👗 Mary Mea London - английское изящество по доступной цене 👗

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 15:27
Блуза 16.2162.02


Очаровательная блузка в остро-модной сейчас стилистике 70-х годов прошлого столетия выполнена из высококачественной вискозно-хлопковой ткани с приглушенным сатиновым блеском. Материал мягкий и очень приятен наощупь. Спереди блузка имеет действующую застёжку-планку на пуговицы по всей длине, рукава в нижней части посажены на манжеты с застежкой на пуговицы. Отложной воротник на стойке, отрезная кокетка, манжеты и планка-застежка отделаны контрастным кантом. Стойка воротника застегивается на кнопку и декорирована брошью-бабочкой. Линия низа прямая. Эта стильная и очень качественная блузка станет настоящей находкой для поклонниц моды 70-х.

СОСТАВ:

50% хлопок, 47% вискоза, 3% эластан

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 15:59
4%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 16:00
Юбка 571.8072.03

Юбка 571.8072.02Супер-модная юбка в актуальном ковбойском стиле выполнена из высококачественной, мягкой и шелковистой на ощупь эко-замши. С изнаночной стороны юбка посажена на подкладку. Силуэт А-образный, спереди выполнен запах. Оригинальный пояс-кокетка изнутри фиксируется на металлические кнопки, а снаружи-на декоративные ремешки с люверсами и металлическими пряжками. Спереди на бедрах выполнены внутренние карманы. Все швы отделаны двойной декоративной отстрочкой. Эта стильная и очень удобная модель займет достойное место в вашем базовом демисезонном гардеробе и будет радовать вас еще не один сезон.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 16:02
Брюки 573.1125.02Элегантные классические брюки выполнены из высококачественной стрейчевой костюмной ткани средней плотности в тонкий диагональный рубчик, мягкой и приятной на ощупь. Силуэт укороченный, полуприлегающий, брючины заужены к низу. По шаговым швам в нижней части выполнены небольшие декоративные разрезы. Посадка по талии средняя. На бёдрах выполнены внутренние карманы с диагональными входами. На спинке выполнена имитация прорезных карманов. Спереди по центру брюки застёгиваются на молнию, потайной брючный крючок и пуговицу. На поясе предусмотрены шлевки для ремня. Брюки вполне подойдут как для повседневной носки, так и для летнего офисного гардероба.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 16:02
Брюки 571.1116.06
Брюки 571.1116.06

Элегантные брюки в актуальном сейчас ретро-стиле выполнены из высококачественной плотной стрейчевой костюмной ткани с жаккардовым геометрическим орнаментом. Посадка по талии высокая. На поясе предусмотрены шлевки для ремня. Брючины свободного силуэта слегка расклешены от колена. Спереди выполнены накладные карманы, декорированные фальш-петлями и пуговицами. Брюки отлично скроены и очень качественно сшиты. Эта модель делает ваш силуэт стройнее и визуально удлиняет ноги. Эти брюки станут настоящей находкой для истинных поклонниц стилистики семидесятых!

СОСТАВ:

61% вискоза, 20% полиэстер, 15% шерсть, 4% эластан

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 16:04
Брюки 171.1123.03
Брюки 171.1123.03

Удобные брюки в винтажном стиле выполнены из высококачественного стрейчевого трикотажного джерси средней плотности с принтом в небольшой ромб. Силуэт укороченный, облегающий, легкий клеш от колена. Посадка по линии талии высокая. Спереди выполнены накладные карманы. Пояс имеет застежку на потайной крючок и пуговицы. На поясе предусмотрены шлевки для ремня. Эти очаровательные брюки прекрасно впишутся в ваш демисезонный гардероб и помогут создать яркий образ в стиле 70-х.

СОСТАВ:

75% вискоза, 20% полиэстер, 5% эластан

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 16:05
Брюки 16.1119.01

Дизайнерские теплые брюки прямого свободного силуэта выполнены из плотной стрейчевой костюмной ткани в тонкий рубчик. Посадка по талии средняя. В боковом шве выполнена потайная застёжка-молния. Оригинальная деталь - карманы с "косыми" входами с большими отлетными клапанами, декорированными металлическими пуговицами. Брюки полностью соответствуют офисному дресс-коду.

СОСТАВ:

60% вискоза, 28% полиэстер, 10% шерсть, 2% эластан
всего 891 р!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 16:06
Брюки 16.1117.01


Брюки 16.1117.01

Элегантные брюки модного силуэта "галифе" выполнены из высококачественной костюмной ткани в мелкую "французскую" клетку. Посадка средняя. Пояс с застёжкой на потайной крючок по центру, декорирован хлястиками с крупными металлическими пряжками и люверсами. Спереди в верхней части под поясом симметрично заложены встречные складки. На бёдрах выполнены внутренние карманы с "косыми" входами. Брючины к низу заужены. Брюки отлично скроены и очень качественно сшиты. Изнутри швы обработаны атласной бейкой. Эта модель делает бедра визуально меньше, а силуэт стройнее.

СОСТАВ:

60% вискоза, 28% полиэстер, 10% шерсть, 2% эластан

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 16:10
Платье 573.5508.05
Стильное и очень женственное маленькое платье прямого полуприлегающего силуэта выполнено из высококачественной костюмной ткани средней плотности с принтом в виде россыпи мелких звезд. Округлый вырез горловины обрамляет белый классический отложной воротничок на стойке, с застежкой на спинке на пуговицу и воздушную петлю. Рукав прямой, свободный, удобной длины 3/4. На спинке выполнена потайная застежка-молния и небольшой шаговый разрез по центру. Изнутри платье посажено на мягкую эластичную подкладку. Платье прекрасно впишется в ваш повседневный и офисный гардероб. Модель великолепно скрывает небольшие несовершенства фигуры в области талии, животика и бедер.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 16:10
Платье 573.5380.01
Платье 573.5380.01
Элегантное женственное платье выполнено из высококачественной стрейчевой плательной жаккардовой ткани средней плотности, мягкой и приятной на ощупь. Топ платья облегающего силуэта. Длинный рукав расклешен к низу, на запястье присобран и посажен на манжет с застежкой на пару пуговиц. По линии талии платье отрезное. Юбка силуэта "тюльпан" спереди по линии талии заложена в глубокие складки, к низу заужена. На спинке выполнен разрез со шлицей. На бёдрах в боковых швах юбки выполнены внутренние карманы. На спинке предусмотрена потайная застёжка-молния.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 16:11
Платье 574.5483.03
Платье 574.5483.03
Нежное и женственное платье для особых случаев выполнено из высококачественной, достаточно плотной тафты с купонным жаккардовым рисунком. Силуэт приталенный. Топ-корсет облегающего силуэта по окружности декорирован широкой полосой-отворотом из контрастной по цвету ткани-компаньона. тонкие бретели имеют регулировку по длине. Пышная юбка по линии талии заложена в глубоки складки. На спинке предусмотрена потайная застежка-молния. С изнаночной стороны платье посажено на мягкую, приятную к телу, стрейчевую подкладку. Это великолепное платье сделает вас настоящей королевой бала!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 16:26
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 16:32
Платья с совами - 850 р!



850 р

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
7 августа 2017 16:48
О класс, сейчас повыбираю!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
7 августа 2017 16:54
Заказала брючки! Ткань прикольная, на осень самое то!
Брюки 572.1116.02


Сообщение отредактировал kolbaska - 7 августа 2017 16:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 17:03
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 17:16
Блузон 573.2231.03

Эффектная блузка в романтическом стиле выполнена из смесовой плательной ткани средней плотности, мягкой и приятной на ощупь. Силуэт свободный, слегка расклешен к низу. Линия плеча полностью открыта. Глубокий вырез-декольте силуэта "Кармен" посажен на эластичную ленту и декорирован очень модной в нынешнем летнем сезоне пелериной. Полочка и спинка блузки украшены яркой объемной вышивкой, пелерина отделана фестонами в тон вышивки. Великолепный наряд для жарких летних дней. Внимание, блузка довольно сильно большемерит. Рекомендуем приобретать модель на один-два размера меньше вашего.

СОСТАВ:

50% вискоза, 30% полиэстер, 20% хлопок

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 17:16
Блузон 573.2234.05

выполнен из полупрозрачного кружевного полотна на сетчатой основе. Силуэт свободный. Широкий рукав-реглан прекрасно садится на плечо любой формы. Округлый вырез горловины, манжеты рукавов и пояс-манжет в нижней части блузона выполнены из трикотажного полотна в резинку. Эта модель-настоящий must have нынешнего весенне-летнего сезона, прекрасный компаньон к вашей любимой одежде в стиле casual.

СОСТАВ:

60% вискоза, 20% хлопок, 20% полиэстер

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 17:17
Платье 573.5433.01
Элегантное и очень женственное платье в винтажном стиле выполнено из высококачественной стрейчевой жаккардовой ткани средней плотности. Топ облегающего силуэта. Линия плеча слегка увеличена. Глубокий V-образный вырез декольте декорирован кружевным полотном. Воротник классический, отложной, на стойке, на спинке застегивается на пуговицу и воздушную петлю. Юбка прямого, немного зауженного к низу силуэта. Спереди по линии талии заложена в складки. На бедрах, в боковых швах выполнены внутренние карманы. На спинке выполнен разрез со шлицей и потайная застежка-молния. Подкладка не предусмотрена. Благодаря безупречному крою и высокой эластичности материала, платье прекрасно садится по фигуре. А силуэт и пропорции платья прекрасно "выстраивают" фигуру, придавая образу легкость и изящество.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 17:18
Платье 573.5521.02
Нежное повседневное платье в винтажном стиле выполнено из вискозно-хлопкового плательного крепа средней плотности с модным принтом в виде стрекоз, жуков и бабочек. Силуэт А-образный. Лиф отрезной под грудью. В верхней части лифа выполнена однотонная полупрозрачная вставка-кокетка. На спинке предусмотрена потайная застежка-молния. Рукав длинный, прямой, полуприлегающий. С изнаночной стороны платье посажено на мягкую подкладку.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!