🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 15000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Местный поставщик Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Ura'ala - "вершина горы" в переводе с языка манси.
Косметика Ura'ala - это верх нашего понимания натуральных средств по уходу за собой, их эффективности.
Мы обращаемся к древним рецептам и компонентам, которые помогали быть здоровыми, выносливыми, сильными нашим предкам много миллионов лет назад.
Мхи, минералы, порошки и экстракты трав - это лишь малая доля найденного нами уникального материала.
Косметика Ura'ala не гонится за привлекательными для многих сложносочинёнными составами. Мы за простоту и вместе с тем удивительную эффективность.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Спрей для фиксации волос. ХИТ!
297.00 руб
Бальзам для губ на отбеленном воске. Soft&White ХИТ!
219.00 руб
Смягчающий тоник для лица для сухой кожи
149.00 руб
Очищающий тоник для лица для проблемной кожи
149.00 руб
Успокаивающий тоник для лица для жирной, нормальной кожи, после бритья ХИТ!
149.00 руб
Порошок для умывания лица и тела КУРКУМА
244.00 руб

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 23:40
Всем привет! Предлагаю вот какое чудо!!!!!!!



alt

Ura'ala - "вершина горы" в переводе с языка манси. 
Косметика Ura'ala - это верх нашего понимания натуральных средств по уходу за собой, их эффективности. 
Мы обращаемся к древним рецептам и компонентам, которые помогали быть здоровыми, выносливыми, сильными нашим предкам много миллионов лет назад. 
Мхи, минералы, порошки и экстракты трав - это лишь малая доля найденного нами уникального материала. 
Косметика Ura'ala не гонится за привлекательными для многих сложносочинёнными составами. Мы за простоту и вместе с тем удивительную эффективность.


 

·           В составах марки практически не используется вода, она заменяется гидролатами.

·          Масла, входящие в состав многих средств, в основном нерафинированные и самые дорогие, некомедогенные.

 

·          Экстракты – только масляные и СО2.

 

·          Эфирные масла – лучшие, с органическими сертификатами, полученные путём паровой дистилляции.

 

·          Соль – морская, розовая, Крымская, богатая бета-каротином.

 

·          ПЕРВЫЙ в России 100% НАТУРАЛЬНЫЙ спрей для фиксации волос!

 

·          Порошки для умывания - новый, не имеющий аналогов на российском рынке натуральной косметики, продукт.

 

·          Чистку для лица DETOX - инновационный сухой продукт, который подходит для глубокого очищения кожи любого типа.

 

·          Одно из лучших гидрофильных масел, из многих! мною опробованных. Это масло совершенно не требует дополнительного смывания пенками или мылом, так как полностью смывается обычной водой!

 

·          А еще в ассортименте есть замечательные целебные тоники, бальзам для губ на отбеленном пчелином воске и вкуснейшие тающее масла (суфле для тела)

altaltalt

 

 

alt

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 мая 2019 15:37

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 23:40

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 23:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 23:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 23:58
СПРЕЙ ДЛЯ ЭЛАСТИЧНОЙ ФИКСАЦИИ ВОЛОС - КАКОГО ЭФФЕКТА ОТ НЕГО ОЖИДАТЬ?

 Этот продукт - гордость #uraala Мы очень долго выводили его на рынок, так как это не обычное уходовое средство, и оно требовало множество тестов и экспериментов. Что мы вкладываем в понятие эластичная фиксация? Это значит, что после того, как вы нанесли лак на волосы, у вас ещё есть время на то, чтобы ДОформировать причёску. 

На фото - спрей сильной фиксации, он создан для сценических причёсок и для стайлинга коротких волос. Как много мамочек приходит к нам и просит спасти их дочерей-гимнасток. На их пучки выливаются тонны промышленного лака, который давно признан токсичным. Это медленный убийца, его токсичные компоненты и продукты распада накапливаются в тканях мозга, выделительной системы, оседают на слизистых оболочках. Поэтому альтернатива была нужна.#спрейuraala - это 100% натуральный маст.хэв для любой красавицы, так как здоровье - это красота, а когда есть и здоровье, и красота, ещё и ухоженный вид с шикарной причёской, то эта жизнь удалась

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 23:59
 КОЖУ НАДО "ПЫЛЕСОСИТЬ"!

Дерматолог главного военного госпиталя ВВС Китая, профессор Вей Лю (Wei Liu) при поддержке известной компании Procter&Gamble провел статистическое исследование с участием 200 женщин в возрасте от 30 до 45 лет. Лю доказал, что у жительниц городов кожа стареет на 10% быстрее, чем у женщин, живущих за городом. В ходе исследования в городском воздухе было найдено не меньше 224 вредных соединений, которые ведут к уничтожению кератина.

 Кератин - белок, который спасает кожу от потери влаги и поддерживает ее здоровый вид. При длительном воздействии грязного воздуха кератин в коже разрушается. Это приводит к возникновению морщин. К тому же, пылевые частицы проникают в кожу и блокируют поры. Из-за этого меняется цвет кожи, на лице появляются угри, черные точки, покраснения.

В 2010 году было проведено независимое исследование немецких ученых из Дюссельдорфского университета имени Генриха Гейне. Доказано, что у женщин, проживающих неподалеку от автомобильных дорог и промышленных зон, было обнаружено на 20% больше пигментных пятен на коже и более выраженная носогубная складка. В основном, пятна возникали на коже лица: на лбу и щеках. Причина та же - высокая концентрация вредных частиц сажи и копоти. Женщины, которые живут вдалеке от промышленных объектов и автомобильных дорог, выглядят моложе.

 Что делать? Срочно выезжать жить на Природу? К сожалению, не всем нам доступен такой вариант. #uraala рекомендует не отказываться от ежедневного использования хорошей минеральной декоративной косметики, а также регулярно "пылесосить" кожу с помощью чистки на основе цеолита (2-3 раза в неделю). Он буквально вытягивает из пор всё ненужное и спасает кожу от землистого цвета. 

 Чистка-DETOX от URAALA - лидер повторных продаж по статистике наших оптовых покупателей! Кроме того, очень рекомендуем 3-4 раза в год проходить грамотные детоксы для очищения всего организма, основанные на сбалансированном растительном питании


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 00:01
Часто так бывает, что начав пользоваться натуральной косметикой, девушка замечает положительные "побочные эффекты". Так, например, #uraala отрастила комментатору бровки!) Мы не удивляемся, ведь в составе наших средств в большом количестве содержатся ценные масла и смолы, которые потрясающе влияют на все системы и ткани организма. А грамотное использование кислот и гидролатов позволяет нам добиться более глубокого прохождения активных компонентов в кожу. 

URAALA - 100% эффективная натуральная косметика


natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3714
28 июля 2017 07:02
+1

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 568
28 июля 2017 07:18
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 09:47
2 желающих есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 14:04
Кто еще ?

Bazina
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 83
28 июля 2017 17:27
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 22:18
3 желающих есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2017 15:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 10:08
В жизни почти каждой девушки наступает такой момент, когда она смотрит в зеркало и думает (а может даже и говорит вслух): "Ну и что у меня такое на голове?!"
Очевидно, там волосы, но как они лежат.... Волоски торчат в разные стороны, одна прядь вообще мешает постоянно тем, что лезет в лицо, объема нет, и так далее Делать укладку каждый день с помощью обычного лака не представляется возможным, так как у него в составе множество токсичных компонентов, разрушающих озоновый слой, и способных вызвать лейкемию у человека! 
Как же тогда быть? Волосы-то в порядок надо привести
В БЕРЁЗЕ есть безопасное и даже очень полезное для волос и кожи головы средство, которое поможет осуществлять ежедневную укладку и при этом ещё и оздоравливать волосы Это спрей для фиксации волос от #URAALA

Состав спрея:
шунгитовая вода (шунгит: природный сорбент и катализатор, антисептик, антиоксидант и иммуностимулятор. На Руси использовался в лечении и профилактике еще во времена Петра 1)
смола олибаум - уникальное средство растительного происхождения, используемое с древности для восстановления и оздоровления волос. Устраняет перхоть и нормальзует работу сальных железкожи головы, что позволяет прядям дольше оставаться свежими и шелковистыми
морская розовая соль гарантирует стойкую фиксацию, не склеивая локоны. Насыщает волосы необходимыми минералами и микроэлементами
лимонная кислота сужает поры, ведь расширенные поры на коже головы могут стать причиной выпадения волос
д-пантенол - это синтетический аналог витамина группы B, который называют «витамином красоты», обновляет кожу, волосам придает блеск
растительный глицерин является хорошим увлажнителем, важный компонент водосберегающей системы эпидермиса
эфирное масло грейпфрута

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
31 июля 2017 12:22
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 13:00
Еще 1 плюсик и открываемся!

anglal
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 73
31 июля 2017 15:48
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
31 июля 2017 15:53
Возможно

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 16:12
Спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!