🕯 🔥 Косметика Яга - вперед к истокам! 🔥 100% натуральность! 100% ручная работа! 100% качество!

2-й выкуп
30 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2018 11:23
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 13:26
Масло Кокоса нерафинированное НОВИНКА!!!
181.00 руб
Состав:
100%-ное нерафинированное масло Кокоса. 
высокое содержание фосфора, кальция, витаминов А, С, Е;
полиненасыщенные жирные кислоты (9 видов)- 
кладезь красоты и здоровья, продлевающий молодость.
Действие:
Отлично питает, удерживает влагу в коже;
возвращает упругость, эластичность;
укрепляет и стимулирует рост волос, 
удерживая кератин в самом стержне волоса; 
восстанавливает структуру сухих и истощенных волос; 
позволяет избавиться от перхоти за счет высоких 
антимикробных и противогрибковых свойств;
защищает от УФ-лучей;

Область применения:
Для омолаживающих косметических процедур,
для роста и укрепления волос и ресниц,
для бережного снятия макияжа, в т.ч. туши с ресниц,
для улучшения состояния ногтей.
для всех видов масляных массажей.
Способ применения:
Наносить на кожу лица и всего тела нежными 
скользящими движениями.
Для маски для волос: небольшое количество
предварительно разогретого до 27 градусов масла равномерно
распределить по всей поверхности волос и кожи головы; 
надеть полиэтиленовую шапочку и укутать полотенцем 
на 20-45 минут; смыть шампунем.
Рекомендации:
Для усиления эффекта омоложения желательно
уделять внимание точкам акупунктуры.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2018 15:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:40
Собираем ?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2018 10:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 18:02
Собираем выкуп 2?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 16:01
Шампунь для волос универсальный "МЯТА" НОВИНКА!!!
178.00 руб
Состав: Вытяжка водная из Мяты перечной(Mentha piperita), Масла сыродавленные: Масла сыродавленные: Оливы(Olea europaea), Расторопши (Silibum marianum), Миндаля (Prunus dulcis), Персика (Prunus persica), Абрикоса(Armenica vulgaris), Клещевины(Risinus communis), Облепихи крушиновидной (Hippophae rhamnoides) в соответствующей пропорции для данного вида шампуня, омыленные КОН; сок лимона, эфирное масло Мяты перечной.
Действие:
Мягко очищает, надолго оставляя волосы и кожу головы чистыми, восстанавливает природную структуру волоса, защищает от вредного воздействия окружающей среды, оздоравливает кожу головы, обладает дезинфицирующим и противогрибковым действием, поддерживает в норме рН кожи головы, стимулирует регенерацию кожи головы и рост новых здоровых волос.
Шампунь для волос универсальный "ВАНИЛЬ" НОВИНКА!!!
178.00 руб
Состав: Масла сыродавленные: Оливы(Olea europaea), Расторопши (Silibum marianum), Миндаля (Prunus dulcis), Персика (Prunus persica), Абрикоса(Armenica vulgaris), Клещевины(Risinus communis), Облепихи крушиновидной (Hippophae rhamnoides) в соответствующей пропорции для данного вида шампуня, омыленные КОН; вода, сок лимона, эфирное масло Ванили.
Действие:
Мягко очищает, надолго оставляя волосы и кожу головы чистыми, восстанавливает природную структуру волоса, защищает от вредного воздействия окружающей среды, оздоравливает кожу головы, обладает дезинфицирующим и противогрибковым действием, придает волосам блеск и шелковистость, стимулирует регенерацию кожи головы и рост новых здоровых волос.
Шампунь для волос универсальный "ХВОЯ КАВКАЗА" НОВИНКА!!!
178.00 руб
Состав: Вытяжка водная из Можжевельника, Туи, Масла сыродавленные: Масла сыродавленные: Оливы(Olea europaea), Расторопши (Silibum marianum), Миндаля (Prunus dulcis), Персика (Prunus persica), Абрикоса(Armenica vulgaris), Клещевины(Risinus communis), Облепихи крушиновидной (Hippophae rhamnoides) в соответствующей пропорции для данного вида шампуня, омыленные КОН; сок лимона, эфирные масла Можжевельника, Туи, Пихты.
Действие:
Мягко очищает, надолго оставляя волосы и кожу головы чистыми, восстанавливает природную структуру волоса, защищает от вредного воздействия окружающей среды, оздоравливает кожу головы, обладает дезинфицирующим и противогрибковым действием, регулирует выработку кожного сала, стимулирует регенерацию кожи головы и рост новых здоровых волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 14:22
Крем для декольте с гомогенатом «Алоэ-Роза»
338.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: пчелиный воск, трутневый гомогенат, мёд — продукты с ЭКО-пасеки, сыродавленные масла: Расторопши, Амаранта, Оливы, листья Алоэ Вера, эфирные масла Розы и Лаванды.

Действие: Повышает тонус груди, усиливает синтез коллагена, поддерживает эластичность и упругость кожи, активизирует кровообращение, укрепляет стенки подкожных капилляров, корректирует «растяжки», предотвращает их появление, дарит коже приятную бархатистость и свежесть.

Способ применения: Наносить легкими массажными движениями на область декольте утром и вечером до полного впитывания.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.
Хранение: в темном прохладном месте.
Срок хранения: 12 месяцев; 6 месяцев с момента применения.
Рекомендации: Избегать попадания прямых солнечных лучей.
Подходит для всех видов масляного массажа.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 12:42
Масло-крем массажный для тела «Апельсин»
246.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: пчелиный воск, сыродавленные масла: Облепихи, Расторопши, Амаранта, Оливы, Масляная вытяжка из Апельсина, эфирное масло Апельсина.

Действие: Препятствуя образованию целлюлитных отложений; Обладает мощной антиоксидантной активностью, увлажняет, питает, снимает стрессовое состояние, усиливает циркуляцию крови и лимфы в подкожно-жировом слое, обеспечивает великолепное скольжение, длительно питая кожу, легко впитываясь.

Способ применения: Наносить круговыми массажными движениями на всю поверхность тела.
Рекомендации: Желательно применять после разогревающих водных и банных процедур.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.
Хранение: в темном прохладном месте.
Срок хранения: 12 месяцев;6 месяцев с момента применения.
Рекомендации: Избегать попадания прямых солнечных лучей.
Подходит для всех видов масляного массажа.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 17:21
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 17:33
Масло Абрикосовое
215.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: 100%-ное сыродавленное масло Абрикосовое. Cодержит ненасыщенные жирные кислоты:(Омега 3, Омега 6, Омега 9) насыщенные жирные кислоты 9%.

Действие: Обладает омолаживающим, увлажняющим, регенерирующим, противовоспалительным действием, замедляет естественное старение клеток, создаёт барьер для УФ-лучей,

предотвращает расширение пор — нормализует работу сальных желез, возвращает упругость, эластичность, восстанавливает свежий цвет лица.

Область применения: Для омолаживающих косметических процедур, для роста и укрепления волос и ресниц, для антицеллюлитных массажей, для бережного снятия макияжа, для улучшения состояния ногтей.
Способ применения: Наносить на предварительно увлажнённую кожу лица и всего тела нежными скользящими движениями.
Рекомендации: Перед нанесением масла очистить и увлажнить кожу лица фито-лосьоном. Для усиления эффекта омоложения желательно уделять внимание точкам акупунктуры.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 08:36
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2018 11:00
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2018 18:38
Собираем!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 11:30
Масло-крем массажный для тела «АТЛЕТИКА»
246.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: пчелиный воск, сыродавленные масла: Кунжута, Расторопши, Горчицы, Оливы, Будра плющевидная, Зверобой продырявленный, Эфирные масла: шалфея мускатного, можжевельника, мелиссы, лаванды, апельсина, базилика, гвоздики, эвкалипта.

Действие: Эффективно снимает напряжение мышц после физических нагрузок, обладает антибактерицидной, ранозаживляющей, регенерирующей способностью, устраняет отеки, усиливает циркуляцию крови и лимфы в подкожно-жировом слое, укрепляет связки, обеспечивает великолепное скольжение, длительно питая кожу, легко впитываясь.

Способ применения: Наносить круговыми массажными движениями на всю поверхность тела, уделяя особое внимание проблемным зонам.
Рекомендации: Желательно применять после разогревающих водных и банных процедур.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.
Хранение: в темном прохладном месте.
Срок хранения: 12 месяцев; 6 месяцев с момента применения.
Рекомендации: Избегать попадания прямых солнечных лучей.
Подходит для всех видов масляного массажа.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 17:24
Крем для декольте «Алоэ-Нероли»
301.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: пчелиный воск, сыродавленные масла: Расторопши, Амаранта, Оливы, листья Алоэ Вера, эфирные масла Нероли.

Действие: Повышает тонус груди, усиливает синтез коллагена, Поддерживает эластичность и упругость кожи, Активизирует кровообращение, Укрепляет стенки подкожных капилляров, Корректирует «растяжки», предотвращает их появление, Дарит коже приятную бархатистость и свежесть и упругость.

Способ применения: Наносить легкими массажными движениями на область декольте утром и вечером до полного впитывания.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.
Хранение: в темном прохладном месте.
Срок хранения: 12 месяцев; 6 месяцев с момента применения.
Рекомендации: Избегать попадания прямых солнечных лучей.

Подходит для всех видов масляного массажа.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 00:01
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 14:19
Гипоаллергенное шампуневое мыло "ЦЕЛЕБНОЕ"
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: Алоэ Вера, омыленная смесь масел:
облепихи, пальмы, кокоса, касторового масла, оливы.
Не содержит красителей, отдушек, эфирных масел!

Действие: Мягко очищает , смягчает, питает, восстанавливает природную оболочку волоса, обладает противовоспалительным, дезинфицирующим действием.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!