⛅ Японамама - косметика страны восходящего солнца ⛅

6-й выкуп
142 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2018 11:46
Цитата: Iriska82
ДД,подскажите, нужен крем увлажняющий ночной, не нашла в описании информации по кремам дневные они или ночные.
 

Кремы универсальные, здесь такого разделения нет, можете написать какой конкретно интересует, я уточню

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2018 11:46
Цитата: ася2105
Дд! а кофе можно выкупить?
 

Да, оставляйте заказ через кнопку

demetra
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 384
13 января 2018 02:24
ДД! Можно на витрину отбеливающее мыло https://zhelauzdra*viya.ru/products/mylo-kristall

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 995
15 января 2018 10:50
Подскажите, что с выкупом № 2?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2018 13:37
katenow, сегодня должны отправить, как отгрузят - напишу в темке)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 11:32
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 10:53
"CHOOSY" СМЯГЧАЮЩАЯ ЗАЩИТНАЯ МАСКА ДЛЯ ГУБ С ЭКСТРАКТОМ МОЛОЧНЫХ ПРОТЕИНОВ 3МЛ
107.00 руб

— Описание у поставщика 

Кожа на губах очень тонкая и не содержит сальных или потовых желез, поэтому необходимо обеспечить этой нежной области особый уход. Комфортная гелевая маска в форме губ обеспечит комплексный уход чувствительной коже губ. Маска содержит семь компонентов для красоты, упругости и нежности Ваших губ! Гиалуроновая кислота разглаживает морщинки сухости, наполняет влагой каждую клеточку. Коллаген возвращает коже губ упругость и плотность, делая губки сочными и пухлыми. Экстракт меда питает и увлажняет кожу придавая губам легкий глянец. Экстракт молочных протеинов смягчает кожу, стимулирует регенирацию, разглаживает морщинки, подтягивает и делает более эластичной и упругой кожу губ. Применение :Наклейте плотно маску на очищенную кожу губ, эффект будет лучше если использовать маску на чуть распаренную кожу, например после принятия ванны. Оставьте маску на 5 - 30 минут. Используйте маску 2-3 раза в неделю. Маску можно использовать для ореол молочных желез, маска увлажнит и разгладит нежную кожу сосков, поможет справиться с раздражением и шелушением. В упаковке 1 маска, поэтому для ухода за областью сосков необходимо приобрести 2 упаковки. Состав :Вода, глицерин, BG, камедь плодов рожкового дерева, ксантановая камедь, алантоин, лактат кальция, метилпарабен, карагинан, гидролизированный коллаген, гиалуронат натрия, бета-глукан, протеин бурой водоросли макроцистиса грушевидного, экстракт рогоза, касторовое масло, PEG-60-гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, полиглутаминовая кислота, масло семян жожоба, ниацинамид, пантенат кальция, аскорбилфосфат натрия, токоферола ацетат, пиридоксин-HCl, малтодекстрин, диоксид кремния, эфир крахмала и натриевой соли октенилянтарной кислоты, ароматизатор, EDTA-2Na, экстракт чайных систьев, экстракт молочных протеинов, изофлавоны сои, сок алоэ вера, экстракт мёда.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 23:57
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2018 22:21
30%

Evgenia10
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 37
22 января 2018 18:54
Aleksandra, наш выкуп №2 до сих пор не отправили? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 00:07
Evgenia10, отправили, на следующей неделе должен приехать уже

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 09:10
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 21:54
"UTENA" "Puresa" Смягчающая маска с коэнзимом Q10 и ферментированным соевым моло
502.00 руб

— Описание у поставщика 

Маски серии «Puresa», пропитанные увлажняющими и питательными ингредиентами - эффективный способ преобразить Вашу кожу, сделать ее здоровой и красивой. Смягчающая маска с «элексиром молодости» коэнзмом Q10 и изофлавонам сои эффективно увлажняет верхний слой кожи, активизирует выработку коллагена, эластина и кератина, восстанавливает эластичность кожи, повышается упругость мышц лица. Последующее нанесение косметики станет намного приятнее. Не содержит ароматизаторов и красителей.

Применение: Нанесите лосьон для лица, затем, расправьте и распределите маску по поверхности лица, предварительно освободив отверстия для глаз. Совместите верхнюю, а затем нижнюю часть маски с лицом. Установите оставшиеся участки для глаз не допуская попадания в них сыворотки. Через 10-15 минут снимите маску и легкими массирующими движениями распределите оставшуюся сыворотку. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю. Порядок применения: Очищение –> Лосьон –> Маска –> Крем или молочко.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 21:55
"UTENA" "Moisture" Интенсивно увлажняющий крем-эссенция для очень сухой кожи
715.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральный увлажняющий крем-эссенция серии «MOISTURE» для вечернего ухода за кожей лица идеально подходит для сухой кожи. Благодаря экстракту алоэ, маслу жожоба и сквалану крем увлажняет и питает кожу одновременно. Экстракт женьшеня препятствует обезвоживанию кожи. Крем моментально впитывается, поддерживая кожу в тонусе и прекрасно увлажнённом состоянии. Без содержания красителей, с нежным ароматом.

Применение: Возьмите необходимое количество крема на кончик пальца и нанесите на кожу. Применяйте по всей коже лица или на участках, наиболее подверженных сухости.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2018 08:58
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2018 10:46
37%

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 782 + Сообщений: 15552
1 февраля 2018 21:53
Сколько ещё ждать по приходу, можно узнать?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 22:08
Nutka, должен был сегодня груз уже приехать, надеюсь что завтра приедет, и в субботу в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 13:41
Выкуп 2 - наконец-то приехал, завтра в ЦР!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!