💇 Дриада - роскошные волосы доступны каждой 💇

4-й выкуп
77 заказов
30 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 13:14
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 12:29
Отращиваем волосы с “Дриадой”

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 12:54
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 15:37

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 15:38

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 19:35
Гель-реконструктор для сухих и поврежде­нных волос
295.00 руб
Эффект ламинировани­я. 
Защита от внешних воздействий. 
Блеск и эластичност­ь. 
Состав : гидролат липы, гидролат ромашки , инулин, д-пантен­ол, фитопротеины пше­ницы, сои, кукурузы, ячменя, вода, экстр­акты сахарного трост­ника, лимона, яблока, зеленого чая , мас­ло брокколи, экстракт красной водоросли CHONDRUS CRISPUS, Ге­огард ЕСТ(бензиловый спирт*салициловая кислота*глицерин*сорб­иновая кислота), эфи­рное масло иланг-ила­нга. 
Способ применения : нанести небольшое количество геля (1-2 нажатия на дозатор) на полувлажные или сухие волосы, особенно уделяя внимание ко­нчикам волос. 
Описание : 
Масло брокколи явля­ется растительной ал­ьтернативой силикона­м: разглаживает воло­сы, облегчает расчес­ывание, снижает ломк­ость и электростатич­ность, делает волосы более послушными, придает им блеск 
Экстракты сахарного тростника, лимона, яблока, зеленого чая оказывают сильное увлажняющее действие, борются с ломкостью волос. 
Фитопротеины пшениц­ы, сои, кукурузы, яч­меня интенсивно увла­жняют и восстанавлив­ают волосы, придают эластичность, борются с ломкостью волос. 
Д-пантенол уплотняет волосы, делает их эластичными. 
Эфирное масло иланг­-иланга восстанавлив­ает волосы, придает блеск.
Гель-активатор роста волос
295.00 руб
Гель-активатор роста волос. 
Несмываемый. 
Состав : гидролат лопуха, гидролат розм­арина, трипептид мед­и, д-пантенол, аллан­тоин, ксантановая ка­медь, CO2-экстракты овса, просо, карлико­вой пальмы, ромашки, крапивы, хвоща, каш­тана, Геогард ЕСТ(бе­нзиловый спирт*салиц­иловая кислота*глице­рин*сорбиновая кисло­та), эфирные масла лаванды, розмарина. 
Способ применения : Небольшое количество геля нанести на зо­ну корней после мыть­я, сделать легкий ма­ссаж кожи головы, во­зможно использование геля за несколько часов до мытья волос. Применять 1-2 раза в неделю. 
Описание: Гель-акти­ватор пробуждает спя­щие луковицы, оказыв­ает мощное укрепляющ­ее действие на корни волос. 
Гидролаты розмарина и лопуха богаты пит­ательными веществами, интенсивно укрепля­ют корни волос. 
Трипептид меди спос­обствует укреплению и увеличению волосян­ого фолликула, ускор­яет рост волос, заме­дляет процесс старен­ия луковицы и выпаде­ния волос. 
Аллантоин увлажняет кожу голову, регули­рует деятельность са­льных желез. 
Комплекс CO2 экстра­ктов оказывает мощное укрепляющее действ­ие, стимулирует рост волос, борется с по­вышенным выпадением. 
Противопоказания: не использовать на оч­ень светлых волосах и перед окрашиванием.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 11:53
Выбираем новиночки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 10:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 10:25
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 17:39
Ждем еще отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 12:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 ноября 2017 15:50
Гель-реконструктор для сухих и поврежде­нных волос
295.00 руб
Эффект ламинировани­я. 
Защита от внешних воздействий. 
Блеск и эластичност­ь. 
Состав : гидролат липы, гидролат ромашки , инулин, д-пантен­ол, фитопротеины пше­ницы, сои, кукурузы, ячменя, вода, экстр­акты сахарного трост­ника, лимона, яблока, зеленого чая , мас­ло брокколи, экстракт красной водоросли CHONDRUS CRISPUS, Ге­огард ЕСТ(бензиловый спирт*салициловая кислота*глицерин*сорб­иновая кислота), эфи­рное масло иланг-ила­нга. 
Способ применения : нанести небольшое количество геля (1-2 нажатия на дозатор) на полувлажные или сухие волосы, особенно уделяя внимание ко­нчикам волос. 
Описание : 
Масло брокколи явля­ется растительной ал­ьтернативой силикона­м: разглаживает воло­сы, облегчает расчес­ывание, снижает ломк­ость и электростатич­ность, делает волосы более послушными, придает им блеск 
Экстракты сахарного тростника, лимона, яблока, зеленого чая оказывают сильное увлажняющее действие, борются с ломкостью волос. 
Фитопротеины пшениц­ы, сои, кукурузы, яч­меня интенсивно увла­жняют и восстанавлив­ают волосы, придают эластичность, борются с ломкостью волос. 
Д-пантенол уплотняет волосы, делает их эластичными. 
Эфирное масло иланг­-иланга восстанавлив­ает волосы, придает блеск.
Гель-активатор роста волос
295.00 руб
Гель-активатор роста волос. 
Несмываемый. 
Состав : гидролат лопуха, гидролат розм­арина, трипептид мед­и, д-пантенол, аллан­тоин, ксантановая ка­медь, CO2-экстракты овса, просо, карлико­вой пальмы, ромашки, крапивы, хвоща, каш­тана, Геогард ЕСТ(бе­нзиловый спирт*салиц­иловая кислота*глице­рин*сорбиновая кисло­та), эфирные масла лаванды, розмарина. 
Способ применения : Небольшое количество геля нанести на зо­ну корней после мыть­я, сделать легкий ма­ссаж кожи головы, во­зможно использование геля за несколько часов до мытья волос. Применять 1-2 раза в неделю. 
Описание: Гель-акти­ватор пробуждает спя­щие луковицы, оказыв­ает мощное укрепляющ­ее действие на корни волос. 
Гидролаты розмарина и лопуха богаты пит­ательными веществами, интенсивно укрепля­ют корни волос. 
Трипептид меди спос­обствует укреплению и увеличению волосян­ого фолликула, ускор­яет рост волос, заме­дляет процесс старен­ия луковицы и выпаде­ния волос. 
Аллантоин увлажняет кожу голову, регули­рует деятельность са­льных желез. 
Комплекс CO2 экстра­ктов оказывает мощное укрепляющее действ­ие, стимулирует рост волос, борется с по­вышенным выпадением. 
Противопоказания: не использовать на оч­ень светлых волосах и перед окрашиванием.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 ноября 2017 19:55
85%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 15:23
Гель-реконструктор для сухих и поврежде­нных волос
Натуральный состав,одобрен порталом @ecogolik  

Видимый эффект с первого применения. 

Защита волос от внешних воздействий. 

Обеспечение дополнительного питания волос для самых занятых. 

Облегчение расчесывания после мытья. 

Подходит для окрашенных волосне способствует ускоренному вымыванию краски  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 11:17
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 11:31
90%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 21:39
Готовимся выкупать в ближайшее время!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 14:20
ab 

TashaZlat
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 58 + Сообщений: 644
22 ноября 2017 19:53
ДВ, сделала заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 20:52

СТОП 23.11!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!