⛅ Японамама - косметика страны восходящего солнца ⛅

6-й выкуп
142 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
7 сентября 2017 23:46
Тема открыта!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
8 сентября 2017 10:23
Приглашаю за заказами!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
8 сентября 2017 17:08
4%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
8 сентября 2017 21:07
Новая темка!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 00:11
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 16:04
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 19:19
"Expand" "Body Sweets Butter" Увлажняющее масло для тела с витамином Е (аромат п
258.00 руб

— Описание у поставщика 

Роскошный крем - масло, подарит Вам невероятный комфорт! Великолепная, тающая текстура обволакивает и интенсивно увлажняет кожу. А натуральные экстракты фруктов окутают Ваше тело сочным ароматом, даря прекрасное настроение и бодрость! Масло дерева Ши обеспечит интенсивное питание, будет препятствовать потере влаги с поверхности кожи. Масло моментально впитывается, оставляя легкое чувство прохлады на коже и чувственный ароматный шлейф.
Применение :Возьмите небольшое количество крема, нанесите лёгкими массирующими движениями на чистую кожу тела. Состав :Вода, минеральное масло, стеарат глицерила/стеарат PEG100, полиакрилат натрия, цетанол, глицерин, пчелиный воск, масло дерева ши, миристинат изопропила, диметикон, токоферола ацетат, циклометикон, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор, красители красный 102 и жёлтый 5.
"Expand" "Body Sweets Butter" Увлажняющее масло для тела с витамином Е (аромат к
258.00 руб

— Описание у поставщика 

Роскошный крем - масло, подарит Вам невероятный комфорт! Великолепная, тающая текстура обволакивает и интенсивно увлажняет кожу. А натуральные экстракты фруктов окутают Ваше тело сочным ароматом, даря прекрасное настроение и бодрость! Масло дерева Ши обеспечит интенсивное питание, будет препятствовать потере влаги с поверхности кожи. Масло моментально впитывается, оставляя легкое чувство прохлады на коже и чувственный ароматный шлейф.
Применение :Возьмите небольшое количество крема, нанесите лёгкими массирующими движениями на чистую кожу тела. Состав :Вода, минеральное масло, стеарат глицерила/стеарат PEG100, полиакрилат натрия, цетанол, глицерин, пчелиный воск, масло дерева ши, миристинат изопропила, диметикон, токоферола ацетат, циклометикон, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор, краситель красный 102.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 23:13
Новая темка! ПРобуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
10 сентября 2017 22:41
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 08:12
[Elizavecca] Крем-маска д/лица ночная УЛИТОЧНЫЙ МУЦИН Milky Piggy Glutinous 80%
937.00 руб

— Описание у поставщика 

Эффективное восстанавливающее и омолаживающее средство, воздействующее как на глубинные проблемы кожи, так и на поверхностные. Крем способствует омоложению кожи на клеточном уровне и заметно улучшает ее внешнее состояние: осветляет и разглаживает, ускоряет заживление акне и предупреждает появление новых.
В составе средства80% муцина улитки , который способствует восстановлению поврежденной кожи и синтезу новых соединительных тканей. Еще одно удивительное свойство улиточной слизи – способность обеззараживать поверхность кожи, "склеивая" между собой бактерии и нейтрализуя их жизнеспособность и проникновение в кожу.
Улиточный экстракт увлажняет, питает, смягчает, успокаивает и одновременно тонизирует кожу, делает ее упругой и эластичной, разглаживает морщины, осветляет пигментацию и выравнивает тон кожи, предупреждает появление рубцов и пятен пост-акне, дарит коже естественное сияние.
Помимо улиточного муцина в составе крем-маскимасло арганы , которое обладает удивительными свойствами ухаживать за кожей любого типа. Масло питает и увлажняет сухую кожу, способствует разглаживанию мелких морщинок, в том числе вокруг глаз. Восстанавливает гидролипидный слой кожи, улучшает состояние клеток дермы, способствует обновлению клеток, пэтому масло арганы возвращает вялой зрелой коже тонус и упругость, делает ее гладкой и упругой. Кроме того, масло арганы улучшает кровообращение и мироциркуляцию крови, оказывает противовоспалительное действие, активизирует процессы эпителизации и ускоряет заживление повреждений кожи, поможет избежать образования рубцов и шрамов пост-акне.
Также в составе крема мощный осветляющий и обновляющий компонент –ниацинамид , который способствует осветлению пигментных пятен, корректирует неровный тон кожи и смягчает следы постакне и поствоспалительную гиперпигментацию. Обеспечивает мощное клеточное обновление кожи: он увеличивает синтез коллагена, керамидов и жирных кислот в поверхностном слое кожи, предотвращает потерю влаги, благодаря чему улучшается внешний вид сухой или поврежденной кожи, исчезают шелушения, восстанавливается однородность и целостность кожного покрова. Является сильным антиоксидантом, защищающим кожу от агрессивного воздействия ультрафиолета и свободных радикалов.
Способ применения: Нанести средство завершающим этапом утреннего или вечернего ухода за кожей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 09:30
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 10:58
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 11:41
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 12:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 12:45
Elizavecca Тональная основа BB крем Milky Piggy BB Cream
622.00 руб

— Описание у поставщика 

Увлажняющий ББ крем с гилауроновой кислотой для всех типов кожи.
Многофункциональный ВВ крем, выравнивая тон кожи, скрывает недостатки, осветляет, а при постоянном использовании устраняет пигментацию. Milky Piggy BB Cream обладает максимально высоким фактором SPF50+ PA+++, благодаря чему осуществляет наиболее мощную защиту от ультрафиолета, UV-A и UV-B лучей, блокирует действие свободных радикалов, предупреждает проявление фотостарения и пигментации.
Способ: применения: Крем нанести на кожу в достаточном количестве после увлажнения с использованием тонера, распределить крем по лицу, создавая ровное покрытие. После того как он подстроится под оттенок кожи, можно наносить макияж.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 13:43
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 13:45
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 15:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 15:43

Petitfee Hydrogel Eye Patch Black Pearl & Gold

Премиум сочетание золота с жемчужной пудрой помогает улучшить кровообращение и придать коже светлое, розовое сияние. Патчи замачивают в смеси из зеленого чая, полыни, мандарина, в богатой концентрации, эти роскошные ингредиенты омолаживают уставшую кожу, убирает мешки и отечность под глазами.
Патчи делают ваш взгляд выразительным и ярким, глаза выглядят более здоровыми и отдохнувшими. Благодаря специальной, удобной форме патчей, они плотно прилегают к области вокруг глаз и захватывают всю часть под глазами с темными кругами от внешнего до внутреннего уголка глаза с «гусиными лапками» за счет этого активные компоненты проникают во все глубокие слои кожи и насыщают ее своими полезными свойствами.
В состав патчей так же входят такие ингредиенты как аденозин для анти-эйдж эффекта, коллаген для лифтинга и натуральные экстракты камелии, розы, алоэ, монарды, лаванды, розмарина и др.– для антисептического, противовоспалительного, антиоксидантного, омолаживающего действия.
Способ применения: После умывания и тонизирования, вынуть пластырь используя прилагающуюся в упаковке ложку, наклеить патчи под глаза и оставить на 30 мин. За тем снимите патч (не оставляйте патчи на ночь, после того как все полезные свойства впитаются, он станет тоненьким и его нужно удалить).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 15:45
Petitfee Hydrogel Eye Patch Gold & Snail
806.00 руб

— Описание у поставщика 

Патчи специальной формы плтоно прилегают к коже вокруг глаз и эффективно воздействуют на нее. Темные круги, отечность, пигментация, гусиные лапки и прочие кожные несовершенства становятся менее заветными, а некоторые и совсем исчезают. Патчи увлажняют и успокаивают кожу, укрепляют ее и омолаживают, разглаживают и осветляют.
Гидрогелевые патчи по своей текстуре напоминают легкое желе, которое при нанесении на кожу под воздействием ее тепла растворяется, что позволяет активным компонентам быстрее и глубже проникать, обеспечивая более стойкий эффект. Как и все гидрогелевые маски, патчи оказывают отличное увлажняющее действие, а также запускают процессы детоксикации кожи – избавляют ее от скопившихся в порах шлаков и токсинов.
Благодаря такому воздействию и мощному омолаживающему комплексу компонентов кожа вокруг глаз разглаживается, подтягивается и осветляется.
Золото усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует ее приток к клеткам кожи, активирует выработку собственного коллагена и эластина, способствует накоплению гиалуроновой кислоты, повышает активность фибробластов, что усиливает регенерационные свойства кожи. Золото помогает поддерживать оптимальный гидро-баланс кожи в течение длительного времени. Всё это приводит к обновлению и омоложению кожи: она становится упругой и эластичной, укрепляется и подтягивается, овал лица становится более четким.
Улиточный фильтрат оказывает выраженное омолаживающее действие: ускоряет синтез коллагена и эластина, помогает уменьшить глубину морщин, разглаживая рельеф кожи, возвращает коже упругость; помогает справиться с пигментными пятнами, значительно осветляя их и уменьшая их размеры; является противовоспалительным компонентом, способствует заживлению кожных раздражений, устраняет шелушения. Муцин улитки – мощный антиоксидант, защищает кожу от агрессивного воздействия свободных радикалов и процессов разрушения.
При регулярном применении патчей кожа вокруг глаз становится упругой и эластичной, сеточка морщин разглаживается, темные круги и отечность становятся менее выраженными.
Патчи упакованы в герметичную компактную коробочку, а для удобства и гигиеничности есть специальная лопаточка, которая позволяет аккуратно доставать патчи.
Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи острым кончиком к переносице и аккуратными похлопывающими движениями добиться их плотного прилегания. Через 30-40 минут патчи снять и оставить остатки эссенции на коже до полного впитывания

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!