A*L*Е*К*SА ШАПКИ,ШЛЕМЫ И ШАРФЫ ИЗ ИТАЛ. ПРЯЖИ И С МЕХОВдля детей и взрослых

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 21 %

Организатор: novosylova

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23430
12 августа 2017 00:04

Всем,привет!


Предлагаю шикарный бренд Красивейших шапочек для детей и взрослых


ЕСТЬ ШАПКИ В НАЛИЧИИ-НА ВИТРИНЕ НАПИСАНО.
БЕЗ ПРИМЕРОК!


СБОР МАКСИМАЛЬНО БЫСТРЫЙ ! ЗАКУПКА СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ОДНА.



КАТАЛОГ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ  смотрим здесь   https://yadi.sk/i/mzmaBiZI3NU6zc

КАТАЛОГ РАСПРОДАЖА   ОСТАТКИ смотрим здесь ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ ОПИРАЯСЬ НА ОСТАТКИ:   https://yadi.sk/i/9Ilgo_LU3NU6w3




ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ФОРМУ!  УКАЗЫВАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО АРТИКУЛ (ВЫБИРАЕМ ИЗ ФАЙЛОВ ВЫШЕ) 
НА САЙТЕ КОЛЛЕКЦИЯ ЕЩЁ НЕ ВЫЛОЖЕНА.


НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ-ФОТО ПОБЛИЖЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ https://yadi.sk/d/Focdebby3NTpTS

РАСПРОДАЖА 
https://yadi.sk/d/5nw6J2DT3NTrpq



Работаю с этим поставщиком с 2013 года. Как только был создан бренд.

Бренд премиум класса.  качество шикарное! Пряжа пр-во Италии.
в магазинах  эти шапки от 5-7тр http://www.bab*************yvogue.ru/shapki/ALEKSA-kids-2014/

сайт поставщика

altaltalt
altaltalt


В этой закупе система бронирования-оставили заказ-отказаться уже нельзя будет.Буду отправлять заказ на бронь!После этого нужно сразу оплатить в течении 2-х дней.




Вся новая коллекция представлена из итальянской пряжи шерсть с кашемиром высшего качества! На каждом изделии фирменная этикетка из Италии от фабрики производителя пряжи!

В этом сезоне мы предоставляем Вам шапочки и шлемы для девочек, а так же для взрослых, со стразовыми аппликациями, дополнительно украшенными пришивными камнями! Камни очень дорогие, красивые (не акриловые), подобранные индивидуально под цвет каждого изделия, ручная работа! Стразовые аппликации неповторимого дизайна, эксклюзивно разработаны!

Детские шапочки и шлемы утепленные, на каждом изделии стоят ветронепродуваемые мембраны на ушках. Конструкции шапочек отработаны до мелочей, посадка идеальная, все изделия на трикотажной хб подкладке!

ВСЕ ПОМПОНЫ НА КНОПКАХ! Теперь вопросов по стирке не возникает. Отстегнув помпон, шапочку или шарф достаточно постирать в ручную в теплом мыльном растворе, без сильных механических воздействий на изделия. Весь мех мы привозим с аукционов, у нас нет второсортного сырья, используем только цельные и лучшие шкуры финского енота и песца! На каждом изделие красивые большие помпоны! 

Шапочки и шлемы для мальчиков не только идеально дополнят образ, но еще и функционально согреют Вашего ребенка. На каждом изделии неповторимый дизайн шеврона ручной работы или вышивки. Цветовая гамма настолько универсальна, что без сомнения подойдет к любому костюму!

К каждой модели шапочки мы предлагаем шарф. В этом сезоне большие объемные шарфы с меховыми помпонами, шарфы для мальчиков текстурной вязки, для девочек очень красивые шарфики, на краях рюши с эффектом жабо.

Шлемы от компании ALEKSA неповторимого дизайна и уникальной конструкции! Посадка изделия, за счет трикотажного козырька на лоб и по окружности лица, гарантирует 100% защиту от холода и ветра! Ушки и лоб всегда закрыты, ребенок сам без труда может надевать и снимать шлем.




по размерам:
размер указан на детских шапочках с завязками
s 48-50 (от 1года до 3лет)
m 52-54 (от 3 до 8 лет)
l 56-58 (от 8лет и старше)

шлемы:
s 48-50 (от 1года до 3лет)
m 52-54 (от 3 до 8 лет)

у остальных единный размер(как на детей,ну я думаю на детей лет от 5-6 и на взрослых)



минималка 30тр.
Стоп может быть в любой момент! Зависит от скорости заказов. Сегодня один заказ  сделали,а через 5 дней уже 10 заказов в закупке. И вот набрана минималка уже.
С новичков предоплата.
Оплата в течении 2-х дней  на карту сбербанка.
Раздача в цр.
расходы на проведение закупки 21%
Пересорт (не та модель,цвет,размер) пристраиваем самостоятельно(пересорта не бло ни разу,но   мало ли..человеческий фактор никто не отменял,на складе могут допустить ошибку)
Неподошедший размер пристраиваем самостоятельно. 


Сообщение отредактировал novosylova - 29 ноября 2017 12:30

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23430
12 августа 2017 00:05
Выкладываю фотографии шапочек и шарфиков,которые мы выкупили.
Качество прост отпад!!! Красота сумашедшая!!! Для девчоек просто прелесть!
Все шапочки сделаны из итальянской пряжи высокого качества шерсти Мериноса, что подтверждают специальные фирменные этикетки от производителя пряжи на каждом изделии. Помпоны традиционно из финского меха. Взрослые шапки двойные, детские - утеплены мембраной, на подкладке.

Цитата: vikadinОчень большое спасибо за шапки! Качество супер! Цвета - очень красивые, меховой помпон - пышный, не мятый.. очень красиво смотрится! Брала шапки себе, с удовольствием возьму для дочки. Если вдруг появятся размеры М - любой яркий цвет с помпонами - беру Еще раз очень благодарна. Сделаю фото - похвастаюсь
Jane999 Я снова к Вам) прошлогодняя шапочка оч.хороша!!! Шапочку свою наконец забрала, сразу ее и примерили. Размер брала М(3-8 лет). Нам почти 3 года, запас есть хороший, но так как фасон у нее очень удачный, то с балаклавой будет в самый раз. Качество супер, придраться не к чему, единственное но - бамбон пришит. Но у меня эта шапка так сказать на выход. Эмблема из страз в виде герба достаточно крупная, стразы настоящие. , не пластик. Бамбон шикарный, мех длинный. От шапочки просто в восторге! 
FoxyLady  Шапку покупала под костюм Neels,смотрела в магазинах что нибудь подобное, но ни чего нашла, все слишком простецкое. А эта шапочка прямо в самый раз- шикарно и дорого. Спасибо!!!

Tan1703 Шапочки все супер ! спасибо!

МариКри: Спасибо, шапочка отличная, теплая, все везде закрывает, красота! Очень нам понравилась. Брали размер L, нам 7,5 лет


Цитата: VNata
ДВ! Шапочку получила! Она прекрасна! Очень красивая, хорошо сидит на голове! Дочке очень понравилась, теперь весь вечер снять не могу дома)))



Христолюбова Забрала, сег, шапочку для мальчика, ооочень классная, спасибо огромное, хоть долго ждали, но стоило того. Спасибо еще раз

m_zakol:Добрый вечер!  Спасибо за розовый комплект!!! Шапуля отпад, страз море, помпон богатый! Очень качественные веши, посмотрю как в носке.
 Спасибо огромное!!! Шапки очень классные!!! Младшая всю зиму ходит в такой шапке с удовольствием!




 


Сообщение отредактировал novosylova - 12 августа 2017 00:08

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23430
12 августа 2017 00:09

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

наташа
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 899
12 августа 2017 00:18
+1

natali1981
Организатор
Репутация: - 485 + Сообщений: 32767
12 августа 2017 00:22
+1

Ksano4ka
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 230
12 августа 2017 00:27
+1

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 568
12 августа 2017 13:52
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23430
13 августа 2017 17:00

 


ШАПКА

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
14 августа 2017 10:13
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23430
14 августа 2017 23:46
ЕСТЬ ШАПОЧКИ В НАЛИЧИИ  http://zakupis-ekb.ru/stock/user/300/detskie-aksessuary

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
15 августа 2017 22:07
novosylova, +1 . Люблю шапочки 

NastyaVtyurina
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 485
16 августа 2017 11:16
+1

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
16 августа 2017 11:19
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23430
21 августа 2017 12:01
кто ещё желает?

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

gabustik
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 35
28 августа 2017 00:29
novosylova,+1

gabustik
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 35
2 сентября 2017 21:24
novosylova, здравствуйте! А из распродажи можно заказать? Каким образом?

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23430
2 сентября 2017 21:33
gabustik,Добрый вечер! Распродажа остатков будет доступна только с выходом новой коллекции. Поэтому ждем пока) 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23430
6 сентября 2017 15:31
Как только выйдет новая коллекция-менеджер сразу сообщит мне Я выложу информацию,цены и новый каталог здесь.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23430
7 сентября 2017 10:11
Есть 2 шапочки в пристрое!  http://zakupis-ekb.ru/stock/user/300/detskie-aksessuary

Очень хорошенькие!качество идеальное. пряжа итальянская.  


цвет серый  ,енот черный размер 48-50  2400р
40% Lana Merino 28% Viscosa 15% Polyamide 10% Cashmere 7% Angora
Шапка детская на завязках, с утеплителем на х/б подкладке, с меховым помпонам, мембраны на уши
енот натуральный

цвет бежевый ,енот натуральный-2400р
размер 48-50
Описание: Шапка детская на завязках, с утеплителем на х/б подкладке, с меховым помпоном, натур.енот
мембраны на уши 40% Lana Merino 28% Viscosa 15% Polyamide 10% Cashmere 7% Angora




--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23430
9 сентября 2017 19:57
Шапка женская зимняя В НАЛИЧИИ!
1783.50 руб
Шапка женская зимняя В НАЛИЧИИ!
1783.00 руб

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!