🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:41
Еще очень много неоплат! Девочки, кто не оплатил - всех задерживаете!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 12:23

Выкуп 2 - ждем !!!


Выкуп 3 - СТАРТ!


Сообщение отредактировал Aleksandra - 16 июля 2018 17:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 17:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 13:41

Чем вы очищаете кожу утром ? И нужно ли использовать дополнительное средство для утреннего очищения кожи лица или достаточно ли просто воды ?

Для сухой кожи действительно будет достаточно иногда просто умыться водой и протереть кожу тоником.
Но как быть остальным типам кожи ?
Тереть жирную или комбинированную кожу до скрипа в стремлении избавиться от жирного блеска ? 
Нет, так делать не нужно, ибо после такого очищения жирный блеск вернётся в вам через пару часов в двойном размере.

Потому, для утреннего очищения идеально подойдут порошки для умывания Uraala. 
Это очень нежный порошок, не повреждающий кожу, из различных видов муки (ржаная, овсяная, нутовая), растений и эфирных масел. 
Принцип порошков в том, что они, с одной стороны, хорошо сорбируют на себя все шлаки, токсины и кожный жир, который кожа выделила за ночь. И в то же время, насыщают кожу витаминами и микроэлементами для здоровья кожи.

И всё! Большего нашей коже утром и не нужно! Не нужно тереть ее подсушивающими пенками, использовать гидрофильное масло, поскольку макияж утром снимать не нужно, да и пыль и прочие загрязнения мы ночью не ходим собирать по улицам.

Очищение порошком подойдёт и для сухой кожи тоже! 
Для этого в линейке есть порошок Какао - как раз для смягчения и питания сухой кожи. 
Спирулина - для всех типов кожи с омолаживающим эффектом.
Куркума - для жирной и проблемной кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 16:22

 СУШИТ ЛИ КОЖУ НАША ОЧИЩАЮЩАЯ СЫВОРОТКА? 

Ох, как мы пожалели, что назвали её очищающей! Девочки непременно начинают думать, что эта сыворотка сугубо для угристой кожи, покрытой акне и раздражением. Ан нет! Очищающая сыворотка обладает и омолаживающими свойствами, и выравнивает тон, но обо всё по порядку.

Никаких иссушающих компонентов она не содержит, поэтому использоваться может при любом типе кожи.

Сукраклир и коньяк маннан - натуральные гелеобразователи, которые придают чудесную текстуру сыворотке и в то же время на коже образуют еле ощутимую плёночку, которая позволяет коже дышать и в то же время задерживает влагу. 
Мумиё - наичудеснейший компонент, дар природы, мы готовы оды ему слагать! Он медленно, но очень верно выравнивает рельеф и тон кожи. Даже застарелые рубцы пост-акне поддаются корректировке. Что уж говорить о свежих следушках? Они исчезают на раз! 
Мочевина и алоэ вера - увлажнители. Они питают кожу влагой, поддерживая местный иммунитет и защитный гидро-липидный слой. 
Чайное дерево и хлорофиллипт - вот они, борцы с высыпаниями, а также многочисленные СО2-экстракты. Подчеркиваем - именно СО2 - самые безопасные и самые действенные! 
Д-пантенол и витамин Е в сыворотке успокаивают кожу, последний даёт антиоксидантную защиту. 

Видите? Сушить кожу тут нечему! Напротив, сыворотка увлажняет и параллельно улучшает вид кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 22:40

В предыдущем посте мы подробно рассказали, для какого типа кожи подходит наша Очищающая сыворотка - читаем и ставим 

А теперь поговорим о том, когда лучше всего наносить сыворотку.

Мы рекомендуем использовать очищающую сыворотку в паре с увлажняющей. Летом очищающую вечером, увлажняющую - утром, а зимой наоборот. И опять-таки про сезонность.

Летом вовсе можно обойтись без крема. Если сыворотку наносить на только что увлажнённую гидролатом кожу, то она быстро впитывается и служит основой под макияж. Вечером разве что можно добавить поверх сыворотки гель алоэ-вера, чтобы напитать и позволить средству провалиться глубже.

Зимой всё же потребуется крем - защитный на день. А вот вечером опять можно оставить одну сыворотку и радоваться отражению в зеркале. 

Если крем после сыворотки скатывается или скатывается сама сыворотка, то: 

а) вы нанесли сыворотку на сухую кожу 
б) поторопились с нанесением крема 
в) нанесли слишком много сыворотки

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 18:00

Выкуп 2 - заказ прибыл, в ЦР будет в четверг или в субботу!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2018 10:41

Продолжаем знакомить вас с нашими сыворотками. И вот очередь подошла к увлажняющей. Ставим  и читаем. 

Сейчас многие косметологи говорят об обезвоженности кожи как первопричине многих дерматологических проблем. Всё так. Однако некоторые девочки понимают установку буквально и начинают прямо-таки "заливать" несчастную кожу. Гиалуроновая кислота инъекциями и снаружи, глицерин, пропилен и этиленгликоли.... В чём обратная сторона медали? 

А в том, что вода не берётся с неба. В нашем сухом климате и в квартирах с сухим воздухом она, как правило, вытягивается из дермы, где её запасы составляют 80% от всех запасов влаги в коже.
И здорово, если девушка при этом пьёт много воды, в противном случае запускаются процессы ускоренного старения на клеточном уровне. 

При выборе увлажняющей сыворотки и увлажняющего крема обращайте внимание на следующие нюансы:

 отсутствие минеральных масел
 отсутствие силиконов
 отсутствие ланолина (если это не лечебный крем для кожи с экземой и псориазом)
 наличие не только ловушек влаги, типа глицерина, гиалуроновой кислоты, но и компонентов натурального увлажняющего фактора - мочевины, молочной кислоты, пироглутомата натрия, аминокислот и т.п. 

Увлажняющую сыворотку всё-таки стоит закрыть кремом с окклюзивным действием (например, кремом с маслами кокоса или карите). Если крем после сыворотки скатывается, то вы поторопились с нанесением или наложили сыворотку на сухую кожу. Увлажняющая сыворотка с синергетическим действием компонентов должна быть нанесена на влажную от гидролата или бесспиртового спрея кожу. Наносить после неё крем или нет - решайте сами, но мы всё-таки рекомендуем это сделать летом - на ночь, а зимой - на день.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 10:35
КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ КОЖИ НАДОЛГО?


1. Полностью откажитесь от рафинированного сахара! Больше всего его в готовых продуктах, а даже не в ложке для чашки чая. 

2. Ешьте фрукты  и мед  до 15:00. 

3. Увеличьте количество полезных жиров в рационе - авокадо , сырые орехи , кокосовое масло и другие нерафинированные жидкие масла, сырые семечки. 

4. Сократите количество потребляемых углеводов, увеличьте содержание растительного белка в меню , в сочетании с животным его должно быть 70% на 30%.

5. Делайте гимнастику для лица - она оздоравливает сосуды и стимулирует синтез коллагена и эластина. По этому вопросу лучше обратиться к Орловой Дарье 

6. Не провоцируйте свои капилляры - забудьте про закалку кубиками льда  и еженедельную баню. Последнюю старайтесь чаще заменять на хаммам, а укреплять сосуды можно попеременным прикладыванием к лицу влажного полотенца, смоченного тёплой и прохладной водой.

7. Питайтесь правильно , пейте больше воды , откажитесь от вредных привычек , занимайтесь спортом ‍, спите положенные 8 часов! 

8. И помните! У вас под рукой всегда должны быть два средства для возрастной кожи - омолаживающая сыворотка #uraala с фитостеролами горчицы, водорослевым экстрактом (источник глутаминовой кислоты, для защиты собственных стволовых клеток и фибробластов), физиологичным поверхностному слою кожи базовым составом и пилинг - летом ферментативный, зимой - кислотный (для использования 1 раз в неделю).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 13:57

СВЕЖИЕ СЫВОРОТКИ ОТ URA'ALA 


 Сыворотка увлажняющая имеет пролонгированный эффект. Целебная комбуча или чайный гриб, мочевина - составляющая натурального увлажняющего фактора кожи, фитостеролы горчицы и специально отобранные CO2-экстракты уплотняют гидро-липидный слой, что способствует гидратации кожи, она становится красивой и упругой. 

 В очищающей сыворотке содержится хлорофиллипт – это вытяжка из листьев и плодов эвкалипта. Имеет сильнодействующий противовоспалительный эффект. Мумиё способствует выравниванию кожи и устранению следов пост-акне. Эфирное масло чайного дерева подсушивает уже имеющиеся воспаления. Вкупе - это активное средство для оздоровления кожи. 

 Сыворотка омолаживающая способствует увеличению синтеза коллагена, разглаживает микрорельеф кожи и сокращает морщины. Экстракт японской водоросли Комбу - это источник глутаминовой кислоты, он применяется для защиты собственных стволовых клеток и фибробластов. 

Рекомендации по применению: наносить на очищенную и протонизированную кожу 2 раза в день. Сверху закрыть кремом по типу кожи.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 21:25

Выкуп 2 - все заказы в ЦР!


Всем спасибо за участие! Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 10:51

Чтобы кожа была чистой, свежей и красивой, её нужно периодически чистить! То есть - выводить токсины и загрязнения 
 
И тут вам как раз поможет наш любимый продукт URA’ALA - Чистка Detox! Не нужно путать чистку со скрабом, она очищает кожу изнутри, а скраб отшелушивает снаружи 
 
В основе чистки - цеолит, именно он отвечает непосредственно за очищение пор, вытягивая из них все загрязнения, не повреждая при этом кожу. 
 
Для наилучшего эффекта используй чистку 2 раза в неделю с утра - твоё личико засияет!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 14:59

Как, надеемся, вы успели заметить - косметика у нас необычная. Мы экспериментаторы. Мы любим творить, удивлять и удивляться.

Хотя что может быть удивительного в том, чтобы использовать средства для лица и волос, проверенные временем? Например, на Руси очень чтили муку - овсяную, ржаную, пшённую. Мыли ею волосы, делали маски для лица, умывались. 

Наш порошок для умывания - это усовершенствованное средство для очищения кожи с приветом от наших предков. Есть и ещё одно, знакомое уже экоманам, средство - убтан. Суть та же - умывание с абсорбированием, то есть связываем жира и загрязнений. Однако, убтан применялся изначально в Индии людьми со структурно иной кожей. У Индианок она более плотная, более умасленная. Для них, возможно, частицы трав и цветов  (которые измолоть в пыль нереально) вполне безобидны, а вот при нашей тонкокожести такие абразивы будут чреваты последствиями - истончённым защитным слоем кожи и потерей влаги. 

Вот почему мы придумали порошок для умывания, он: 
а) идеально подходит для утреннего очищения кожи, так как по своим биоритмам кожа ночью выделяет накопленное за день, и утром это остаётся только снять с поверхности; 
б) НЕ УБТАН! И не содержит никаких абразивных частиц, полностью разводится водой до гелеобразной массы и очень мягко относится к коже. 

Наш порошок не содержит ПАВов, только экстракты растений-сапонинов, которые придают ему небольшую мылкость. То есть кожу он не сушит, напротив - это то средство, которое действует мгновенно: умылась - и кожа мягенькая, шелковистая.

Наши покупатели говорят, что порошок для умывания с Куркумой очень быстро помогает справиться с высыпаниями и очистить кожу от свежих следов пост-акне. Мы на себе не проверяли - у нас такой проблемы нет, но нашим

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 15:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 09:47

#инструкция по использованию сывороток от марки #uraala 

Для проблемной, жирной, и любой кожи, когда хочется улучшить цвет лица идеальна очищающая #сыворотка , а хороша она потому что: хлорофиллипт – вытяжка из листьев и плодов эвкалипта, имеет сильнодействующий противовоспалительный эффект.  мумиё - способствует выравниванию кожи и устранению следов пост-акне. 
эф.масло чайного дерева снимает уже имеющиеся воспаления. 

Для возрастной кожи подойдёт #омолаживающая_сыворотка #uraala на гидролате смолы мирры, с фитостеролами горчицы и водорослевым экстрактом Комбу - который источник глутаминовой кислоты, он применяется для защиты собственных стволовых клеток и фибробластов. Этот состав способствует увеличению синтеза коллагена, разглаживает микрорельеф кожи и сокращает морщины. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 17:26
Маркетологи-косметологи, стараясь продать побольше и подороже, часто оперируют сочетаниями, типа "секрет молодости", "инновационное средство". При этом все популярные компоненты косметики, конечно, присутствуют в Природе. Оттуда и взяты, а потом и синтезированы. Далее для них отыскивается самая биодостуапная форма, но что может быть биодоступнее того материала, в который эти витамины, минералы, гормоноподобные вещества упаковала Природа? Речь сегодня пойдёт об удивительном косметическом средстве - муке из цельных злаков и бобовых. 

Мука является источником: 

 Бета-каротина — легендарного «витамина молодости», антиоксиданта, защищающего кожу от преждевременного старения. Также бета-каротин усиливает местный иммунитет кожи, что профилактирует развитие болезни акне. 
Витаминов группы В - отвечают за энергообмен в клетках, ускоряют обновление кожи, она приобретает красивый здоровый цвет. 
Витамина Е- повышает упругость сосудов, препятствуя развитию и усилению проявлений купероза. 
Селена - известен своими детоксикационными свойствами — связывает и выводит из кожи загрязняющие её вещества, в том числе и тяжелые металлы. 
Серы — помогает поддерживать кислородный баланс, от этого очень полезна при проблемах с высыпаниями, акне. 

Но вряд ли кому-то хочется возиться с мукой и подбором по типу кожи. Поэтому мы предлагаем использовать в качестве базы для масок порошок для умывания #uraala - это синергия компонентов, а в особенности муки разных культур - овёс, нут, рожь, зерно кукурузы. Достаточно добавить в горстку порошка немного бутилированной воды, а также можно обогатить смесь ингредиентом по типу кожи и проблеме: яичный желток - для проблемной, а также для зрелой кожи, минеральную воду с высоким содержанием магния для кожи с акне и так далее. В таком виде наложить образовавшуюся кашицу на лицо. 

Главное правило любой сухой маски - не давать ей засохнуть! Поэтому пару-тройку раз придётся сбрызнуть лицо гидролатом или другим спреем для кожи. Или можно наложить поверх маски полиэтиленовый пакет с прорезями для глаз, носа и рта и выйдет отличная салонная процедура. Поверьте, кожа после такой маски выглядит шикарно - мягкая, бархатная, смягчающая!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 10:30

ВЕСКАЯ ПРИЧИНА СЪЕСТЬ ШОКОЛАДКУ И КУПИТЬ ПОРОШОК ДЛЯ УМЫВАНИЯ С КАКАО 

Под действием эстрогена вырабатываются вещества, отвечающие за гладкость кожи, ее увлажнённость, красивые волосы. По этой причине эстроген еще называют гормоном красоты и молодости. Но, увы, с возрастом его количество в организме женщины снижается, и начинаются проблемы с набором веса, сухостью и атоничностью кожи и т.п. 

При гормональном дисбалансе попадаемые в организм фитоэстрогены увеличивают чувствительность рецепторов к нашим собственным гормонам, незначительно повышая их концентрацию. Однако это положительно отзывается в случае, если уровень эстрогенов действительно понижен, а вот если он в норме, то переизбыток фитоэстрогенов в пище может дать обратный эффект. 

Вот почему много шоколада, съеденного молодой девушкой, может спровоцировать у неё на лице высыпания, а девушке за 40 и плитка в 50 граммов не навредит. Какие ещё продукты содержат фитоэстрогены? Соя, все бобовые, семена льна, семена подсолнечника, ростки зерновых культур, само цельное зерно, петрушка, морковь, молочные продукты. 

На поверхности кожи фитоэстрогены тоже работают. Они усиливают обменные процессы, улучшают цвет кожи, смягчают её, оказывают лёгкий антиандрогенный эффект. А ведь именно андрогены в молодом возрасте бьют по коже прыщами. 

Мы не предлагаем есть наш порошок для умывания, хотя и в этом нет ничего страшного. Но именно порошок с какао подходит для возрастной кожи и подростковой кожи, подверженной возникновению акне. Фитоэстрогены в составе муки из злаков и бобовых, а также из порошка какао-бобов помогут коже стать более чистой, красивой и ровной. Попробуйте, убедитесь в этом сами!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 12:59
2%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!