Ортокератология - лечение близорукости?Орто-линзы. Кто пробовал?

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
8 сентября 2017 23:24
Mmary, нам тетенька офтальмолог сразу рекомендовала оптику в микрохирургии галза на бардина 4

она сказала, самые лучшие оправы для малышни- фишер прайс( которые игрушки выпускают) там нечему сломаться. действительно, дужки к оправе крепятся мягким пластиком, гнется оправа. говорят. по ней можно машиной ездить. проверять не будем. цена для меня приемлемая. выбор линз тоже.
консльтанты грамотные.

Так что присоединяюсь к Катюшоночку)))
и да, офтальмолог сказала, что оправы попадают под санкции, и что их по городу не найти. и кто ездит за рубеж, берить там про запас ((((((((((

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

мама маруси
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 746
9 сентября 2017 12:03
могу поспорить  фишер прайс не панацея и дорого ,есть дешевле и качество на уровне и силикон ,заказывали на мира 7,салон оптики куделиной,при них же кабинет охраны зрения,цены норм по сравнению с бонумом и микро,оплата после лечения ,т,к многие детки маленькие и не высиживают,а в бонуме курс прописали и без разницы высидел у тебя ребенок ,все равно оплачиваешь,типа твои проблемы,врач куделина валентина михайловна исправила нам двойное косоглазие,как то так тел,375-51-23

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
14 сентября 2017 10:06
Спасибо девочки. Жалко что микрохирургия работают по будням, я в Первоуральске живу. 
Нужно поискать ещё салоны не сильно дорогие  

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

олюлик
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 218
15 сентября 2017 22:43
Я повелась на эти супер линзы и купила , правда у офтальмолога , которого 20 лет знаю и всегда к него наблюдаюсь так как носила линзы почти 30 лет столько и не носят! Уже год как перешла на очки , так как появились изменения на роговице. Так я про эти супер линзы , как он сказал одна клиентка взяла и очень довольна ! Но я даже одевать не могла пару ночей спала глаза вспухли  пришла к нему выписал сильное обезболивающие - ещё не везде купишь и на заказ , но и с ним не могла одеть . Глаза слезятся спать просто не возможно , так и валяютс дома а стоят ого го. По сравнению с обычными они  изготавливаются индивидуально только для тебя и очень жесткие - как первые линзы были кондовые такие . А мужу Быков - офтальмолог- сказал чтоб не смела даже их носить вроде как ерунда это . Но было сказано уже после моей покупки

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
16 сентября 2017 10:51
мама маруси,, я тоже сама с собой поспорю)))

В первой же оптике Нам предложили оправу тоже итальянскую другой фирмы в два раза дешевле.
И спасибо  за наводку на мира

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6061
17 сентября 2017 01:07
Маша Mmary,в Первике самые дешевые стекла делают в Оптике на Ленина(заказываю доче не первый год)) ну а оправу искать надо ,там приличной нет,там по субботам бывает врач на подбор очков , мы там частые гости ( зрение падает) ,если аппаратом подбирать то на Герцена  Мир очков,хотя и в детской поликлинике на Гагарина могут сделать подбор,столько лет дочь в очках ,я уж все облазила в Первике))

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3840
20 сентября 2017 08:19
culenar, у Куделиной есть салон на Сурикова,50 мы туда на лечение ходим уже не первый год. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!