Отзывы о закупке: 💋КЛАССНЫЕ РЮКЗАКИ, СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ПАЛАНТИНЫ, ШАРФЫ №7



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Pandochka
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 403
0
Отзыв #15226
5.0 13 Августа 2018 15:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная небольшая сумочка на лето! Я очень довольна заказом)) Качество отличное! Ни одной нитки нигде не торчало. Внутри был пакет с воздухом, чтобы сумка не деформировалась!

Перейти в закупку   Написать комментарий

juliahome
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1241
+3
Отзыв #11643
5.0 29 Января 2018 10:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте. Получила свой заказик ШАРФ-ТАРТАН Артикул: SH0027-2. Большой 135-135, мягонький, цвета такие же как на картинке, довольны, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anastasia Musina
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 272
+2
Отзыв #10539
5.0 06 Ноября 2017 23:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вполне неплохой рюкзачок,мама просила на пвседневку-осталась довольна. мне кажется,что без золотых молний, смотрелся бы лучше,но на любителя конечно. От картинки на сайте в общем-то не отличается

Перейти в закупку   Написать комментарий

Savuta
Организатор
Репутация: 415 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #10062
5.0 02 Октября 2017 22:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Себе заказывала рюкзак (SM0067-2) и сумку из (SM0116-2).
У меня до этого была аналогичная сумка из другого магазина, там был простой шопер без застежки с внутренней косметичкой. Мне она тоже очень нравилась, но не всегда было удобно то, что не было внешней застежки, да и собака немного погрызла(( В новой же сумке есть молния, закрывающая большое отделение, есть еще 2 внутренних открытых отделения по бокам и несколькоо маленьких и на молниях. Мне нравится ее лаконичный крой, вместительность, универсальность, не слишком большой размер. Есть плечевой ремень и ручки. Идеальный вариант для меня!
Рюкзак мне тоже очень понравился, есть молния, верхняя крышка просто закрывется. Для \"стяжки\" входа в основное отделение есть 2 кнопки по бокам, при небольшой загрузке можно их не растегивать. Также имеются маленькие отделения внутри для мелочей.
Качество у обоих изделий отличнейшее, кожа плотная, очень хорошо смотрится, заломов нет, небольшие вмятины от транспортировки легко расправляются.
Довольна очень! Для меня всегда проблема найти унверсальные, недорогие, прочные сумки, здесь же первые два показателя устраивают полностью, надеюсь, третий тоже порадует со временем. По крайней мере, внешне выглядят изделия очень основательно, все швы аккуратные, материалы качественные!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!