🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 11:02
Manichka, 50 гр, небольшой, но достаточно экономичный. как впрочем и все твердые шапмпуни

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 14:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 15:29
Девушки, пользуетесь ли вы лаками для волос? А знаете ли вы, какой урон наносите своим волосам, здоровью и окружающей среде ? 
Во-первых, лак при постоянном использовании очень сильно сушит волосы и кожу головы, обычно это происходит за счёт спирта, но и не только. 
Лак обволакивает волос пленкой, которая делает его ломким, особенно при низких температурах воздуха - этакие «хрупкие льдинки». И именно поэтому не стоит ложиться спать, оставляя лак на волосах, иначе стольким волоскам жизнь сломаете
Лак забивает поры кожи головы, в результате корни волос не дышат, что приведёт в дальнейшем к их выпадению, а также другим проблемам с кожей головы. 
Вдыхание паров лака крайне вредно для организма. Бутан, фреон, фталаты и прочие вещества накапливаются в организме, приводя к изменениям в работе внутренних органов. Аллергикам вообще противопоказанно использовать лаки!

И что же делать? Есть ли альтернатива ? Конечно, есть!!! 
Знакомьтесь, спреи для волос от марки Uraala
Уникальность спрея в его 100% натуральном и полностью безопасном составе!!!
Смола олибанум выступает здесь не только в качестве фиксирующего прическу компонента, но и благотворно влияет на сами волосы, укрепляя и симулируя их рост!!! Вы знаете лак для волос с опцией укрепления корней ? Я - нет, потому что нечему там укреплять и стимулировать. 
Никакого иссушающего воздействия на волосы и кожу головы, наборот, шунгитовая вода и д-пантенол прекрасно успокаивают и ухаживают за ними.

Спрей для ежедневной легкой укладки - Light (можно использовать для прикорневого обьема). Данный спрей легко вычесывается с волос.
А вот для создания более сложных причесок и локонов подойдет средняя фиксация - Medium. 

Так что выбрасывайте эти «газовые баллончики» и выбирайте натуральные и безопасные средства !!!! 
Особенно, призываю задуматься мам тех девочек, которые участвуют в различных конкурсах и выступлениях, где им частенько приходится создавать сложные причёски с использованием лака. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 11:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 10:38
Порошок для умывания Спирулина.


На Руси было принято умываться мелкосмолотой овсянкой, чтобы кожа выглядела свежей и молодой. Мука, действительно, творит чудеса: она выравнивает цвет кожи, удаляет излишки жира, не нарушает гидро-липидную мантию. Мы пошли дальше и создали микс из разных видов цельнозерновой  муки – овсяной, ржаной, нутовой, смягчили состав кукурузным крахмалом и сухим молоком, добавили омолаживающие компоненты – фукус и ламинарию, мылкие экстракты, а в качестве активов – порошки в зависимости от вида. Получилась смесь, подходящая для утреннего умывания. При контакте с водой образуется нечто похожее на кисель или жидкое тесто, что превосходно очищает кожу, питает и при это не царапает, как тот же убтан. Кроме того, порошок для умывания можно смешивать с любым подходящим типу кожи средством – молоком, минеральной водой, гидролатом – и оставлять на коже в качестве маски для лица.
Состав: овсяная мука, ржаная мука, нутовая мука, кукурузный крахмал, сухое молоко, фукус, ламинария, экстракты мыльного ореха, шалфея, солодки, порошок спирулины, абсолют ванили.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 20:15
СПРЕЙ ДЛЯ ЭЛАСТИЧНОЙ ФИКСАЦИИ ВОЛОС - КАКОГО ЭФФЕКТА ОТ НЕГО ОЖИДАТЬ?

 Этот продукт - гордость #uraala Мы очень долго выводили его на рынок, так как это не обычное уходовое средство, и оно требовало множество тестов и экспериментов. Что мы вкладываем в понятие эластичная фиксация? Это значит, что после того, как вы нанесли лак на волосы, у вас ещё есть время на то, чтобы ДОформировать причёску. 

На фото - спрей сильной фиксации, он создан для сценических причёсок и для стайлинга коротких волос. Как много мамочек приходит к нам и просит спасти их дочерей-гимнасток. На их пучки выливаются тонны промышленного лака, который давно признан токсичным. Это медленный убийца, его токсичные компоненты и продукты распада накапливаются в тканях мозга, выделительной системы, оседают на слизистых оболочках. Поэтому альтернатива была нужна.#спрейuraala - это 100% натуральный маст.хэв для любой красавицы, так как здоровье - это красота, а когда есть и здоровье, и красота, ещё и ухоженный вид с шикарной причёской, то эта жизнь удалась

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 15:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 11:02

86%!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2018 12:04
Еще немного осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 09:50

87%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 12:28
ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА для лица
347.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:490 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 14:51
ОЧИЩАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА
347.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:490 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 14:57
Еще немного осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 15:10

88%!!!!!!!!!!!1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 21:23
УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА
347.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:490 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 10:50

88%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 13:19
Добиваем минималочку!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 16:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 23:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 23:30

90%!!!!!!!!!!!!!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!