💉 Eugica - Ваши Детки и Вы без кашля и простуды! 💉

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 14:08
Добрый день!

Хочу предложить полезную закупку : "EUGICA" - боли в горле нет!

Простуда, кашель, боль в горле… Эти назойливые неприятности создают массу неудобств и снижают качество жизни. А если симптомы появляются у ребёнка, то спокойной жизни мы лишаемся до момента их исчезновения. 

Продукты торгового бренда Eugica (Вьетнам) - это натуральные продукты с ингредиентами из лекарственных растений не содержащие химии. Эффективны за счет эфирных масел, которые всегда отличаются высокой концентрацией противовоспалительных веществ.

Подготовимся к осенне-зимнему сезону! НЕ БОЛЕЕМ!!! 

Изображение

Условия закупки
1. Минималка 7000
2. Оптовые цены в прайсе
3. Орг 23 % все включено


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 14:10

Капсулы с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук. - 450 р ( можем разбить упаковку по 20 шт)

Мягкие капсулы Eugica.  (100 шт)

КОММЕРЧЕСКОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:
Eugica
 
ХАРАКТЕРИСТИКА: 
биологически активная добавка в виде желатиновых мягких капсул (в составе капсул есть желатин)
 
ОПИСАНИЕ:
БАД, содержащий эфирные масла. Средство растительного происхождения. Эфирные масла обладают свойством облегчать носовое дыхание. В эфирном масле базилика много фитонцидов, отличный природный спазмолитик. Является фармацевтическим материалом, который используется при гриппе, кашле и болезнях горла. Эвкалиптол обладает антисептическими свойствами, облегчает кашель, стимулирует пищеварение. Ментол разжижает слизь при кашле. Масло имбиря обладает антибактериальными свойствами, разжижает мокроту, смягчает приступы кашля. А также является хорошим противовоспалительным и обезболивающим средством. Огуречник является сильным антибиотиком по отношению к стафилококкам, сальмонелле брюшного тифа, шигелле flexneri, шигелле sonnei, шигелле dysenteria,  кишечной палочке, палочке Боткина, стрептококкам и  пневмококкам.
 
СОСТАВ:
одна капсула «Eugica» содержит:
эвкалиптол (Eucaliptolum) 100 мг
ментол (Mentholum)        0,5 мг
эфирное масло Колеа (Oleum Colei Aromatici) 0,18 мг
эфирное масло имбиря (Oleum Zingiberis officinalis) 0,5 мг
Наполнители 1 softgel capsule: (соевое масло (soya-oil), желатин (gelatin), глицерин(glycerin), жидкий сорбитол (liquid sorbitol, , ванилин, (vanillin), краситель Green S или зеленый S (Е142), вода 
 
МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ:
Широкий спектр функциональных эффектов БАД «Eugica» обусловлен уникальным составом Eugica, сочетающим  эфирные масла, экстракты растений, в том числе: эвкалиптол, мята, лимонный базилик, имбирь. Средство изготовлено в форме мягких капсулах, что способствует высвобождению активных ингредиентов внутри организма сразу после приема внутрь, быстро оказывает воздействие и удобно для употребления.
 
Эвкалиптол  обладает антисептическими свойствами, часто применяется для облегчения дыхания и  кашля, стимулирует пищеварение. Часто эвкалиптол используется при: ринитах, назофарингитах, тонзиллитах, бронхитах; миалгии, невралгии, артралгии, головной боли. В небольших дозах может  стимулировать потоотделение и  способствовать регуляции температуры тела. После растворения выводится с мочой и желчью в качестве глюкуронида.
 
Имбирькак доказывают эксперименты, оказывает противоаллергическое и спазмолитическое действие. Масло имбиря обладает антибактериальными свойствами, разжижает мокроту, помогает от кашля. А также является хорошим противовоспалительным и обезболивающим средством. Имбирь в народной медицине обычно используется при гриппе, охриплости голоса, кашле с мокротой, при сухом кашле, бронхите, фарингите, насморке. Имбирь также эффективен при расстройствах пищеварения, рвоте, диареи и коликах.
 
Лимонный базилик.  Химический состав: Витамины группы В. Это и тиамин, и фолиевая кислота, и рибофлавин, и пиридоксин, витамин С, Бета-каротин
Витамин А, Лимонный базилик содержит и микроэлементы. Среди них такие незаменимые вещества, как кальций, магний, натрий, калий. В эфирном масле базилика много фитонцидов, это отличный природный спазмолитик. Является фармацевтическим материалом, который используется при гриппе, кашле и болезнях горла.
 
Огуречник является сильным природным антибиотиком по отношению к стафилококкам, сальмонелле брюшного тифа, шигелле flexneri, шигелле sonnei, шигелле dysenteria, кишечной палочке, палочка Боткина, стрептококкам и пневмококкам.
 
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
Благодаря ментолу  уменьшается кашель и  разжижается слизь.
Масло имбиря обладает антибактериальными свойствами,  разжижает мокроту, избавляет от кашля. А также является хорошим противовоспалительным и обезболивающим средством.
Огуречник является сильным антибиотиком по отношению к стафилококкам, сальмонелле брюшного тифа, шигелле flexneri, шигелле sonnei, шигелле dysenteria,  кишечной палочке, палочке Боткина, стрептококкам и  пневмококкам.
 
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Составные  БАД "Eugica" обладают широкими профилактическими свойствами, поэтому его рекомендуется добавлять к пищевому рациону (диете), как дополнительное вспомогательное средство:
• для профилактики гриппа;
• при головных болях;
• для избавления от насморка;
• для ускорения положительного результата при лечении кашля с мокротой и сухого кашля, бронхита, фарингита, бронхиальной астмы;
• для пищеварительной стимуляции, при  диареи и  коликах.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ: 
Средство изготовлено в мягких капсулах,  это помогает высвобождению активных ингредиентов внутри организма сразу после приема внутрь и быстро оказывает действие.
В профилактических целях в качестве антисептического средства травяные капсулы рекомендуется принимать:
 

В профилактических целях в качестве антисептического средства травяные капсулы рекомендуется принимать:

взрослым по 2 капсулы 2 раза в день после еды.

детям с 3 лет по 1 капсуле 3 раза в день по согласованию с врачом
 
Взрослым, в случае тяжелых заболеваний рекомендуются Eugica Fort 100кап
Для более быстрого эффекта, капсулу рассосать на корне языка, так же можно проглотить и запить теплой водой.
 
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
Могут появиться боли в животе, рвота, головокружение, сонливость. Если возникли побочные эффекты, проинформируйте Вашего лечащего врача.
 
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Не содержит красителей, которые могут оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 14:11

Конфеты с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук. - 850 р ( можем разбить упаковку по 20 шт)



Конфеты с натуральными маслами для горла 100 шт.

 

КОММЕРЧЕСКОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:  
конфеты с натуральными маслами для горла «Eugica Candy»
 
ХАРАКТЕРИСТИКА:  
биологически активная добавка в виде конфет с натуральными маслами для горла
 
ОПИСАНИЕ:
БАД Eugica Candy - травяные конфеты с 5 натуральными компонентами, которые имеют сильные антисептические свойства. Является натуральным продуктом с активными ингредиентами из растений, которые народная медицина издавна использует при кашле и простудных заболеваниях. Т.к. конфеты предназначены для профилактики простуды, то в составе используются только безопасные масла и экстракты.
 
СОСТАВ:
БАД конфета«Eugica Candy » содержит 
Экстракт лимонного базилика (Extractum de CITREA Basilius)               0,5 мг
Эвкалиптол (Eucaliptolum)                                                                               0,6 мг
Ментол (Mentholum)                                                                                          7,0 мг
Эфирное масло имбиря (Oleum zingiberis officinalis)                                  0,6 мг
масло корицы (cinnamomum aromaticum oleum)                                         1,0 мг
Наполнители: сахароза (sugar)
мальтоза (maltose)
краситель Green S или зеленый S (Е142)
 
МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ:
 Эффект травяных конфет«Eugica Candy» обусловлен уникальным составом. Содержит только натуральные компоненты - масло имбиря, эвкалиптол (вытяжка из эфирного масла эвкалипта), экстракт лимонного базилика, масло корицы, ментол. Благодаря маслянистой основе, хорошо обволакивает и согревает горло и эффект сохраняется надолго.
Состав: витамины группы В. Это и тиамин, и фолиевая кислота, и рибофлавин, и пиридоксин,витамин С, бета-каротин, витамин А.
Лимонный базилик содержит и микроэлементы. Среди них такие незаменимые вещества, как кальций, магний, натрий, калий. В эфирном масле базилика много фитонцидов, это отличный природный спазмолитик. Является фармацевтическим материалом, который используется при гриппе, кашле и болезнях горла.
Имбирь, как доказывают эксперименты, оказывает противоаллергическое и спазмолитическое действие. Масло имбиря обладает антибактериальными свойствами, разжижает мокроту, помогает от кашля. А также является хорошим противовоспалительным и обезболивающим средством. Имбирь в народной медицине обычно используется при гриппе, охриплости голоса, кашле с мокротой, при сухом кашле, бронхите, фарингите, насморке. Имбирь также эффективен при расстройствах пищеварения, рвоте, диареи и коликах.
Эвкалиптол - это активная вытяжка, из эфирного масла эвкалипта имеющая антисептические свойства и используемая при  кашле и стимуляции пищеварения. Эвкалиптол выводится из организма преимущественно через дыхательные пути после диспергирования плазмы.
 
ПОКАЗАНИЯ:
Натуральные ингредиенты травяных конфет Eugica Candy обладают широкими профилактическими свойствами, поэтому их рекомендуют добавлять к пищевому рациону (диете), как вспомогательное средство для ускорения положительного результата при респираторных  заболеваниях, успокоения кашля, боли в горле и хрипоты.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ:
Взрослым и детям в возрасте от 14 лет держать во рту до полного растворения.
Детям до 14 лет по согласованию с врачом. 
 
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Гиперчувствительность к одному из компонентов препарата.
Дети в возрасте до 6 лет.
 
УПАКОВКА:
коробка 100 конфет
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 14:12
ОТЗЫВЫ!


[attachment=184187][attachment=184188][attachment=184189][attachment=184190]

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 14:14
[attachment=184191]

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
2 августа 2017 15:39
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 16:09
Tacsha,  спасибо!

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
2 августа 2017 23:07
+1

Plenitelnaya
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 508
2 августа 2017 23:08
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 23:09
3 желающих есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 09:55
Еще 2 плюсика и открываемся!

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
3 августа 2017 09:57
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 10:01
Еще 1 плюсик и открываемся!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
3 августа 2017 22:03
+1

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7950
3 августа 2017 22:07
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2017 22:56
Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 16:35
Тема открыта! Уже можно заказывать!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 16:59
Деовочки - оставили заказ - пишите плиз в темке!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!