0

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
12 апреля 2018 18:46



Бальзам-кондиционер с маслом брокколи от Мастерской Олеси Мустаевой.

Масло брокколи  как природная альтернатива силиконам творит с волосами настоящие чудеса — разглаживает. питает, придает блеск. 

Маст-хэв для тонких и пушащихся!

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
24 апреля 2018 20:26
александри,дв! Что там слышно по нашим заказам? 

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
26 апреля 2018 19:59
александри, дд! получила шампунь роза, пока нет возможности  попробовать - домываю другой шампунь, но запах обалденный, можно просто нюхать и все)) Подскажите, сколько примерно собирается закупка, нужны еще средства Мустаевой, хочу сориентироваться по времени. Спасибо) 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
4 мая 2018 21:48




Расскажем сегодня про spa-жемчужину в мире красоты ГЛИНУ ГАССУЛ

Гассул – это глина вулканического происхождения, которая образовалась еще в юрский период. И единственное место на планете, где ее добывают, это озерный район Атласских гор Марокко. 
Перед тем, как попасть к нам в руки, глина промывается, очищается и высушивается непосредственно под прямыми лучами палящего марокканского солнца!

Глина богата такими минералами, как кремний, магний, цинк, натрий, железо и калий. Они придают глине очищающие и увлажняющие свойства, а также улучшают состояние кожи и волос. У глины нет никаких противопоказаний (кроме разве индивидуальной непереносимости), она подходит для любой, слышите, абсолютно для любой кожи, даже для чувствительной! 

В уходе за кожей лица глина Гассул проявляет уникальные свойства, что выделяет ее среди остальных видов каолина: только марокканская глина имеет мылящие свойства и высокую способность абсорбции - эффективно вытягивает из кожи все токсины, грязь и комедоны. Регулярное применение глины Гассул заменит вам пилинг и чистку пор в салоне. Глина Гассул бережно удаляет отмершие клетки с поверхности кожи. Такой мягкий поверхностный пилинг можно применять коже, склонной к куперозу и в любое время года. Дезинфицирующие свойства делают ее ценным средством для ухода за проблемной кожей.
 
Глина Гассул не только эффективно очистит кожу, но и омолодит: придаст тонус и укрепит кожные покровы, улучшит их эластичность и текстуру, разгладит мелкие морщинки, простимулирует выработку коллагена, уберёт пигментные пятна и сделает ровным цвет лица

Способ применения: небольшое количество глины Гассул смешать с водой или гидролатом до консистенции сметаны и нанести на очищенное лицо, избегая области вокруг глаз. Для сухой кожи - на 5мин, для жирной - 15мин. Смыть тёплой водой. 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 мая 2018 16:05




В широких массах бытует мнение, что средство для интимной гигиены почему-то должно иметь кислый рН‍. Поэтому технологи Мастерской обратились за консультацией непосредственно к врачам-специалистам‍. И очень удивились результатам этого общения - по мнению гинекологов, рН интимного средства должен быть НЕЙТРАЛЬНЫМ. Кислый рН не нужен коже постоянно. Кислые средства применяются только для лечения, а при нормальной микрофлоре будут вызывать раздражение.
 
Именно поэтому гель для интимной гигиены от МОМ имеет рН 6,5-7. Он бережно очищает нежную кожу интимной зоны, защищает её от обезвоживания. Поддерживает защитные функции кожи, создавая благоприятную среду для сапрофитной (естественной) микрофлоры.
 
Гель очень заботлив к вам, деликатен и нежен.  
Пребиотики, входящие в состав, создают нормальную среду, обеспечивают питание и рост собственных полезных бактерий в организме.
 Бисаболол, экстракты календулы, ромашки и хвои, масло лаванды обеспечивают успокаивающее и смягчающее действие геля.

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
10 мая 2018 04:33
александри,ду! не нашла масло клюквы на витрине, его можно заказать?

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
10 мая 2018 16:33
александри, дд! оставила заказ, жду информацию по клюкве. Подскажите еще, с какой периодичностью примерно выкупы бывают? Спасибо)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
10 мая 2018 16:43
МАСЛО КЛЮКВЫ НЕРАФИНИРОВАНОЕ
251.00 руб
Состав: 100% нерафинированное масло семян клюквы.

Метод получения: холодное прессование семян клюквы.

Применение: защищает липидный барьер кожи, удерживает влагу.

Объем: 10 мл.

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
14 мая 2018 16:22
александри, оплатила уведомила

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
14 мая 2018 16:24
александри, а клюквы и апельсина масел нет?

LiubaS
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 76 + Сообщений: 1845
15 мая 2018 20:26
оплатила уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!