🕯 🔥 Косметика Яга - вперед к истокам! 🔥 100% натуральность! 100% ручная работа! 100% качество!

2-й выкуп
30 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2017 23:22
Всем привет!

Недавно мне подарили баночку с волшебным зельем - крем для век Ясна - я попробовала, и очень впечатлилась!

И сейчас предлагаю попробовать вам!


яга-косметика.рф



alt
Яга - компания, основанная в 2005 году, в принципах которой сочетаются стопроцентная натуральность компонентов и стопроцентная ручная работа, что дает особую энергетику и эффективность косметическим средствам. Все компоненты собраны вручную в предгорье Кавказа.
Название косметики появилось неспроста, так как Яга - это суперженщина, которая призвана помочь женщинам вспомнить свою суть, вернуться к истокам, обратиться к своей природной силе.
Косметика, созданная фактически самой природой, оздаравливает и омолаживает женский организм.

Условия закупки

1. Минималка 5 000
2 Орг - 23 % все включено
3. Оптовые цены с оргом на витрине

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю



Сообщение отредактировал Aleksandra - 26 февраля 2018 21:52

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2017 23:23
Losion_post


Два принципа, на которые мы опираемся, готовя фито-лосьоны, остаются прежними:
1. 100%-ная натуральность и
2. 100%-ная ручная работа.

На настоящий момент мы производим 4 вида фито-лосьонов :

1. Фито-лосьон противовоспалительный "Утренние цветы"

2. Фито-лосьон омолаживающий "Цвет Розы"

3. Фито-лосьон регенерирующий "Алоэ Плюс"

4. Фито-лосьон после бритья "Алоэ-Паччули"

из растений-эндемиков северного Кавказа:

Будра плющевидная (Glechoma hederacea), Бузина черная (Sambucus nigra), Жимолость японская (Lonicera japonica), Ромашка аптечная (Matricaria chamomilla), Роза дамасская (Rosa damascena), Алоэ Вера (Aloe vera Barbadensis Mill).

Все растения растут в нашем собственном саду с небольшим розарием. Алоэ Вера специально для нас выращивают в частной оранжерее Краснодарского края.

Чем же  фито-лосьоны "ЯГА"  отличаются от других производителей?
1. Все растения выращиваются, собираются и готовятся нами вручную.
2. Фито-лосьоны "ЯГА" готовятся исключительно из свежесобранного сырья, т.е. в период цветения в апреле-мае. Мы не сушим растения. Хранятся водные вытяжки в восьмигранном погребе в течении года. Дата на этикетке - это дата фасовки лосьона согласно поступающих заказов. Фито-лосьоны "ЯГА" - это прямая водная вытяжка из свежесобранных цветов Юга России.
3. Действие фито-лосьонов "ЯГА" настолько сильное,  - они и очищают, и увлажняют, и питают кожу, - что при правильном использовании нет необходимости в дополнительных масках!
-Как привильно пользоваться фито-лосьоном?
Утром и вечером обильно смоченным ватным диском притирать кожу лица по массажным линиям.
-Почему Вы рекомендуете использовать фито-лосьон в паре с фито-кремом? И что является консервирующим веществом?
Сохраняющими веществами являются органические кислоты вытяжки из рябины и брусники. Они в содружестве с другими растениями, входящими в состав, и помогают мягко отшелушивать поверхностный слой кожи (отмершие частички), и за счет этого подготавливают кожу к следующему уходовому средству - фито-крему, действие которого после фито-лосьона становится более эффективным.
-Почему фито-лосьоны "ЯГА" при использовании вызывают временное покраснение?
Временное покраснение в области применения  - вовсе не аллергическая реакция, а необходимая норма. Это действие растений, входящих в состав, чтобы средство работало, а не было бы просто приятным.

losion-2Слово "лосьон" имеет латинские корни и означает "омовение, орошение".

Идея фито-лосьонов "ЯГА"состоит в том, чтобы кожа получила:
первичное очищение,
более глубокое очищение,
тонизирование и питание.

1. Первичное очищение: после очищения лица окончательно устраняются следы загрязнений и макияжа, удаляются остатки очищающего средства и восстанавливается кислотно-щелочной баланс кожи после умывания.
2. Более глубокое очищение: покраснение  - прилив крови к поверхности кожи - позволяет  в начале порам расшириться, раскрыться. Лосьон проникает в очень глубокие слои кожи. В последствии, выравнивая водно-липидный баланс, очищенные поры в итоге сужаются. Регулярное применение не даёт порам засориться и образовывать камедоны.
3. Питание и тонизирование: максимально концентрированные водные вытяжки из весенних цветов качественно питают уставшую кожу, дарят упругость и заряжают молодостью.
В результате при  использовании фито-лосьонов "ЯГА" утром и вечером в паре с фито-кремом Ваша кожа буквально преобразится. Ровный цвет лица, лёгкий тонус и сияние изнутри порадует Женщину в любом возрасте. Ибо Женщина должна быть в порядке - красива, любима, здорова и счастлива - во все времена!
Ваша Яга.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2017 23:26

Крем омолаживающий «Роза - Алоэ»

Крем омолаживающий «Роза — Алоэ»



Состав: пчелиный воск,масло оливы, настоянное на Люцерне посевной, Клевере красном, масло кокоса, мякоть листьев Алоэ Вера, эфирное масло Розы дамасской.

Действие: разглаживает морщинки, восстанавливает контуры овала лица, повышает эластичность и упругость кожи, нормализует работу сальных желез, придает коже бархатистость, устраняет шелушение. Показано при куперозе.

Способ применения: Наносить легкими похлопывающими движениями на предварительно очищенную, слегка увлажненную кожу лица и век утром и вечером. Излишки снять салфеткой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2017 23:27

Бальзам для волос Яга Бальзам для волос "Исида" - отзывы

Всем добрейшего времени суток. Это мой первый отзыв! 

Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о бальзаме для волос "ИСИДА" производителя ЯГА. Брала в первый раз и считаю, что это средство вполне оправдывает мои ожидания. 

P.S. У меня волосы волнистые, жирные у корней и сухие секущиеся концы, сейчас был активный волосопад Laughing out loud

 

Бальзам для волос Яга Бальзам для волос "Исида" фото

Внешне бальзам представляет собой желтовато-мутный отвар с небольшим осадком на дне. 

Запах кисло-сладкий с явными нотами алоэ.

 

Мое применение: 

Я использую его после мытья головы. Прыскаю на корни волос и потом по всей длине.

После высыхания волосы смотрятся  блестящими и здоровыми.

Корни НЕ жирнит, что для меня немаловажно. Кончики после бальзама практически не сухие, поэтому я заменяю Исидой маски для волос и кондиционеры. Во время использования этого бальзама и сыворотки для корней другого производителя, у меня оооочень заметно перестали выпадать волосы. Раньше после каждого мытья волос я чуть ли не плакала от того, какой ком волос мне приходилось доставать из слива, а сейчас я вижу что выпадает всего несколько волосков, что естественно меня радует :) 

 

Перхоти не дает, увлажнение присутствует однозначно!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2017 23:29
Убрать отеки, заполнить мелкие морщины, засиять свежестью и остаться без темных кругов без уколов?!Нереально?! 
А вот и РЕАЛЬНО  

Крем антивозрастной "Жасмин", в основе которого пчелиный воск, сыродавленные масла: Расторопши, Амаранта, мякоть листьев Алоэ Вера, эфирное масло Жасмина УДИВИТ ВАС совершенно точно! 

‍Не представляем, почему у вас его ещё нет)  
Компоненты крема эффективно питают, тонизируют, увлажняют кожу, повышают её эластичность, упругость, устраняют отеки, защищают от преждевременного старения, улучшают цвет кожи, делают 
кожу матовой и шелковистой.
 
‍Этот крем нужно брать себе, дарить любимой подруге или маме 
И сиять красотой  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2017 23:29
Масло-крем массажное Апельсин

Ценные сыродавленные масла Облепихи, Расторопши, Амаранта, Горчицы в сочетании с масляной вытяжкой из Апельсина и апельсиновым эфирным маслом, смешанные с натуральным пчелиным воском в одном флаконе образуют потрясающее полезное масло-крем для массажа, которое обеспечивает идеальное скольжение рук по поверхности тела. 

Крем-масло подойдет для любого вида массажа: лечебного, расслабляющего или антицеллюлитного. В процессе массажа компоненты масла оказывают мощное антиоксидантное действие на клетки кожи, увлажняют и питают ее, снимают стрессовое напряжение, расслябляя мышцы, усиливают циркуляции крови и лимфы в подкожном-жировом слое, препятствуя образованию целлюлитных отложений. Для достижения максимального благоприятного эффекта рекомендум использование крем-масла на разогретое тело, желательно после бани или сауны.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 11:31

Масло Персиковое
persikovoe_maslo

Состав:     100%-ное сыродавленное масло Персиковое. Содержит ненасыщенные жирные кислоты 91%:  (омега 3, Омега 6, Омега 9),  насыщенные жирные кислоты 9%.

Действие: Обладает омолаживающим, увлажняющим, регенерирующим, противовоспалительным действием, замедляет естественное старение клеток, создаёт барьер для УФ-лучей, предотвращает расширение пор — нормализует работу сальных желез, возвращает упругость, эластичность, восстанавливает свежий цвет лица.

Область применения: Для омолаживающих косметических процедур, для роста и укрепления волос и ресниц, для антицеллюлитных массажей, для бережного снятия макияжа, для улучшения состояния ногтей.

Способ применения: Наносить на предварительно увлажнённую кожу лица и всего тела  нежными скользящими движениями.
Рекомендации: Перед нанесением масла очистить и увлажнить кожу лица фито-лосьоном. Для усиления эффекта омоложения желательно уделять внимание точкам акупунктуры.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
4 сентября 2017 11:35
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 11:42
Натали:, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 18:11

Шампуневое мыло «Дегтярное» жидкое

Шампуневое мыло Дегтярное

Действие:  Оздоравливает кожу головы, обладает дезинфицирующим и противогрибковым действием, мягко очищает, восстанавливает природную структуру волоса, защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Способ применения:  Перед употреблением ВСТРЯХНУТЬ! Нанести шампунь на влажные волосы и, массируя, равномерно распределить, тщательно промыть. При необходимости повторить процедуру. После мытья НЕОБХОДИМО ополоснуть волосы и кожу головы натуральным бальзамом-ополаскивателем или 0,5 литров кипяченой воды с 1 ст. л. уксуса.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 18:32

Ответы на вопросы от Яги или
рекомендации при покупке натуральной авторской косметики ручной работы «Яга».

Здорово осознавать, что делаешь Большое Светлое дело, помогая Вам сделать выбор чего-то по-настоящему ценного и по-честному натурального, природного!

Принципы, на которые мы опираемся, просты. Их два:

100% - ная натуральность
100% - ная ручная работа.

Особенностей, которых на первый взгляд кажется много, всего три:

1 Кремы – непривычно плотные
2 Лосьоны – вызывают временный прилив крови - покраснение кожи
3 Шампуни – мало пенятся и непривычно жидкие.

Давайте разберем все вопросы последовательно.

Что значит « 100% - ная натуральность»?
Кремы представляют из себя суспензию из пчелиного воска и масел (базовых, моцератов – масляных вытяжек из растений, эфирные масла), которые сами по себе являются природными консервантами. Большинство современных кремов содержат воду и эмульгаторы, чтобы вода могла соединиться с маслом. Присутствие воды обязывает и к консервантам, и к эмульгаторам. В составах кремов «Яги» нет ни воды, ни эмульгаторов, ни консервантов! Воск беспрепятственно соединяется с маслами и самосберегает себя, не нуждаясь в особых условиях хранения.

Что касается лосьонов и бальзамов (водных вытяжек) – здесь сохраняющим веществом являются органические вытяжки из ягод брусники и рябины, в состав которых входят много различных кислот, являющихся также природным консервантом.

Что значит – 100% ручная работа?
Все растения, которые мы используем для приготовления средств, мы собираем и готовим своими руками, не прибегая ни к каким автоматическим операциям. Большинство растений растут в нашем собственном саду, в экологически чистом месте Предгорья; другие мы собираем в горах и лугах Кавказа. Именно это порождает в нашей косметике особую душевную энергетику и великолепный косметический и оздоравливающий эффект.

Особенности:
Отсутствие в составе кремов воды, которая нуждается в консервации, делает крем более плотным, чем мы привыкли, но при этом и более экономичным в использовании. Чтобы сделать крем более «лёгким», в составе должна присутствовать вода, а вместе с ней и эмульгатор, без которого вода не соединится с маслом. Отказ от всяких химических составляющих обязывает не включать в состав эмульгаторы. А значит, и воду. Поэтому, чтобы крем оставался на 100% натуральным, без консервантов, он будет именно такой консистенции.

Вторая особенность – в свойстве лосьонов.
Лосьоны «Яга», глубоко проникая в кожу, вызывают временное покраснение, которое может длиться от нескольких секунд до 30 минут (у всех индивидуально). Это не является аллергической реакцией, а необходимой нормой, эффектом, которого мы добивались, чтобы наши натуральные средства РАБОТАЛИ, а не были бы только приятными. Усиление микроциркуляции крови, ускорение восстановительных обменных процессов в коже – это воздействие растений, входящих в состав. За счет этого воздействия и идет омоложение, очищение, тонизирование и питание кожи.

Третья особенность
Шампуни «Яга» отличаются вхождением в состав большого количества травяного бальзама – водная вытяжка из растений. Мыльная основа – органическая, калиевая (КОН). Сочетание малого количества органической мыльной калиевой основы, достаточного для мягкого очищения, и большого количества травяного бальзама делает шампуни-бальзамы «Яга» более жидкими, чем обычно. Это сподвигло нас применить под крышкой мембранку с маленьким отверстием. Такое отверстие позволяет минимализировать расход шампуня. Нанесение шампуня через отверстие в мембране непосредственно на волосы исключает его потери. Нежели бы если шампунь наливался через обычное отверстие прямо на ладонь. Малая пенность шампуня-бальзама объясняется его органическим составом.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 18:33

Вопросы и ответы-рекомендации:

Для всех кремов и лосьонов «Яга» есть одна важная рекомендация: Кремом и лосьоном желательно пользоваться в паре.
Эффект от крема повышается, если сначала очистить кожу лица, шеи и области декольте ватным диском, смоченным фито-лосьоном «Яга». Не нужно дожидаться. Когда лосьон впитается. Сразу на влажную кожу наносите фито-крем.

 

Вопрос: Как определить необходимое количество крема, чтобы не было жирного блеска?

Ответ: Чтобы не оставалось жирного блеска на коже, нужно определить опытным путем для себя индивидуальное количество. Оно должно быть минимальным – буквально на кончиках подушечек пальцев. Воск в соединении с маслом обладает 100% - ной проникающей способностью. Поэтому, правильно определив для себя количество крема, он не должен оставлять жирный блеск, - только здоровое сияние Вашей кожи.
А для усиления эффекта омоложения желательно уделять внимание точкам акупунктуры. Очень полезны и приятны массажи с кремами «Яга».

 

Вопрос: Как помочь покупателю с выбором крема?

Ответ: Самой лучшей диагностикой в выборе крема будет возможность покупателю понюхать. Реакция тела и будет правильным ответом. Если есть малейшее неприятие запаха, - это не его крем на данный момент. Не стоит даже уговаривать! Нужно прислушаться к ощущениям. Наше тело лучше знает. Возможно, Вам этот метод покажется странным, но он безотказно работает. Если приятные ощущения от аромата, значит, это то, что покупателю нужно сейчас.

 

Вопрос: Какое сочетание лосьона и крема наилучшее для возрастной кожи? Какой крем самый эффективный для омоложения?

Ответ: Лосьон «Цвет Розы» - лучше всего подойдет в данном случае. Его уникальность в том, что его регулярное применение снижает потребность кожи в использовании кремов (вплоть до исключения в теплое время года) Омолаживающий эффект имеют все кремы «Яга». Остается только определиться с выбором.

 

Вопрос: В чем особенности солнцезащитного и омолаживающего крема «Алоэ Плюс»?

Ответ: Главное отличие омолаживающего и солнцезащитного крема «ЯГА «Алоэ Плюс» заключается в составе и принципе действия. Состав крема (100% - ная натуральность, т.е. полное отсутствие синтетики) действует как-бы изнутри, формируя здоровый иммунитет кожи. Во-первых, биологически активные вещества Алоэ Вера стимулируют выработку естественного, своего, коллагена в коже. Во-вторых, облепиховое масло, богатое каротином, витаминами А, Е и т.д., синтезирует производство меланина – пигмента, отвечающего за цвет кожи, что делает её (кожу) менее уязвимой к воздействию УФ-лучей. Кстати, содержание витамина. А в воске в 40 раз(!) больше, чем в моркови – самом оранжевом продукте! И Алоэ, и Облепиха, и Календула славятся своими антисептическими, регенерирующими и заживляющими свойствами.

Таким образом, эта волшебная смесь растений, масел и пчелиного воска позволяет справиться сразу с тремя задачами:

Первая: обеспечивает ровный приятный загар.
Вторая: в случае солнечного ожога быстро заживляет и восстанавливает кожный покров, причем разница в цвете между здоровой кожей и подверженной солнечному ожогу быстро исчезнет.
Третья: эффективно омолаживает, разглаживает мелкие морщинки, заставляя кожу сиять изнутри.

Благодаря всему этому из отпуска вы вернетесь загоревшей и помолодевшей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 18:33

Вопрос: Можно ли пользоваться косметикой «Яга» аллергикам?

Ответ:Многие наши покупатели – обладатели очень чувствительной кожи, склонной к аллергии, - стали поклонниками нашей косметики «Яга». Это очень приятно, - значит, есть результат. Мы уверены, что это благодарная реакция кожи на целебные растения, отсутствие синтетических консервантов, отдушек, красителей.

 

Вопрос: Что порекомендуете для кожи с расширенными порами и черными точками?

Ответ: Все лосьоны «Яга» имеют эффект сужения пор, выравнивания цвета лица за счет глубокого очищения. Для комбинированной кожи лучше предложить лосьон «Алоэ Плюс», для жирной, склонной к воспалениям, - поможет лосьон «Утренние цветы». Он эффективно очищает, сужает поры, убирает камедоны (черные точки), и значительно снимает воспаления. На проблемные зоны лучше наносить аппликаторно, т.е. прикладывать ватный диск, смоченный лосьоном, на 15-20 минут, помня о возможном покраснении кожи.

 

Вопрос: Почему в косметике «Яга» нет деления на зоны типы кожи?

Ответ: Кожа является отражением всех внутренних процессов в организме. Если говорить о серьезных проблемах кожи, безусловно, необходимо комплексное воздействие изнутри и снаружи. Главная задача натуральной косметики «Яга» - это эффективная профилактика и здоровый уход за ЛЮБОЙ кожей. И, как всё натуральное универсально, то лосьоны и кремы «Яги» подходят и полезны для любого типа кожи и любого участка тела. И не вызывают привыкания по той же причине.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 18:34

Вопрос: Как помочь в выборе шампуня «Яга»?

Ответ: Деление шампуней на «сухие» и «жирные» - условное. Это все по той же причине - универсальности от натуральности. И всё-таки, если корни волос становятся жирными быстрее всей длины волос или в целом есть склонность к жирности кожи головы и волос, начать лучше с шампуня-бальзама для жирных и нормальных волос «Исида». Когда жировой баланс нормализуется, шампуни можно чередовать.

 

Вопрос: Как помочь в выборе бальзама для волос? Бальзам «Исида» или бальзам-ополаскиватель «Исида»?

Ответ: Бальзам-ополаскиватель регулирует жировой баланс волосяных луковиц. Поэтому для волос, склонных к жирности - это лучшее средство. Для сухих и окрашенных волос более интенсивным в уходе и восстановлении будет бальзам для волос «Исида» с распылителем на основе Алоэ Вера. Для нормальных волос подойдут оба средства.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 18:35

Вопрос: С какого возраста можно пользоваться косметикой «Яга»?

Ответ: Поскольку мы опираемся на принцип древних: «Если Вы не можете употребить в пищу то, что Вы наносите на кожу, не из-за вкуса, а по причине возможного отравления, то это не может быть косметическим средством.», можно смело начинать пользоваться ВСЕМИ КОСМЕТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ «Яга» младенцам «с нуля».

 

Вопрос: Почему мыло «Яга» - гипоаллергенное и чем оно отличается от других производителей?

Ответ: Наше мыло «Яга» отличается от мыла большинства мыловаров тем, что мы готовим его, применяя живые, т.е. приготовленные из свежесобранных растений, отвары и масла, настоянные на этих растениях. И ещё главной отличительной особенностью является - полный отказ от красителей, отдушек и даже эфирных масел. Поэтому мыло «Яги» - ГИПОАЛЛЕРГЕННОЕ!!!

 * * *

В общем, уникальность в том, что мы, живя на земле, делаем мыло, как,  впрочем, и всю нашу косметику из того, что подсказывает нам сама Природа...

Натуральная авторская косметика ручной работы  «Яга» - это наш вклад в экологию взаимоотношений Природа – Человек.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2017 16:01
aa 

ЛёликБолик
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 696
7 сентября 2017 02:27
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2017 08:14
ЛёликБолик, спасибо!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
7 сентября 2017 08:18
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2017 09:33
Savuta, спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!