🕯 🔥 Косметика Яга - вперед к истокам! 🔥 100% натуральность! 100% ручная работа! 100% качество!

2-й выкуп
30 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
orlovka
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 393
6 ноября 2017 16:15
Александра, дд, оплатила, уведомила 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2017 18:54
Новинка!

Жидкое мыло «Бельди-Эвкалипт»
240.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: Листья Эвкалипта измельченные, Омыленная смесь масел: Оливы первого отжима, масла Расторопши сыродавленное.
Не содержит красителей, отдушек, эфирных масел!

Действие: Мягко скрабирует, глубоко и бережно очищает поры, избавляя от камедонов, аккуратно отшелушивает, обладает дезинфицирующим и антибактериальным действием, снимает усталость, стимулирует регенерацию, делая кожу гладкой, упругой, нежной и шелковистой после первого же применения.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. При наличии открытых ранок и порезов на теле не использовать.

Особенности хранения: При повышении температуры во время использования или попадания влаги смесь теряет однородность. Перемешивание возвращает первоначальную консистенцию.

Срок хранения: 12 месяцев.

Рекомендации: Использовать на хорошо распаренную в парной или душе кожу, растирая массажной перчаткой 1 раз в неделю. Для умывания 1 раз в день.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
6 ноября 2017 18:59
Цитата: Aleksandra
Выкуп 1 - груз отправлен! Ждем на следующей неделе!
 

Сашуль! Если к субботе успеет приехать, положи мой заказ сверху, пожалуйста, я снова буду в ЦР работать в следующую субботу :) Я сразу забрала бы, чтобы не ждать приемки :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2017 19:17
Zasonia,да успеет конечно, ок постараюсь ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 13:13
Выкуп 1 - все в ЦР!

Всем спасибо за участие! Очень - очень ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 11:53
Выкуп 2 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 17:40
Ждем отзывы, кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 17:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 12:00
Альбина Гасимова:
Юлия, я уже давно получила волшебную посылку))) все просто супер!!!!!! счастье полные штанишки))))) большое тебе спасибо!!!!!!! посылка через сдэк была уже в москве кажется на второй или третий день отправки, т.е. очень очень быстро)))) бельди эвкалипт - просто что-то нереально))) это любовь с первой пробы))))) универсально и для лица и для тела)чудесный аромат, кожа после нежная, и кажется он подтягивает кожу, но совсем не сушит, а у меня достаточно сухая кожа... после него уже чем-то другим даже пользоваться не хочется...  новым маслом для декольте еще не пользовалась, тк предыдущее алое-нероли не израсходовала.... кокосовое масло шикарное! маску для волос с ним сделала))) волшебный аромат, волосы легкие и воздушные))) мне даже девочки на работе комплимент сделали))) и еще у меня такое ощущение, что Светлана каждый раз улучшает "старые" крема, потому что заметила уже не в первый раз, открывая новую баночку любимого крема или лосьона - ощущение на коже, что как-то еще лучше или эффективнее что ли стало.... Благодарю тебя
Больше отзывов 
https://vk.com/topic-41314176_28648185


Жидкое мыло «Бельди-Эвкалипт»
240.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: Листья Эвкалипта измельченные, Омыленная смесь масел: Оливы первого отжима, масла Расторопши сыродавленное.
Не содержит красителей, отдушек, эфирных масел!

Действие: Мягко скрабирует, глубоко и бережно очищает поры, избавляя от камедонов, аккуратно отшелушивает, обладает дезинфицирующим и антибактериальным действием, снимает усталость, стимулирует регенерацию, делая кожу гладкой, упругой, нежной и шелковистой после первого же применения.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. При наличии открытых ранок и порезов на теле не использовать.

Особенности хранения: При повышении температуры во время использования или попадания влаги смесь теряет однородность. Перемешивание возвращает первоначальную консистенцию.

Срок хранения: 12 месяцев.

Рекомендации: Использовать на хорошо распаренную в парной или душе кожу, растирая массажной перчаткой 1 раз в неделю. Для умывания 1 раз в день.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 15:08
Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 15:58
Ура! У нас первый отзыв!

Janka
Шопоголик Репутация: 69
Сообщений: 891
+1 
 Отзыв #10776
 5.0  22 Ноября 2017 15:43
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Буду первой! Пока попробовала Жидкое мыло «Кастильское» для умывания, Фито-лосьон «Цвет розы» ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ. Крем омолаживающий «Роза - Алоэ». Сразу чувствуется, что все действительно натуральное- никаких отдушек и лишних запахов. Скажу, что у меня еще аллергия бывает часто на косметику... На эту нет никакой! Так как крем на основе масла, то он имеет жирноватый блеск-не котрое время потом проходит!!!! По ощущениям все классное!

 ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 15:40
Ждем еще отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 10:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 09:44
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 10:01
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 10:10
Масло Кокоса нерафинированное НОВИНКА!!!
181.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 10:14
Шампунь для волос универсальный "ХВОЯ КАВКАЗА" НОВИНКА!!!
178.00 руб
Состав: Вытяжка водная из Можжевельника, Туи, Масла сыродавленные: Масла сыродавленные: Оливы(Olea europaea), Расторопши (Silibum marianum), Миндаля (Prunus dulcis), Персика (Prunus persica), Абрикоса(Armenica vulgaris), Клещевины(Risinus communis), Облепихи крушиновидной (Hippophae rhamnoides) в соответствующей пропорции для данного вида шампуня, омыленные КОН; сок лимона, эфирные масла Можжевельника, Туи, Пихты.
Действие:
Мягко очищает, надолго оставляя волосы и кожу головы чистыми, восстанавливает природную структуру волоса, защищает от вредного воздействия окружающей среды, оздоравливает кожу головы, обладает дезинфицирующим и противогрибковым действием, регулирует выработку кожного сала, стимулирует регенерацию кожи головы и рост новых здоровых волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 10:15
Шампунь для волос универсальный "ВАНИЛЬ" НОВИНКА!!!
178.00 руб
Состав: Масла сыродавленные: Оливы(Olea europaea), Расторопши (Silibum marianum), Миндаля (Prunus dulcis), Персика (Prunus persica), Абрикоса(Armenica vulgaris), Клещевины(Risinus communis), Облепихи крушиновидной (Hippophae rhamnoides) в соответствующей пропорции для данного вида шампуня, омыленные КОН; вода, сок лимона, эфирное масло Ванили.
Действие:
Мягко очищает, надолго оставляя волосы и кожу головы чистыми, восстанавливает природную структуру волоса, защищает от вредного воздействия окружающей среды, оздоравливает кожу головы, обладает дезинфицирующим и противогрибковым действием, придает волосам блеск и шелковистость, стимулирует регенерацию кожи головы и рост новых здоровых волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 10:16
Шампунь для волос универсальный "МЯТА" НОВИНКА!!!
178.00 руб
Состав: Вытяжка водная из Мяты перечной(Mentha piperita), Масла сыродавленные: Масла сыродавленные: Оливы(Olea europaea), Расторопши (Silibum marianum), Миндаля (Prunus dulcis), Персика (Prunus persica), Абрикоса(Armenica vulgaris), Клещевины(Risinus communis), Облепихи крушиновидной (Hippophae rhamnoides) в соответствующей пропорции для данного вида шампуня, омыленные КОН; сок лимона, эфирное масло Мяты перечной.
Действие:
Мягко очищает, надолго оставляя волосы и кожу головы чистыми, восстанавливает природную структуру волоса, защищает от вредного воздействия окружающей среды, оздоравливает кожу головы, обладает дезинфицирующим и противогрибковым действием, поддерживает в норме рН кожи головы, стимулирует регенерацию кожи головы и рост новых здоровых волос.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!