Южнокорейская косметика премиум класса по доступной ценеБольшой выбор,все сертифицированно

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
25 августа 2017 09:03

Предлагаю вашему вниманию превосходную, качественную корейскую косметику! Здесь вы сможете найти все, что вашей красоте угодно! Ассортимент постоянно пополняется!

В нашей закупке представлена косметика лучших корейских брендов, таких как Get New Skin, XAI Korea Сosmetics, HAN Сosmetics, JANT BLANC, YE DAM YUN BIT, TopFace, 3W Clinic. И, конечно, лидер – производитель косметики премиум-класса Somang Cosmetics.
 Условия:
минималка - 10 000 руб
орг% = 23% все включено
сайт : http://somangcos.ru/
цены оптовые в прайсе: 
Без рядов
Доставка из Владивостока.



Что же такого волшебного в корейской косметике? О чем шепчутся женские коллективы, о чем тысячи восторженных отзывов в сети и сотни обсуждений на форумах? А главное, что выгодно отличает азиатский подход к красоте от своего европейского собрата?
1. Самые передовые разработки и кардинально новые составы.
Проверенные временем рецепты замечательно сочетаются с абсолютно натуральными ингредиентами и уникальными современными разработками. Прорыв корейских ученых в этой сфере позволил отказаться от парабенов и сульфатов. В ней используются только натуральные консерванты. Корейская косметика уже давно НЕ тестируется на братьях наших меньших и выпускается в экологичной , биоразлагаемой упаковке.
2. Особый подход к декоративной косметике.
Тональный крем - маскирует недостатки, тушь выделяет ресницы, помада – подчеркивает губы, таков подход большинства европейский и отечественных брендов. Корейцы же уверенны, что декоративная косметика и уход не разделимы! Если это тон, то непременно с Уф-фильтром, увлажнением и питанием. Тональное средство направленно не только на маскировку кожных проблем, а и на их разрешение. Тинты, тату-средства, тушь подчеркнут вашу красоту и не позволят ей увядать!
3. В связи с тем, что корейский производитель практически не расходует средств на рекламу, цены даже на косметику премиум - класса весьма демократичны! Любая женщина может позволить себе эти чудеса! 

Надеюсь каждая участница подберет свои средства по уходу и Make up
Многим пользуюсь сама и в полном восторге!)

Если есть какие-то дополнительные вопросы или требуется совет по правильному уходу, спрашивайте - с удовольствием отвечу!

Становитесь еще красивее и привлекательней!!! 


Сообщение отредактировал holesyav - 17 ноября 2017 15:24

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
25 августа 2017 09:04
Кратко расскажу вам о ключевых ингредиентах, используемых в косметике.
Экстракт семян мака – настоящая сенсация! На его основе изготавливаются одни из самых эффективных антивозрастных кремов! Маковый экстракт великолепно питает, насыщает кожу влагой, способствует регенерации клеток, устраняет шелушения и стянутость. А также восстанавливает поврежденные волосы, придает им естественное сияние и блеск!
Плацента - глубоко увлажняет кожу и нормализует водно-солевой баланс; разглаживает морщины и обеспечивает эффект лифтинга; стимулирует регенерацию тканей; успокаивает кожу и снимает воспаление; улучшает цвет лица; повышает тонус кожи; защищает кожу от негативных факторов окружающей среды; замедляет процессы старения.

Коэнзим Q10 - Обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами, влияет на омоложение кожи. Ускоряет синтез коллагена, предупреждает разрушение эластиновых волокон, разглаживает мелкие морщины, помогает сохранять упругость и гладкость кожи. Тормозит развитие воспалительных процессов на коже, ускоряет заживление ран, царапин, порезов, солнечных ожогов.

Муцин улитки - Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов, уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи, ускоряет заживление поврежденных тканей, восстанавливает эластичность и упругость кожи, помогает избежать колоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи, улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых.

Коллаген - Стимулирует коллагеновый синтез, делает кожу мягкой и эластичной; разглаживает морщины; стимулирует натуральную регенерацию кожи, увлажняет; выравнивает тон кожи.

Галактомисис - Оказывает интенсивное увлажняющее, очищающее и омолаживающее действие на кожу, обладает тонизирующим свойством. Galactomyses идеален для зрелой кожи, проникая даже в самые глубокие слои эпидермиса, восстанавливает эластичность, выравнивает рельеф и сокращает мимические морщины, уменьшает интенсивность и размеры пигментных пятен, предотвращает появление новых.

Красный Женьшень - Обновляет клетки эпидермиса и улучшает внешний вид кожи. Предотвращает обезвоживание, ускоряет процессы регенерации. Является отличным тонизирующим и питательным средством. Насыщает кожу витаминами и другими активными веществами. Предотвращает старение кожи, появление морщин, защищает от внешнего воздействия окружающей среды.

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
25 августа 2017 11:23
+1

Кот учёный.
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 90
2 сентября 2017 23:24
+

TatyanaM
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 391
15 октября 2017 19:37
+1

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 297
18 октября 2017 23:25
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!