💇 Дриада - роскошные волосы доступны каждой 💇

4-й выкуп
77 заказов
30 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 12:30
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 12:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 12:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 22:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 16:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2017 09:54
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 13:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 09:46
Скоро СТОП!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2017 10:36
Очень нужна компания на выкуп!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2017 11:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2017 15:54
Когда, как не осенью особенно хочется побаловать свою кожу и волосы?Редакция URALADY.ru решила на себе лично испробовать природную косметику - ДРИАДА
.
.
ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ: 

Косметика ручной работы изготавливается из природного сырья. В составах косметики входят:
.
• гидролаты полезных трав
• экстракты растений, растительные и эфирные масла.
.
.
Нам было предоставлено несколько средств, которые мы оценили по достоинству:
.
• Шампунь "Аир-Крапива" от выпадения, для нормальных и склонных к жирности волос 
- после первого использования блеск и шелковистость волос; увлажнение. 
• Гиалуроновый гель для лица 35+ 30мл 
- отлично увлажнил кожу и улучшил её цвет; после нанесения, кожа стала заметно мягче. 
• Гиалуроновый гель для лица 25+ 30 мл - увлажнил кожу, заметно уменьшил противоспалительные пятна. Также стоит отметить сочетание экстракта ромашки, овса, эфирного масло лаванды - очень приятный аромат! 
• Шампунь "Аир-Липа" от выпадения волос, для сухих и поврежденных волос - после первого применения заметно увлажнил кожу головы и волосы, волосы стали более блестящими. 
• Бальзам «Кедр» для нормальных волос - увлажнение и питание волос; Эфирные масла кедра, сосны, апельсина создают невероятный аромат. 
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2017 15:54
Осенью наши волосы нуждаются в особенном уходе, пора отпусков прошла, палящее солнце и морская вода не лучшим образом сказывается на состоянии волос. Поэтому именно сейчас, как никогда, актуальны питательные маски для волос. В нашем ассортименте есть кремовая маска «Розмарин», которая содержит в себе ценные нерафинированные масла, для интенсивного питания волос, такие как: жожоба, конопляное, ши. Благодаря таким компонентам как гель алое вера и протеины пшеницы волосы получают сильное увлажнение, восстанавливается блеск и эластичность волос. Маску мы рекомендуем применять 2 раза в неделю на ночь, благодаря кремовой текстуре она легко впитывается, не стекает и многие вообще забывают, что ее нанесли). 1-2 месяца регулярного применения и Ваши волосы точно скажут Вам спасибо своим внешним видом. 
.
- Наверняка есть средство, которое самое любимое у Вас в личном использовании. Какое и почему?
.
Мое самое любимое средство из нашего ассортимента это шампунь «Аир-Крапива». Этот шампунь из обновленной серии с улучшенным пенообразованием. Благодаря нему, я теперь мою голову раз в 3-4 дня. Крапива обладает подсушивающим эффектом, поэтому этот шампунь подойдет людям, у которых волосы склонны к повышенной жирности. От этого шампуня у меня выросла уже третья челочка, что даже меня удивило, ведь я думала, что разбудила уже все, что могла за два года.
.
#лайфхак от Вас нашим читателям: как придать волосам здоровый блеск?
.
Растереть в ладонях 1-2 капли нерафинированного масла брокколи (растительный аналог силиконов) и нанести по всей длине полувлажных волос, особенно уделяя внимание кончикам. Масло брокколи обладает легкой нежирной консистенцией, приглаживает чешуйки волос, придает блеск и шелковистость.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2017 15:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2017 12:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2017 23:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 09:30
Травяная маска для лица (для комбинированной кожи и склонной к жирности)
156.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: нутовая мука, гороховая мука, голубая кэмбрийская глина, календула, хвощ полевой, шалфей, зверобой, мать-и-мачеха, корень аира, исландский мох, мята, ромашка, мелисса, крапива, тысячелистник.
Способ применения: 
1. Очищение. 1 чайную ложку порошка развезти теплой водой или гидролатом до консистенции пасты, нанести на влажное лицо по массажным линиям, мягко очистить (массировать) кожу, смыть теплой водой.
2. Питательная маска. 2 чайные ложки порошка развезти теплой водой или гидролатом, нанести на влажную кожу по массажным линиям (избегая области глаз), оставить на 5-10 минут, смыть теплой водой. При необходимости использовать крем.
Травяная маска для лица (нормальная кожа и склонная к сухости)
156.00 руб

— Описание у поставщика 

Бережное очищение
Питательная маска
Для нормальной и склонной к сухости кожи.
Состав: рисовая мука, овсяная мука, голубая кэмбрийская глина, тысячелистник, ромашка, липа, душица, фиалка трехцветная, исландский мох, мелисса, василек, мята, звездчатка, корень аира, куркума.
Способ применения: 
1. Очищение. 1 чайную ложку порошка развезти теплой водой или гидролатом до консистенции пасты, нанести на влажное лицо по массажным линиям, мягко очистить кожу, смыть теплой водой.
2. Питательная маска. 2 чайные ложки порошка развезти теплой водой или гидролатом, нанести на влажную кожу по массажным линиям (избегая области глаз), оставить на 5-10 минут, смыть теплой водой. При необходимости использовать крем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 18:12
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 10:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:34
Еще немного!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 16:34
Шампунь "Аир" от выпадения волос
271.00 руб
Гидролат аира укрепляет волосы, усиливает их рост, препятствует выпадению волос. Гидролат розмарина укрепляет волосы, борется с перхотью и излишней жирностью кожи головы. Инулин-природный кондиционер, увлажняет кожу и волосы, разглаживает волосы, делает их блестящими и гладкими. Кофеин улучшает микроциркуляцию в коже головы. Пептиды шелка увлажняют и питают волосы от кончиков до корне., Комплекс СО2 экстрактов розмарина, каштана, хмеля укрепляют волосы, регулируют работу сальных желез. Эфирные масла кедра, розмарина, бея препятствую выпадению волос, стимулируют рост.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!