🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 10:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 12:03

Сохнут и трескаются губы?  Если виновник этому - холодный осенний ветер, или же ваш дурацкий неработающий бальзам для губ, то встречайте героя этого поста! 

— ЗАЩИТНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ОТ URAALA — 

 

-не оставляет на губах липкости и масляной плёнки
-питает кожу губ и помогает удерживать в ней влагу
-защита от УФ-лучей
-не тает в жару и не застывает в сумочке даже в самый лютый мороз

 Если ты одна из тех, кому нежная кожа губ доставляет много неудобств в холодную, ветреную или очень солнечную погоду, то этот бальзам станет для тебя открытием! 

От себя добавлю: он действительно не липкий, хорошо защищает от непогоды, но сильного смягчения не ждите (как у бальзамом МОМ, например). Имеет обалденно удобную уплощенную форму, стильно выглядит и не занимает место в сумочке!) Без запаха, белого цвета, приятно наносится и хорошо держится на губах. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 11:20

Скоро в продаже"!

 

Вот и наш герой! Змий-искуситель🐍 и по совместительству новый продукт от #uraala - гидратирующий спрей для лица и волос 3 в 1!!!🎉

Мы и сами не поняли, как он родился. Только, когда это произошло, схватились за голову - на его производство у нас уходит от одного до трёх месяцев!🤯 Не простой такой продукт, понимаете?😉

И вновь алхимия! Компонентов - минимум, но их концентрация зашкаливает! А главное - их синергия даёт мощнейший антиоксидантный эффект! 

Первым постом мы не раскроем вам всех секретов. Даже состав утаим - пусть будет серия ожидаемых материалов.😏 Одно точно - этот спрей помогает проблемной коже - купирует воспаление в зачатке и помогает уже выскочившему прыщику быстрее разрешиться. А ещё он помогает возрастной и увядающей коже - способствует обновлению, защищает от окислительного стресса, тормозит старение.

Заинтригованы?😎 Ставьте ❤ и ждите новых постов с подробностями.🤗

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2018 17:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2018 21:57
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 09:48
Гидрофильное масло для жирной кожи
333.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 18:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2018 19:13
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 09:45
Порошок для умывания лица и тела СПИРУЛИНА
177.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 22:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 09:49
Тающее масло ши (АПЕЛЬСИН)
149.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 14:41

КРАСИВЫЕ И НАТУРАЛЬНЫЕ БРОВИ ОТ URA'ALA

Вы, наверное, задаетесь вопросом: "Разве у этого бренда появилось масло или сыворотка для бровей и ресниц?" И да, и нет!

Масло в линейке URA'ALA присутствует уже давно - ГИДРОФИЛЬНОЕ. Оно не только бережно и эффективно очищает кожу лица и удаляет макияж, но и помогает отрастить брови! А всё за счет масел высокого качества в составе.Можете сами в этом убедиться:

 Гидрофильное масло для жирной кожи - масло виноградной косточки, мака, грецкого ореха.
 Гидрофильное масло для сухой кожи - масло касторовое, авокадо.
 Гидрофильное масло для нормальной кожи - масло абрикосовых косточек, грецкого ореха.
 Гидрофильное масло для зрелой кожи - масло зародышей пшеницы, авокадо.

 Достаточно нанести любое гидрофильное масло URA'ALA на брови минут на 5, затем смыть водой.

На этом продукты, помогающие отрастить шикарные брови, не заканчиваются!И кто бы мог подумать, что это средство в линейке URA'ALA можно использовать именно для этих целей - СПРЕЙ ДЛЯ ФИКСАЦИИ ВОЛОС! Да, вы всё правильно поняли, это то самый спрей, который наш уральский бренд натуральной косметики разработал для безопасной укладки и фиксации волос, не нанося при этом вреда человеку и окружающей среде.

Многие, кто уже пользовался спреем для фиксации волос от URA'ALA, заметили, что на голове появляются подволоски. А все благодаря бесценной смоле олибанум в составе! Именно она способствует росту волос, а также придает им упругость и эластичность.

 Чтобы отрастить брови с помощью спрея для фиксации волос, достаточно аккуратно распылить его на брови, а ещё лучше смочить им ватную палочку и провести по бровям, укладывая их при этом. Ровная укладка бровей - приятный и весьма полезный бонус! Избегайте попадание спрея в глаза! Несмотря на натуральный состав, ваши глазки вряд ли хорошо его примут.

БЕРЁЗА за естественную природную красоту и безопасные и эффективные компоненты в косметике! А ты?

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2018 11:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2018 17:58

Одна из хитов  - увлажняющая сыворотка от #uraala 

Ее главная задача сделать кожу увлажненной, гладкой, сияющей красотой и здоровьем! Компоненты, входящие в состав сыворотки, уплотняют гидролипидный слой, что способствует гидратации кожи. Она становится красивой и упругой. Действие сыворотки имеет пролонгированный эффект.

  Шунгитовая вода: (шунгит: природный сорбент и катализатор, антисептик, антиоксидант и иммуностимулятор!) 
При регулярном использовании кожа очищается, становится гладкой и упругой, пропадают мелкие морщинки, прыщи и угри, пропадает сыпь, зуд, раздражённость кожи. 

  Сукраклир: 100% натуральный, мягкий и безопасный для кожи загуститель, смесь следующих ингредиентов: рожковое дерево гумм, целлюлоза, каррагенан, сахароза. 

  Коньяк маннан (гель): обладает исключительными увлажняющими свойствами, подобными гиалуроновой кислоте, т.е. образует матрицу на поверхности кожи для дополнительного сохранения влаги и улучшения процессов регенерации кожи. 

  Фитостеролы горчицы: прекрасный увлажнитель, оказывает успокаивающее действие, создает защитный барьер. 

  Комбуча: натуральный экстракт, получаемый методом ферментации из чайного гриба. Восстанавливает волокна эластина и коллагена. Благодаря большой концентрации витаминов группы B, комбуча моментально успокаивает раздраженную кожу, выравнивает тон лица. Стимулирует обновление клеток и естественную регенерацию. Содержит полифенолы – природные антиоксиданты; полисахариды, замедляющие процесс старения клеток. 

  Мочевина: компонент натурального увлажняющего фактора кожи. 

  Алое-вера гель: смягчает, увлажняет кожу, создаёт защитную плёнку. 

  Д-пантенол: успокаивает раздражённую кожу. 

  Витамин Е: питает, предотвращает рост патогенной микрофлоры. 

 Состав: Шунгитовая вода, сукраклир, коньяк маннан (гель), фитостеролы горчицы, комбуча, мочевина, алое-вера гель, д-пантенол, витамин Е, эм бергамота, экстракт жимолости, со2 огурец, лопух, грецкий орех, крапива 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2018 16:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 16:10
Мы в десятке лучших, да ещё и на первом месте!
ТОП-10 продаж сентября

Первые 2 места занимают одни из моих любимых средств.
А ваши любимчики тут есть?
1. Смягчающий тоник для всех типов кожи (Uraala), 
2. Мыло ручной работы Северные ягоды (Levrana), 
3. Крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой и маслом зародышей пшеницы (Organic zone), 
4. Гидролат сосны (Siberina), 
5. Гидролат липы (Siberina), 
6. Мыло ручной работы Марокко (Levrana), 
7. Зубная Паста «Противокариесная», укрепляющая зубную эмаль (Levrana), 
8. Спрей (лак) для волос Hard (Uraala), 
9. Тоник для нормальной и сухой кожи «Эхинацея» (Organic zone), 
10. Интимное мыло «femina ФИТОЛИЯ» для ежедневной гигиены с экстрактами коры дуба и полыни (Клеона).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2018 20:41

Омолаживающая сыворотка от Uraala - настоящий эликсир из супер-полезных компонентов!!!

Экстракт японской водоросли Комбу - это источник глутаминовой кислоты, он применяется для защиты собственных стволовых клеток и фибробластов.

Сукраклир и коньяк маннан - натуральные гелеобразователи, которые придают чудесную текстуру сыворотке и в то же время на коже образуют еле ощутимую защитную плёночку, которая позволяет коже дышать и удерживать влагу. 

Мочевина и алоэ вера - увлажнители. Они питают кожу влагой, поддерживая местный иммунитет и защитный гидро-липидный слой. 

Д-пантенол и витамин Е в сыворотке успокаивают кожу, последний даёт антиоксидантную защиту. 

Сыворотка омолаживающая от uraala также способствует увеличению синтеза коллагена, разглаживает микрорельеф кожи и сокращает морщины

 Состав: гидролат смолы мирры, сукраклир, коньяк маннан (гель), фитостеролы горчицы, экстракт водорослей Комбу, мочевина, алое-вера гель, д-пантенол, витамин Е, экстракт жимолости, со2 береза, солодка, шиповник, мать-и-мачеха 

 Применение: наносить на очищенную и протонизированную кожу 2 раза в день. Сверху закрыть кремом по типу кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 октября 2018 21:57
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2018 19:03
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 22:39
60%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!