💇 Дриада - роскошные волосы доступны каждой 💇

4-й выкуп
77 заказов
30 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 10:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 09:59

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2018 19:29

РАЗБОР СОСТАВА 
Гель для кожи вокруг глаз "Тонизирующий" ТМ Дрида 

Гидролат бессмертника - повышает упругость кожи, уменьшает отёки, осветляет тёмные круги под глазами. 

Гидролат календулы - замедляет старение клеток кожи, способствует выведению токсинов, имеет заживляющие свойства. 

Оливковый сквалан - может использоваться в качестве эмульгатора,повышает эластичность кожи, предотвращает появление мелких морщинок, обладает антиоксидантными свойствами. 

Д-пантенол - помогает сохранить кожу подтянутой и молодой, помогает сохранить водный баланс кожи. 

Аллантоин - продукт окисления мочевой кислоты, увлажняет и смягчает кожу. Безопасен прb использовании по назначению. 

Экстракт красной водоросли - повышает упругость и эластичность кожи, предотвращает ранее появление морщинок. 

Натуральный кофеин - выравнивает цвет лица, усиливает кровообращение, обеспечивает лифинг-эффект, устраняет мешки и отёки под глазами. 

Ксантановая камедь - гелеобразователь, загуститель, улучшает текстуру и стабильность продукта. Безопасен при использовании по назначению. 

Витамин Е - улучшается выработка эластина и коллагена, вызывает лифтинг-эффект, увлажняет и питает кожу. 

CO2 экстракты зеленого чая, каштана, василька - устраняет отёки, выравнивает тон кожи, обладает антиоксидантным действием. 

Геогард ЕСТ (состоит из: бензиловый спирт *салициловая кислота*глицерин*сорбиновая кислота) - консервант, не вызывает раздражений и покраснений.Безопасен при использовании по назначению.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2018 19:19
ab 

TashaZlat
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 58 + Сообщений: 644
25 сентября 2018 11:18
ДД, долго еще будем собирать закупку?а то у меня уже шампунь закончился (

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 12:28
TashaZlat,  это не от меня зависит к сожалению, надо еще немного заказов набрать. Как минималка будет - сразу выкупим

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 09:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 11:13

Гель-активатор роста волос 

Пробуждает спящие луковицы, оказывает мощное укрепляющее действие на корни волос. 
Гидролаты розмарина и лопуха богаты питательными веществами, интенсивно укрепляют корни волос. 

Трипептид меди способствует укреплению и увеличению волосяного фолликула, ускоряет рост волос, замедляет процесс старения луковицы и выпадения волос. 

Аллантоин увлажняет кожу голову, регулирует деятельность сальных желез. 

Комплекс CO2 экстрактов оказывает мощное укрепляющее действие, стимулирует рост волос, борется с повышенным выпадением. 

30 мл 

!!! Важно! 

не использовать на светлых волосах, не использовать при окрашивании химическими красителями( осветляющего действия). При окрашивании в темные тона применение активатора завершить за 1-2 недели перед покраской. 

Состав : гидролат лопуха, гидролат розмарина, трипептид меди, д-пантенол, аллан тоин, ксантановая ка медь, CO2-экстракты овса, просо, карликовой пальмы, ромашки, крапивы, хвоща, кашnана, Геогард ЕСТ(бензиловый спирт*салициловая кислота*глицерин*сорбиновая кислота), эфирные масла лаванды, розмарина. 

Способ применения : Небольшое количество геля нанести на зону корней после мыть я, сделать легкий массаж кожи головы, возможно использование геля за несколько часов до мытья волос. Применять 1-2 раза в неделю. 

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 09:49
Гель-активатор роста волос
295.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 09:57

А Вы точно знаете как ПРАВИЛЬНО мыть голову? 
Этот пост возник из-за частых вопросов ко мне на ярмарках и в соц-сетях. Реклама средств масс-маркета навязала неправильных процесс ухода за волосами, из-за которого приходиться часто мыть голову, нам не нравится качество волос и их внешний вид ((( А что делать? 
Подсказки трихолога, которые помогут Вашим волосам оставаться здоровыми и красивыми!  Перед мытьем тщательно расчешите волосы деревянной расческой, зубья которой с круглыми окончаниями, дабы не травмировать кожу головы. Используй шампунь, соответствующий Вашему состоянию кожи головы!Ведь шампунь должен растворять сальные выделения пор, отмывать грязь и пыть, накопившуюся за время между мытьем.  Мыть голову исключительно, наклонясь вперед!!! Это правило касается и мытья коротких волос (казалось бы, правда???)  Хорошо, в течении нескольких минут намачивать волосы и кожу головы под струей воды. Вода не должна быть горячей (не больше 40-50 градусов по личному ощущению комфорта). Чем лучше вы "промочите" Ваши волосы, тем меньше уйдет очищающего средства и тем меньше будет травмирована структура волоса!  Размыльте немного шампуня на ладонях, а потом аккуратно вмассируйте в кожу головы. Шампунь может сильно не пениться, из-за того что происходит интенсивное расщипление кожных жиров. Не мылить длину волос!!!!  При первом смывании шампуня с кожи головы, промывается и длина волос. Не нужно намыливать всю длину! Большая ошибка - мыть всю длину при первом намыливании!  Второй раз намыльте кожу головы и тут можно проработать (но не долго) всю длину волос!  Хорошо смойте очищающее средство с кожи головы и длины волос. 
 Нанесите кондиционерпо всей длине, отступая 5-6 см от корней. Кондиционер нужен для ороговевшей части волоса (считается мертвой) , он самым снимает электростатический заряд, придает гладкость, блеск, закрывает все чещуйки и запечатывает кончики. В ополаскивателе не должно быть вредных силиконов, они создают непроницаемую пленку, тем самым утяжеляя волос.  Тщательно ополосните волосы чуть прохладнее водой, чем вы мыли голову.  По окончании водных процедур оберните волосы махровым полотенцем. Хорошо если оно будет чуть влажным, дабы не забирать интенсивано влагу с волос и дайте им немного подсохнуть  Расчеешите волосы уже подсушенными, но чуть влажными. Никогда не расчесывайте их мокрыми или сухими, от этого они еще больше ломаются. 
Соблюдая эти нехитрые правила, Ваши волосы всегда будут гладкими и блестящими, а кожа головы здоровой! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2018 11:55
Благодарим @glyadelova__y за фото
_
Более года Юлия пользуется нашими шампунямибез дополнительных средств
_
Не для восстановления густоты,а просто потому что нравится продукция
_
Вторая челка идет в качестве бонуса

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2018 11:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2018 09:53

85%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2018 16:50

Многие люди (как и я)очень не любят носить шапки.

Можно много писать о причинах выпадения волос : гормональных , дефицитных состояних организма и все это правда, но ведь и от простого пренебрегания головным убором мы можем получить проблемы с волосами! 

Отрицательные температуры крайне негативно действуют на волосяные луковицы: провоцируют сужение кровеносных сосудов, что приводит к сокращению питания волос , а там уже и ослабление роста и выпадение недалеко. 
Не пренебрегайте головными уборами! 

Мы рекомендуем выбирать шапку из натуральных материалов и обязательно снимать ее в помещении. 

Для длины волос желательно использовать бальзамы после мытья, а раз в неделю делать питательные маски (самое эффективное это оставлять их на ночь). 

Красивых и густых волос всем!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2018 10:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 22:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2018 21:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 21:52
Будем собирать ? 

TashaZlat
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 58 + Сообщений: 644
28 октября 2018 15:05
Aleksandra,ну я бы очень хотела уже все выкупить ab Народ!!!давайте добьем минималку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 11:08
Собираем!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!