⛅ Японамама - косметика страны восходящего солнца ⛅

6-й выкуп
142 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 17:49
Mik@Vonk MAGICAL BB CREAM ВВ крем волшебный 60мл
634.00 руб

— Описание у поставщика 

ВВ крем - новинка из Кореи. Средство 6-в-1!
ВВ крем - это средство для ежедневного использования. Скрывает недостатки кожи, а натуральные компоненты в составе крема ухаживают за кожей в течение всего дня. Применяется как основной уход, но имеет многофункциональное назначение: увлажнение, тонирование, отбеливание, залечивает мелкие недостатки кожи и при этом подстраивается под цвет Вашей кожи.
Прекрасное тонирующее средство для одновременного выравнивания кожи лица, контроля над жирным блеском и увлажнения. Подходит для ежедневного использования. Натуральные компоненты в составе крема ухаживают за кожей в течение всего дня: масло чайного дерева препятствует появлению жирного блеска, обладает заживляющими свойствами и «стягивает» поры, делая их менее заметными; алое вера и витамин Е способствуют глубокому увлажнению, природные аминокислоты стимулируют регенерацию клеток. Главный хит продаж. Нежная текстура легко наносится, не растекается.
NO.1 LIGHT BEIGE
NO.2 NATURAL BEIGE

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 17:50
Mik@Vonk COLLAGEN MASCARA Тушь для ресниц с коллагеном
516.00 руб

— Описание у поставщика 

COLLAGEN MASCARA Тушь для ресниц с коллагеном
Тушь №01 – Объемная
Тушь №02 – Удлиняющая
Тушь №03 – Водостойкая
Тушь Mikatvonk Collagen Mascara - это в том числе и уход за ресницами. Коллаген в составе туши обеспечивает более длительное воздействие натуральных компонентов, а также защищает реснички от вредного воздействия окружающей среды. Придает им дополнительную упругость и пластичность.
Тушь не осыпается, не размазывается от пота и влаги, но отлично смывается водой, превращаясь в мягкий гель. При умывании не оставляет черных разводов под глазами.Объемные и подкрученные ресницы одним покрытием! Благодаря увеличивающим объем полимерам (Volumizing Coating Polymer) Ваши ресницы четко выражены, но не слеплены. Специальная щеточка 4D jet kick brush приподнимает каждую ресничку от самых корней до кончиков, создавая выразительный изгиб, прочесывая и удлиняя каждую ресничку. Идеально подходит для тонких и коротких ресниц. Объем без комочков и четкое разделение. Ресницы выглядят не кукольно, а натурально.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 17:51
Эссенция Маточное молочко 55 мл
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Направлена на ускорение процесса регенерации клеток, восстановление кожи и разглаживание морщин. Активно насыщает кожу питательными веществами, восстанавливает водный баланс.
Направлена на ускорение процесса регенерации клеток, восстановление кожи и разглаживание морщин. Активно насыщает кожу питательными веществами, восстанавливает водный баланс. Эффективно увлажняет кожу, восстанавливает эластичность, здоровый блеск и сияние.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 17:51
Эссенция с экстрактом ячменя 55 мл
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Эссенция на основе экстракта ячменя глубоко и интенсивно увлажняет кожу. Подходит для очень сухой и поврежденной кожи – восстанавливает эпидермис, насыщает влагой, придает сияние и бархатистость.
Эссенция на основе экстракта ячменя глубоко и интенсивно увлажняет кожу. Подходит для очень сухой и поврежденной кожи – восстанавливает эпидермис, насыщает влагой, придает сияние и бархатистость. Ячмень – источник вытаминов группы В, А и Е.Эффективно борется с покраснениями, раздражениями и акне. Выравнивает цвет лица и слегка осветляет пигментные пятна.Предназначена для всех типов кожи. Не вызывает аллергии. Не имеет цвета и запаха.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 17:53
Эссенция гиалуроновая кислота 55 мл
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Эссенция на основе гиалуроновой кислоты для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Идеальна для кожи, склонной к сухости.
Эссенция на основе гиалуроновой кислоты для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Идеальна для кожи, склонной к сухости. Имеет удобную пипетку, за счет чего экономно расходуется и легко наносится. Не оставляет ощущения маски на коже, не липнет к рукам. Не имеет запаха и цвета. Быстро впитывается, освежая кожу и насыщая ее влагой. Подходит для любого типа кожи. Может использоваться при склонности к аллергии.Глубоко увлажняет,разглаживает мимические морщины, борется с сухостью и повреждениями.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 17:56
Эссенция с коллагеном 55 мл
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Антивозрастная эссенция с натуральным коллагеном, полученным из улиточного муцина. Стимулирует активный синтез эластина и коллагена, борется с проявлениями увядания кожи, возвращает упругость.
Антивозрастная эссенция с натуральным коллагеном, полученным из улиточного муцина. Стимулирует активный синтез эластина и коллагена, борется с проявлениями увядания кожи, возвращает упругость. Начинает действие после первого применения.Несмотря на густую консистенцию, средство быстро впитывается, не стягивая кожу, и экономно расходуется. Набирается с помощью удобной пипетки. Подходит для всех типов кожи, в том числе для склонной к аллергии, выравнивает цвет лица, освежает и тонизирует.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 10:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 11:24
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 12:39
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 17:42
CHOOSY" "PINK PEARL" ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ГУБ С КВАРЦЕВЫМ ПОРОШКОМ 3МЛ
107.00 руб

— Описание у поставщика 

Кожа на губах очень тонкая и не содержит сальных или потовых желез, поэтому необходимо обеспечить этой нежной области особый уход. Комфортная гелевая маска в форме губ обеспечит комплексный уход чувствительной коже губ. Маска содержит десять компонентов для красоты, упругости и нежности Ваших губ! Витамин Е оказывает противовоспалительное действие, успокаивает раздражения, помогая поддерживать кожу в хорошем состоянии. Гиалуроновая кислота увлажняет губы, наполняя влагой каждую клеточку. Коллаген возвращает коже губ упругость и плотность, делая губки сочными и пухлыми. Кварцевый порошок питает, заполняет все неровности на поверхности губ, сглаживая их и мягко ухаживая. Ваши губки будут мягкими и сочными! Применение :Наклейте плотно маску на очищенную кожу губ, эффект будет лучше если использовать маску на чуть распаренную кожу, например после принятия ванны. Оставьте маску на 5 - 30 минут. Используйте маску 2-3 раза в неделю. Маску можно использовать для ореол молочных желез, маска увлажнит и разгладит нежную кожу сосков, поможет справиться с раздражением и шелушением. В упаковке 1 маска, поэтому для ухода за областью сосков необходимо приобрести 2 упаковки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 16:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 10:10
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 10:36
Новинки на витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 13:51
Пенка для умывания PURE MIND Red Ginseng So Fresh Cleansing Foam с экстрактом кр
175.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания с экстрактом красного женьшеня омолаживающая. Восстанавливает упругость и эластичность. Оказывает противоспалительное и омолаживающее действие. Сглаживает морщинки. Подходит для всех типов кожи.
Применение: Вспенить средство и нанести на влажную кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.
Состав: экстракт красного женьшеня, очищенная вода, стеариновая кислота, глицерин, лауриновая кислота, гидроксид калия, кокамидопропил бетаин, глицерил стеарат.
Пенка для умывания PURE MIND Aqua Marine So Fresh Cleansing Foam с морскими мине
175.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания с морскими минералами регенерирующая.
Улучшает обмен веществ + замедляет процесс старения кожи лица.
Бережно очистит кожу от повседневных загрязнений, увлажнит, улучшит цвет лица и успокоит кожу. Улучшает обмен веществ, повышает местный иммунитет и защитные функции кожи. Замедляет процесс старения.
Подходит для всех типов кожи.
Применение: Вспенить средство и нанести на влажную кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 13:51
Пенка для умывания PURE MIND Oatmeal So Fresh Cleansing Foam с экстрактом овса
175.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания с экстрактом овса тонизирующая.
Описание: Отшелушивание + тонизирование.
Экстракт овсяной муки используется в anti-age косметике, как средство, тонизирующее, подтягивающее и стимулирующее внутренние клеточные процессы у вялой, ослабленной кожи с признаками старения. Содержит комплекс витаминов и минералов. Удаляет макияж, регулирует выделение кожного сала.
Подходит для всех типов кожи.
Применение: Вспенить средство и нанести на влажную кожу лица 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 13:51
Пенка для умывания PURE MIND Shining Pearl So Fresh Cleansing Foam с экстрактом
175.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания с экстрактом жемчуга осветляющая
Сияющий цвет лица + интенсивное увлажнение.
Экстракт жемчуга содержит минеральные компоненты, которые мягко удаляют остатки макияжа и загрязнений, не раздражая кожу лица. Регулирует работу сальных желез, предупреждает появление жирного блеска, матирует кожу. Отбеливает пигментацию.
Подходит для всех типов кожи.
Применение: Вспенить средство и нанести на влажную кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 13:52
Пенка для умывания PURE MIND Collagen So Fresh Cleansing Foam с коллагеном
175.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания с коллагеном омолаживающая.
Описание: Эластичность + разглаживание морщин.
Коллаген укрепляет каркас кожи, выравнивает контур, отвечает за самостоятельную выработку белка коллагена, увлажняет, блокирует потерю влаги, контролирует баланс жидкости в клетках. Является важнейшим компонентом, поддерживающим молодость и цветущий вид вашего лица.
Подходит для всех типов кожи.
Применение: Вспенить средство и нанести на влажную кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 13:54
Пенка для умывания PURE MIND Pure Honey So Fresh Cleansing Foam с экстрактом мед
175.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания с экстрактом меда питательная
Противоспалительное действие + питание.
Очистит кожу от повседневных загрязнений, увлажнит, улучшит цвет лица и успокоит кожу.
Свойства меда: антибактериальное, противомикозное, противовоспалительное,
усиливает способность рогового слоя кожи удерживать влагу, снижает шероховатость и сухость кожи, восстанавливает микрорельеф, повышает эластичность и упругость кожи, придает коже бархатистость, улучшает цвет лица, обладает легким отшелушивающим и отбеливающим действием.
Подходит для всех типов кожи.
Применение: Вспенить средство и нанести на влажную кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 13:55
Пенка для умывания PURE MIND Black Head So Fresh Cleansing Foam с древесным угле
175.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания с древесным углем для глубокой очистки пор
Глубокое очищение пор, контроль кожного сала + абсорбирующий эффект.
Без вреда для кожи уголь вытягивает загрязнения на поверхность, придавая лицу здоровый цвет. Прекрасно поглощает излишнюю влагу, помогает нормализовать баланс жирности, предотвращает появление акне. Бережно осветляет пигментацию.
Подходит для всех типов кожи.
Применение: Вспенить средство и нанести на влажную кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 13:55
Пенка для умывания PURE MIND Mixed Berrie So Fresh Cleansing Foam с экстрактами
175.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания с экстрактами ягод увлажняющая
Мягкое отшелушивание + увлажнение.
Оказывает сосудоукрепляющее действие, поэтому является профилактикой купероза. Великолепно подходит для ухода за сухой и уставшей кожей, незаменим для зрелой и увядающей кожи, питает кожу и делает ее более эластичной, подтягивает и способствует разглаживанию морщин, снимает воспаления и активизирует процесс регенерации, улучшает цвет лица. Помогает сужать поры.
Подходит для всех типов кожи.
Применение: Вспенить средство и нанести на влажную кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!