🌸 Solange - тающий лосьон для снятия макияжа 🌸На основе ценнейшего масла макадамии!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 19:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 21:15

72%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2018 13:16
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2018 21:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2018 10:44
Отличные отзывы! Давайте попробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 13:10
Давайте соберем! Очень хочется попробовать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 17:54
Тающий лосьон для снятия макияжа с маслом макадамии
282.00 руб

— Описание у поставщика 

ЧТО ДЕЛАЕТ: Тает вместе с макияжем! Попадая на кожу, лосьон превращается в прозрачную жидкость, способную без труда удалить как водорастворимые, так и жировые компоненты косметики. После лосьона не остается ощущения «пленки». Он максимально аккуратно удаляет макияж, не пересушивая при этом кожу.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Для создания этого лосьона мы выбрали комплекс из органических масел сои и австралийского ореха макадамии. Их сочетание обеспечивает максимально бережный демакияж и дополнительный уход за кожей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите небольшое количество лосьона на ватный диск и приложите к глазам на 15-20 секунд, затем аккуратно проведите диском по направлению к уголкам глаз. Никаких усилий: лосьон тает вместе с макияжем! Повторите процедуру до полного очищения лица от остатков косметики. Подходит для ежедневного использования.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 17:20
serum review mary

несмотря на то, что в названии фигурирует словосочетание "анти-возрастное", она подойдёт и для молодой кожи
главное активное вещество - гидролизованный растительный протеин. Это идеальный компонент для увлажнения, смягчения и регенерации кожи
в составе нет алкоголя и других вредных компонентов удобная упаковка с дозатором-пипеткой
приятный свежий аромат
сыворотка быстро впитывается в кожу, моментально увлажняет и смягчает ее
мгновенный лифтинг действительно есть. Кожа становится более упругой (моей сухой и тонкой коже этого ощущения часто не хватает)
сыворотка не оставляет липкости и ощущения плёнки на коже
я чувствую накопительный эффект. Кожа все реже требует мощного увлажнения и постоянно чувствует себя комфортно
цена около 950р
в составе присутствует isopropyl isostearate. При вводе до 5%( как в данном случае) он имеет низкую комедогенность. Но все же, если ваша кожа чувствительна к таким компонентам, будьте осторожны.
производитель рекомендует применять сыворотку в качестве праймера. Макияж на неё ложится нормально: не течёт, не скатывается, но я все же советую не пропускать дневной крем. На мой взгляд, сыворотка - это не самостоятельный продукт. Он должен работать в паре с кремом.
.
В целом, я осталась довольна сывороткой от Solange. Не могу оценить ее анти-возрастных свойств, но с уверенность рекомендую девушкам с сухой кожей. Она отлично увлажняет и освежает. В общем, после зимы даёт эффект, который мы так ждём - здоровой ухоженной кожи

https://www.instagram.com/p/BRbSw1TD96P/

mary.s16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 12:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2018 13:50
Давайте соберем!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2018 00:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2018 14:01

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2018 16:09

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!