🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 11:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2019 17:30

8 ПРИЧИН СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА URA'ALA СЕГОДНЯ  

1) Работающие 100% натуральные составы
2) Эффект виден спустя 1-2 недели регулярного применения, накопительный 
3) Приятные текстуры и красивые стеклянные флакончики
ода (стратегические запасы успокаивающего тоника достигли невероятных масштабов )

Причина на все времена: это косметика, которую я рекомендую попробовать каждой)))  

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 11 февраля 2019 14:38

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 14:31
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 14:34
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 10:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2019 23:53

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 12:57
Порошок для умывания лица и тела СПИРУЛИНА
209.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 13:09
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 19:50

Весне быть
Совсем скоро мы снимем шапки и начнём творить-творить со своими волосами всякие волшебства А как же? Ведь весна сама по себе - причина всех перемен

А чтобы твоя причёска не растрепалась на ветру, то нужно конечно использовать средство для фиксации. Но не такое, которое будет сушить и портить твои волосы‍, и от которого будет не продохнуть, а такое, как спрей для фиксации волос от Uraala - натуральное, безопасное, эффективное

Этот спрей не просто зафиксирует твою прическу, он будет ухаживать за твоими волосами - питать и предотвращать появление перхоти, а также стимулировать их рост

Без спирта, фталатов, резкого запаха

Безопасен для тебя и окружающей среды, можно использовать для создания детских причёсок.

Всего три вида фиксации: hard, medium и light.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 10:39
Чистка-detox для лица с цеолитом ХИТ!
202.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 13:11

Уникальный случай - я уверена в КАЖДОМ продукте бренда! И, поверьте, вы тоже можете довериться!  
А всё потому, что у руля стоят настоящие спецы: Дарья Орлова - косметолог-эстетист, гуру натуральной косметики и Сергей - творец, долго жил в Индии, изучал аюрведу и составлял рецепты на основе полученных знаний. 
Косметика Ura'ala создаётся на основе древних рецептов с применением мхов, минералов, растительного сырья. Философия марки: косметика, называющая себя натуральной, не может становиться причиной загрязнения Планеты. Именно поэтому упаковка Ура'алы - стекло, за редким исключением. Кроме того, компонентные составы продукции этой марки просты, но эффективны, а ассортимент настолько компактен, что не вызывает стресса при выборе подходящих средств,которые справляются с поставленными задачами на ура:гидрофильные масла по типу кожи 
 тоники по типу кожи
 сыворотки по проблеме кожи 
 твердый шампунь
 гидратирующий спрей 
 порошки для умывания 
 баттеры с маслом ши
"Сейчас URA'ALA - это натуральная косметика мгновенного действия. Её составы безопасны и эффективны. С мансийского "ura ala" переводится как "вершина горы". URA'ALA - это верх нашего понимания натуральных средств по уходу за собой, их эффективности косметики." - говорят Дарья и Сергей.
Мы обращаемся к древним рецептам и компонентам, которые помогали быть здоровыми, выносливыми, сильными нашим предкам много миллионов лет назад. 
Мхи, минералы, порошки и экстракты трав - это лишь малая доля найденного нами уникального материала. Косметика Ura'ala не гонится за привлекательными для многих сложносочинёнными составами. Мы за простоту и вместе с тем удивительную эффективность. 
С Дашей я знакома давно и знаю её подход к работе: самоотдача, дотошность, целеуcтремлённость, честность. Поэтому ДОВЕРЯЮ её детищу. Составы косметики просто волшебные! 
Лично от себя скажу-моя кожа и я покорена этой косметикой.Очень советую,она вас не разочарует.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 16:30
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 20:34
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 23:08
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 22:35

 Как правильно пользоваться гидрофильным маслом?

Гидрофильное масло уже успело получить популярность среди российских женщин, за способность деликатно, но в то же время эффективно очищать кожу даже от самого плотного слоя макияжа. Оно подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной и проблемной. Гидрофильное масло практически не имеет противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости на какой-либо ингредиент в составе.

 Качественное гидрофильное масло должно включать в себя
Смесь натуральных растительных и эфирных масел. Именно они связывают и растворяют жиры на поверхности кожи и глубоко в порах. Некоторые производители также добавляют экстракты трав и цветов.
Эмульгатор. При контакте с водой, он превращает средство в молочко и без труда позволяет смыть с кожи грязь и остатки косметики. Поэтому, гидрофильное масло не оставляет на коже плёнку, которая может нарушить процесс дыхания кожи и привести к обезвоживанию.

Помните 
в составе не должно быть минерального масла, оно может закупоривать сальные протоки и приводить к воспалениям.

Многие заменяют гидрофильное масло обычным растительным: оливковое, подсолнечное и т.д. Выбирая такой способ, нужно хорошо знать свойства каждого масла, чтобы не навредить коже. Кроме того, правильно и полностью его смыть будет не лёгкой задачей, ведь оно плохо растворяет плотные основы и не смывается водой.

 Правила использования гидрофильного масла.

1 Наносить средство нужно только сухими руками и на сухую кожу массажными движениями, поверх макияжа.
Особое внимание нужно уделить проблемным местам и оставить средство на 1-2 минуты, пока масло проникнет глубоко в поры и растворит загрязнения.

2 Преобразование масла в эмульсию. Достаточно смочить руки в воде и помассировать кожу около минуты

3 (если потребуется). Удалите остатки масла с помощью лёгкой пенки или молочка.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 18:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 18:19

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 22:22

Расширенные поры, блеск, воспаления и угри Жирная кожа гораздо позже стареет, но может приносить не мало хлопот

Чтобы справиться со всеми проблемами, но при этом не пересушить кожу и не навредить ей, советуем совершать утром и вечером волшебный ритуал с супер-средствам от Uraala:
 сначала берём гидрофильное масло для жирной кожи - отлично очищает поры, эффективно смывает макияж, при этом не обезвоживает кожу, кожа становится мягкой и бархатистой, а лёгкий аромат лемонграсса создаст для тебя прекрасное настроение
порошок для умывания куркума - можно использовать после умывания гидрофильным маслом как завершающий этап демакияжа вечером, или же как самостоятельный продукт для утреннего очищения лица, что даёт: кожа становится мягкой и матовой, поры чистыми, лицо подтянутым, куркума успешно борется с угревой болезнью, выравнивает тон лица с пост-акне и омолаживает кожу
далее берём очищающий тоник - обладает антисептическими свойствами, борется с воспалениями, делает кожу чистой и сияющей, стягивает поры, не повреждая её. Можно использовать как тоник, или как  средство и делать аппликации с ним на поражённые участки
и последний этап - очищающая сыворотка - обладает выраженным противовоспалительным действием, сглаживает следы пост-акне, лечит уже имеющиеся воспаления, при этом не сушит кожу (спасибо алое-вера).

Мы уверенны, тебя ждёт прекрасный результат - чистая и здоровая кожа.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 19:37
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 19:12
ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА для лица
368.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:520 руб.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!