть. 



Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 14:01
ЗОЛОТОЙ ПЕСОЧЕК

#Сухаякосметика Холинка состоит из перемолотых в порошок цеолита, соли, глины, мумие, прополиса, целебных трав. Почему сухая? Потому что сухая среда не требует консервации, это % натуралная косметика!Просто добавьте немного горячей воды перед применением и наносите на кожу лица, тела и даже головы! 

Эффект УНИКАЛЬНЫЙ! Ни одно мыло или гель такого не дают! А все благодаря цеолиту -минералу с пористой структурой, заряженному полезными ионами. Он как пылесос втягивает в себя ороговевшие чешуйки и вредные ионы кальция, которые забивают #коллагеновыеволокна и препятствуют упругости кожи. В результате получаем не просто ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ, но и ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ! Такая вот мини-сауна для кожи!  


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 15:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 15:48
 ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ СКРАБОВ  ХОЛИНКА:
Во время пребывания в парной (сауне) наш организм освобождается от большого количества токсинов и шлаков. Мед и соль, которыми принято натирать тело в парной, помогают вывести еще больше вредных веществ. Но, к сожалению, шлаки, выступившие вместе с потом на поверхность распаренной кожи, быстро впитываются обратно. В состав скрабов «Холинка» входит уникальный минерал ЦЕОЛИТ. Цеолит обладает способностью поглощать ионы тяжелых металлов, токсины и прочие не полезные для нашего организма частицы.
Когда вы наносите на тело скраб «Холинка», в работу вступают соли, выводя на поверхность кожи вредные вещества и шлаки.  На коже их захватывает и прочно удерживает в своей структуре цеолит. В конце процедуры вы просто смываете скраб теплой водой.
Основа скрабов «Холинка» - соли Малинового озера, расположенного на Алтае. Это озеро по праву заслуживает звание Алтайского «Мертвого моря». Его соли насыщены микро и макро элементами и обладают мощными целебными свойствами.
В состав скрабов «Холинка» также входят прополис, мумие, травы Горного Алтая и измельченная скорлупа кедрового ореха.

Скрабы эффективно очищают кожу, мягко отщепляют отмершие клетки. Они обладают антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действием, ускоряют восстановление поверхностного слоя кожи. Скрабы также снимают отечность, улучшают кровообращение способствуют восстановлению эластичности кожи и ее омоложению, ускоряют заживление мелких ран и трещин.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 10:28
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!