Куда отдать ребенка? Цирковая студия Арлекино или театральная студия Маска? Нуже

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
16 августа 2017 12:31
Вот и грядет новый учебный год и я всерьез озадачилась вопросом, на какие курсы отправить ребенка. Сыну 4.8 лет, хочет выступать на сцене)) Мамочки, у кого детки ходили или ходят в студии Арлекино в здании цирка или Маска в здании ДК Эльмаш, поделитесь опытом, пожалуйста! Нравится ли вашим деткам там, выступают ли они в младших возрастных группах, как вам преподаватели? Отстанешь ли, если пропускать занятия по болезни или легко влиться обратно? (Акробатику пришлось бросить по этой причине). А может еще какие-то подобные студии хорошие есть (район Уралмаш-Эльмаш)? Желательно, бесплатные ag Всем поделившимся опытом буду благодарна!

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15835
20 августа 2017 08:34
Solnce polunochy,

у подруги дети ходят в Маску. Все в восторге. перебрали много студий, на этой остановились.   Серьезное отношение, обалденные костюмы для спектаклей. По поводу болезней ничего сказать не могу. Все таки репетиции - это длительный постепенный процесс. если пропускать -  вряд ли будет хороший результат. (

Арлекино нам рекомендовали как альтернативу секции по аккробатике. Но плюс в описании был только один - железная дисциплина ))). К ссожалению, дочь моя с трудом слушается тренеров и преподавателей ( . В итоге не пошли. Водить некому туда.  Решила с этого года поводить ее на айкидо на стадион уралмаша. И интересно (надеюсь),  и от пропусков сильно не зависит.

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
20 августа 2017 10:28
Nataliaros, большое спасибо за ответ! Тоже к Маске склоняюсь) Звонила туда, говорят, что спектакли раз в полгода ставят, надеюсь, времени хватит подготовится даже, если будем вынуждены пропускать по болезни).

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!