🌸 Solange - тающий лосьон для снятия макияжа 🌸На основе ценнейшего масла макадамии!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 22:11
Всем привет!

Если вы не любите смывать косметику так же как не люблю это я - то вам сюда!!!!!!

Демакияж - не самое любимое женское занятие, особенно когда день был насыщенным и сил нет даже на поход в ванную.

Нам знакомо это ощущение, поэтому мы создали лосьон для снятия макияжа, которым захочется пользоваться даже когда хочется только одного - упасть в кровать.Вам захочется краситься чаще, лишь бы испытать вновь приятные ощущения от этого лосьона. 


solangeforyou.com
тающий лосьон для снятия макияжа Соланж

ЧТО ДЕЛАЕТ: Тает вместе с макияжем! Попадая на кожу, лосьон превращается в прозрачную жидкость, способную без труда удалить как водорастворимые, так и жировые компоненты косметики. После лосьона не остается ощущения «пленки». Он максимально аккуратно удаляет макияж, не пересушивая при этом кожу.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Для создания этого лосьона мы выбрали комплекс из органических масел сои и австралийского ореха макадамии. Их сочетание обеспечивает максимально бережный демакияж и дополнительный уход за кожей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите небольшое количество лосьона на ватный диск и приложите к глазам на 15-20 секунд, затем аккуратно проведите диском по направлению к уголкам глаз. Никаких усилий: лосьон тает вместе с макияжем! Повторите процедуру до полного очищения лица от остатков косметики. Подходит для ежедневного использования.

Условия закупки:

1. Минималка 5 000
2. Орг процент - 23% ( включая доставку и проценты на сайт)
3. Оптовые цены с оргом на витрине

4. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после СТОПа 
5. После СТОПа сразу выкупаем и принимаю новые заказы
6. Сбор заказа и доставка 10-12  дней
7. За темой пожалуйста следите, вся информация на последней странице

8. Если Вы оставили заказ - значит согласны с условиями 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 13 февраля 2018 00:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 22:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 22:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 22:12
beauty talks review

Тающий лосьон не оставит равнодушным никого
"Если вы давно читаете мою страничку, то знаете, как тщательно я подхожу к вопросу снятия макияжа: сначала всегда специальное средство для снятия косметики, потом пенка, потом тоник. И никак иначе даже после самой жаркой ночи  К выбору средств для демакияжа тоже подхожу серьёзно, поскольку имею чувствительную кожу.
Сейчас я пользуюсь нежным лосьоном от нового российского бренда для ухода за кожей Solange @solangeforyou он сделан на основе масла макадамии, за счёт чего не оставляет после себя неприятных ощущений (например стянутости кожи или сухости), а наоборот ее смягчает. Что особенно для меня всегда важно, это аромат: резкие запахи не люблю  это молочко пахнет приятно и ненавязчиво  и дизайн просто изумительный! Очень красиво смотрится на полочке в ванной.
Молочко имеет довольно жидкую текстуру, легко распределяется по коже и также легко удаляется (я делаю это ватным диском). Чтобы смыть косметику с глаз, держать по несколько минут не приходится, макияж растворяется быстро 
Пока что продукция бренда представлена только на их сайте (ссылка в профиле @solangeforyou ), который, к слову, очень приятный в использовании: всё понятно и красиво, но без излишеств, отвлекающих внимание.
Надеюсь, средства этой марки вскоре появятся на прилавках магазинов, и можно будет потестировать другие продукты, не дожидаясь доставки. Я бы с удовольствием  поскольку молочко произвело на меня только положительное впечатление"

https://www.instagram.com/p/BR53TsZA6Ks/

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 22:12

Нежный и легкий, после применения не возникает желания его смыть.  Очень деликатно смывает даже стойкий макияж, не вызывает раздражений и покраснений, идеален для снятия макияжа с чувствительных или уставших глаз. Хорошо питает и увлажняет кожу, и спустя короткое время впитывается полностью, оставляя на коже приятное ощущение легкости и свежести. За 2 недели у меня нет 1/3 флакона, и я продолжаю пользоваться им.

https://www.instagram.com/p/BUKegHpD0uW/?taken-by=mir_no

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 22:15
Серию solange приобрела, т. к. привлекла надпись на упаковке, о том, что косметика эта натуральная. 
Что я могу сказать про этот крем. В составе действительно много всего натурального – масло манго, водоросли, зеленый чай. Приятные ингредиенты. А еще указана гиалуроновая кислота, которая обладает омолаживающим эффектом. Пользуюсь кремом пару месяцев и начала замечать, что кожа действительно как-то разгладилась. Морщинки стали менее заметны. А еще эта кислота защищает кожу от вредного воздействия. Питательный эффект крема отследить сложно, но по ощущениям – лицо разглаживается, успокаивается. Пропадает чувство сухости, которое всегда у меня после умывания. Понравился крем, рекомендую!


Крема купила на сайте совместных покупок. Жаль, что его просто так не найдешь. И вообще рекламы на него никакой нет, а средства очень качественные и сделаны добротно.

Упаковка удобная. Меня всегда раздражает, когда после крема руки пачкаются. Тут этого нет, т. к. крема появляется как раз столько, чтобы намазать лицо.

Сами крема легкие, хорошо увлажняют и питают. Не оставляют чувства тяжести.

На дневной можно наносить пудру. А летом я без нее обходилась, кожа после дневного крема становится бархатной, нет жирного блеска.

Ингредиенты в составе натуральные – водоросли, масла, отвары. Приятно, что не добавляют вредную химию. Я очень чувствительна к ней, поэтому вообще долгое время пользовалась детским средством.

Использую крема уже несколько месяцев и очень довольна ими :-) .


Впервые столкнулась с таким понятием, как «тающий лосьон». Средство действительно тает! :-)

Пока протираешь кожу, начиная с шеи, и доходишь до носа, на шее он уже полностью испарился. После использование остается ощущение чистоты и свежести. А сколько грязи на ватке! Просто ахтунг! %)

Мне, в принципе, сложно косметику себе подобрать, т. к. кожа смешанная. Начинаю что-то использовать, и она то шелушится, то становится жирной :-( А после тающего лосьона она матовая, причем, не только на отдельных участках, а на всем лице. Даже на лбу, где у меня вечно блестит все.

В составе средства я увидела масло и бета-каротин. Приятно и полезно!

Аромат у лосьона вообще не чувствуется и улетучивается мгновенно.

Однозначно рекомендую это средство!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 22:15
Тающий лосьон меня очень впечатлил. Впервые встречаю средство с такой приятной текстурой. На коже он действительно тает и впитывается мгновенно. А еще очень хорошо снимает косметику. Буквально пару раз провожу по глазам, и тушь остается на ватном диске. У меня часто появляется аллергия на некоторые ингредиенты косметических средств, поэтому если кожа не краснеет и не шелушится после использования, то это уже ее большой плюс (косметики конечно, а не кожи). Лосьон Соланж как раз такой. В составе натуральные ингредиенты, вроде никакой скрытой химии нет. По крайней мере «плохого» мне ничего разглядеть в составе не удалось. Вывод у меня однозначный – косметике Соланж быть на моей косметической полочке:)


Серию Соланж подарили мне на день рождения. Сама я пользовалась только одной маркой косметики, но в последнее время перехожу на средства с омолаживающим эффектом. Соланж как раз из такой серии. Крем не жирный, что для меня важно, т. к. кожа склонна к жирности и мне совсем не хочется, чтобы ее еще и крем утяжелял. Есть у него небольшой омолаживающий эффект. Чувствуется, что кожа после применения немного подтягивается. Конечно, говорить о том, что я как молодильное яблочко стала, не приходится. Но все равно чувствую, что средство работает против моих морщин. Ну и питает и увлажняет крем отлично. Мне понравился!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 22:16

Дневной увлажняющий крем для лица -  с манго!!!!!!!

Дневной увлажняющий крем СоланжЧТО ДЕЛАЕТ: Этот легкий, дневной крем станет Вашим спасением в условиях городского стресса. Крем поможет оставаться вашей коже в тонусе, предотвратит потерю влаги, оградит от губительного воздействия солнца. Фактор защиты от солнца (SPF) — 20.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Самым главным «спасителем» кожи является низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Мы соединили ее с маслом из косточек индийского манго. Оно помогает другим активным веществам, входящим в состав крема, проникнуть в более глубокие слои кожи и сохранить в ней влагу. Так же в составе: ромашковая вода, дикая соя, василек синий, сок из клеток морских водорослей, масло макадамии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Очистите лицо, используйте тоник при необходимости. Далее распределите небольшое количество крема по лицу массажными движениями. Избегайте область вокруг глаз. Подходит для ежедневного использования.

ТИП КОЖИ: Для всех типов кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 13:33
ab 

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23432
11 августа 2017 13:44
У меня есть ночной крем этой серии.
Мне ооочень нравится. Пользуюсь достаточно давно. Так что могу уже оценить эффект.  бутылочка большая На ночь мажу и лицо и руки))) Приятный запах. Крем немного жирноват и плотный  ,но когда на кожу наносишь,то он быстро  впитывается и не оставляет никакого дискомфорта.
Лицо на утро разглаженное,увлажненное .
Стала замечать,что вокруг глаз мимическиех морщин стало меньше . 
Вобщем крем мне полностью подошел. Заказывала  из за хвалебных отзывов в СП  и не прогадала. 





--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23432
11 августа 2017 13:45
+1

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
11 августа 2017 13:47
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 13:50
2 желающих есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 15:26

Антивозрастная сыворотка Primer
Антивозростная сыворотка Primer

Ваше мгновенное преображение

Подтягивает и выравнивает поверхность кожи. Идеально подходит в качестве основы под макияж и делает кожу обновленной, упругой и сияющей.

ЧТО ДЕЛАЕТ: Подтягивает и выравнивает поверхность кожи. Идеально подходит в качестве основы под макияж и делает кожу обновленной, упругой и сияющей.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Главный компонент сыворотки Primer — Prolevis™. Это — растительный протеин, который оказывает комплексное воздействие, способствует видимому лифтинг-эффекту за счет образования тончайшего воздухопроницаемого микрослоя на поверхности кожи. Prolevis™ также стимулирует внутренние структуры кожи, создавая давление изнутри, благодаря чему достигается быстрое разглаживание морщин и повышение упругости кожи

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Легкими массажными движениями равномерно распределите 3-4 капли праймера на чистой коже лица. Дайте впитаться в течение 2-3 минут, затем, по желанию, нанесите крем или декоративную косметику.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 15:27
agent_serum_reviuw

Первое время я так офигела от такого шикарного эффекта, что стала забивать на другие ухаживающие средства. Ну, а что нанес сыворотку на лицо, и через несколько минут кожа преображается. Сейчас конечно пыл поубавился, но эта сыворотка мой маст хэв.

Кстати в использовании вещь тоже мега приятная, быстро впитывается, никакой липкости, скатываний.

https://irecommend.ru/content/ya-v-vostorge-mgnovennyi-lifting-i-eshche-mnogo-mn
ogo-priyatnykh-plyushek-dlya-kozhi

Агент Провокатор

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 16:35
Отличные отзывы! Давайте пробовать!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 19:32
Кто еще с нами?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2017 00:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2017 13:47
Malink_serum_reviuw

Я всегда пользуюсь тональным кремом. Сыворотка отлично подходит для основы под макияж. Она выравнивает кожу и тон ложится как по маслу)) ...не скатывается и не течет в течение дня. Нет лишнего жирного блеска. Ровный, свежий цвет лица, увлажнение и действительно эффект лифтинга. Даже мои расширенные поры стали менее выраженными, как мне показалось. Меня безумно радует результат использования сыворотки Primer от Solange.

Рекомендую!!!

https://irecommend.ru/content/otlichnaya-syvorotka-ot-solange-chestno-ne-ozhidal
a-takogo-effekta-podskazhu-gde-kupit-s-dos

MalinaK

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2017 13:48
serum review mary

несмотря на то, что в названии фигурирует словосочетание "анти-возрастное", она подойдёт и для молодой кожи
главное активное вещество - гидролизованный растительный протеин. Это идеальный компонент для увлажнения, смягчения и регенерации кожи
в составе нет алкоголя и других вредных компонентов удобная упаковка с дозатором-пипеткой
приятный свежий аромат
сыворотка быстро впитывается в кожу, моментально увлажняет и смягчает ее
мгновенный лифтинг действительно есть. Кожа становится более упругой (моей сухой и тонкой коже этого ощущения часто не хватает)
сыворотка не оставляет липкости и ощущения плёнки на коже
я чувствую накопительный эффект. Кожа все реже требует мощного увлажнения и постоянно чувствует себя комфортно
цена около 950р
в составе присутствует isopropyl isostearate. При вводе до 5%( как в данном случае) он имеет низкую комедогенность. Но все же, если ваша кожа чувствительна к таким компонентам, будьте осторожны.
производитель рекомендует применять сыворотку в качестве праймера. Макияж на неё ложится нормально: не течёт, не скатывается, но я все же советую не пропускать дневной крем. На мой взгляд, сыворотка - это не самостоятельный продукт. Он должен работать в паре с кремом.
.
В целом, я осталась довольна сывороткой от Solange. Не могу оценить ее анти-возрастных свойств, но с уверенность рекомендую девушкам с сухой кожей. Она отлично увлажняет и освежает. В общем, после зимы даёт эффект, который мы так ждём - здоровой ухоженной кожи

https://www.instagram.com/p/BRbSw1TD96P/

mary.s16

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!