🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 18:29
Сыворотки для лица с супер-натуральными составами!
347.00 руб
УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА 
для лица
Сыворотка увлажняющая от uraala имеет пролонгированный эффект. Целебная комбуча или чайный гриб, мочевина, составляющая натурального увлажняющего фактора кожи, фитостеролы горчицы и специально отобранные со2-экстракты уплотняют гидро-липидный слой, что способствует гидратации кожи, она становится красивой и упругой.

ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА для лица
Экстракт японской водоросли Комбу - это источник глутаминовой кислоты, он применяется для защиты собственных стволовых клеток и фибробластов.Сыворотка омолаживающая от uraala также способствует увеличению синтеза коллагена, разглаживает микрорельеф кожи и сокращает морщины.

ОЧИЩАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА
От акне и следов пост-акне
Хлорофиллипт – это вытяжка из листьев и плодов эвкалипта, имеет сильнодействующий противовоспалительный эффект. Мумиё способствует выравниванию кожи и устранению следов пост-акне. Эфирное масло чайного дерева подсушивает уже имеющиеся воспаления. Вкупе - это активное средство для оздоровления кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 11:01
Уверенны, что новая очищающая сыворотка от #uraala обязательно тебе понравится. Её прямое назначение - избавлять кожу от акне и следов пост-акне. В отличие от очищающего тоника сыворотка не имеет тенденции к подсушиванию. Она умнее. Каждый её компонент - залог совершенной кожи, а в синергии это нечто волшебное. 

 Хлорофиллипт – это вытяжка из листьев и плодов эвкалипта, имеет сильнодействующий противовоспалительный эффект. 

 Мумиё способствует выравниванию кожи и устранению следов пост-акне. 

 Эфирное масло чайного дерева подсушивает уже имеющиеся воспаления, действует точечно. 

 Шунгитовая вода: при регулярном использовании кожа очищается, становится гладкой и упругой, пропадают мелкие морщинки, прыщи и угри, пропадает сыпь, зуд, раздражённость кожи. 

 Сукраклир: 100% натуральный, мягкий и безопасный для кожи загуститель, смесь следующих ингредиентов: рожковое дерево гумм, целлюлоза, каррагенан, сахароза.

 Коньяк маннан (гель):

 Коллоидное серебро: антисептик, защищает кожу от патогенной микрофлоры.

 Мочевина: компонент натурального увлажняющего фактора кожи. 

 Алое-вера гель: смягчает, увлажняет кожу, создаёт защитную плёнку.

 Д-пантенол: успокаивает раздражённую кожу.

 Витамин Е: питает, предотвращает рост патогенной микрофлоры. 

 Экстракты со2 - кора березы, гранат, огурец, одуванчик: работают в синергии, восстанавливают повреждённые покровы кожи, устраняют высыпания, сухость и шелушения. 

Применение: наносить на очищенную и протонизированную кожу 2 раза в день. Под сыворотку желательно наносить ещё и гидролат, а сверху закрывать её увлажняющим кремом или гелем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 15:10
Собрали отличный сет для ухода за сухой и обезвоженной кожей:

Гидрофильное масло для умывания

Бережно очищает сухую кожу, эффективно смывает макияж, не повреждая защитную гидро-липидную мантию. Не оставляет липкой пленки и ощущения стянутости на лице, полностью смывается водой.


Смягчающий тоник

Гидролат ростков пшеницы – эликсир силы, молодости, естественного сияния кожи. Кислоты в составе выполняют функции увлажняющего фактора, находясь при этом в минимальной процентовке, что позволяет использовать тоник как зимой, так и в период солнечной активности.



Порошок для умывания с какао

Идеальное средство для второго этапа демакияжа – сначала нанеси на кожу гидрофильное масло, затем очисти кожу водой и порошком. кожа после такого очищения становится мягкой, матовой, отсутствует ощущение стянутости.


Чистка для лица с эффектом detox 

Инновационный сухой продукт, который подходит для глубокого очищения кожи любого типа. Цеолит вытягивает из пор все накопившиеся там загрязнения и токсины. Розовая морская соль насыщает кожу бета-каротином. Каолин разглаживает мелкие морщинки, сухое молоко и растительные экстракты смягчают и успокаивают эпидермис. Лицо после такой процедуры выглядит помолодевшим и отдохнувшим

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 17:40
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 17:41
Девочки, минималка выше, но цены значительно ниже! 

Давайте активизируемся и соберем закупочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 17:44
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 18:16
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 10:49
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 13:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 21:47
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 22:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 10:14
 Увлажняющая сыворотка с комбучей, алоэ-вера и экстрактом огурца.
Уплотняет гидролипидный слой, содержит мочевину – составляющая натурального увлажняющего фактора кожи. 

 Очищающая сыворотка, которую полюбит проблемная кожа.
Способствует регенерации кожи и устранению следов пост-акне. Содержит хлорофиллипт, который оказывает мощнейший противовоспалительный эффект. Подсушивает воспаления.

 Омолаживающая сыворотка со смолой миры, водорослей комбу, алоэ-вера и экстрактом шиповника.
Способствует увеличению синтеза коллагена, разглаживает микрорельеф кожи, сокращает морщины.

Ura'ala отличается от многих брендов своим цепляющим взгляд дизайном – теплые акварельные рисунки, стильная упаковка, и эффективная косметика, которую уже многие оценили по достоинству.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:12
Новая очищающая сыворотка от #uraala обязательно тебе понравится. Её прямое назначение - избавлять кожу от акне и следов пост-акне. В отличие от очищающего тоника сыворотка не имеет тенденции к подсушиванию. Она умнее. Каждый её компонент - залог совершенной кожи, а в синергии это нечто волшебное. 

 Хлорофиллипт – это вытяжка из листьев и плодов эвкалипта, имеет сильнодействующий противовоспалительный эффект. 

 Мумиё способствует выравниванию кожи и устранению следов пост-акне. 

 Эфирное масло чайного дерева подсушивает уже имеющиеся воспаления, действует точечно. 

 Шунгитовая вода: при регулярном использовании кожа очищается, становится гладкой и упругой, пропадают мелкие морщинки, прыщи и угри, пропадает сыпь, зуд, раздражённость кожи. 

 Сукраклир: 100% натуральный, мягкий и безопасный для кожи загуститель, смесь следующих ингредиентов: рожковое дерево гумм, целлюлоза, каррагенан, сахароза. 

 Коньяк маннан (гель): обладает исключительными увлажняющими свойствами, подобными гиалуроновой кислоте, т.е. образует матрицу на поверхности кожи для дополнительного сохранения влаги и улучшения процессов регенерации кожи.

 Коллоидное серебро: антисептик, защищает кожу от патогенной микрофлоры. 

 Мочевина: компонент натурального увлажняющего фактора кожи. 

 Алое-вера гель: смягчает, увлажняет кожу, создаёт защитную плёнку. 

 Д-пантенол: успокаивает раздражённую кожу. 

 Витамин Е: питает, предотвращает рост патогенной микрофлоры. 

 Экстракты со2 - кора березы, гранат, огурец, одуванчик: работают в синергии, восстанавливают повреждённые покровы кожи, устраняют высыпания, сухость и шелушения. 

Применение: наносить на очищенную и протонизированную кожу 2 раза в день. Под сыворотку желательно наносить ещё и гидролат, а сверху закрывать её увлажняющим кремом или гелем.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:19
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 10:13
Девушки, пользуетесь ли вы лаками для волос? А знаете ли вы, какой урон наносите своим волосам, здоровью и окружающей среде ? 
Во-первых, лак при постоянном использовании очень сильно сушит волосы и кожу головы, обычно это происходит за счёт спирта, но и не только. 
Лак обволакивает волос пленкой, которая делает его ломким, особенно при низких температурах воздуха - этакие «хрупкие льдинки». И именно поэтому не стоит ложиться спать, оставляя лак на волосах, иначе стольким волоскам жизнь сломаете
Лак забивает поры кожи головы, в результате корни волос не дышат, что приведёт в дальнейшем к их выпадению, а также другим проблемам с кожей головы. 
Вдыхание паров лака крайне вредно для организма. Бутан, фреон, фталаты и прочие вещества накапливаются в организме, приводя к изменениям в работе внутренних органов. Аллергикам вообще противопоказанно использовать лаки!

И что же делать? Есть ли альтернатива ? Конечно, есть!!! 
Знакомьтесь, спреи для волос от марки Ura’ala
Уникальность спрея в его 100% натуральном и полностью безопасном составе!!!
Смола олибанум выступает здесь не только в качестве фиксирующего прическу компонента, но и благотворно влияет на сами волосы, укрепляя и симулируя их рост!!! Вы знаете лак для волос с опцией укрепления корней ? Я - нет, потому что нечему там укреплять и стимулировать. 
Никакого иссушающего воздействия на волосы и кожу головы, наборот, шунгитовая вода и д-пантенол прекрасно успокаивают и ухаживают за ними.

Спрей для ежедневной легкой укладки - Light (можно использовать для прикорневого обьема). Данный спрей легко вычесывается с волос.
А вот для создания более сложных причесок и локонов подойдет средняя фиксация - Medium. 

Так что выбрасывайте эти «газовые баллончики» и выбирайте натуральные и безопасные средства !!!! 
Особенно, призываю задуматься мам тех девочек, которые участвуют в различных конкурсах и выступлениях, где им частенько приходится создавать сложные причёски с использованием лака. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 23:08
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 17:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2018 15:31
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2018 00:05
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2018 12:35
72%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!