Отзывы о закупке: Французский шоппинг: аутлеты, распродажи, акции



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


AlfaSaga
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 875
0
Отзыв #21621
4.5 04 Октября 2019 0:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество мне не понравилось товаров «французских», сапоги Сникерсы из замши разошлись по швам, через месяц носки.
Ждать закупку неприлично долго, чтобы такое качество как из китая получить :(, печально.

Организатор норм, товар описанию соответсвует но не понравился качеством.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Парижанка  05 Октября 2019 19:50

Добрый вечер. Сожалею, что заказ Вам не понравился. Но обувь из этого магазина приходит отличного качества. У меня и у детей уже пар 20 здесь куплены и все молодцом! А еще я заранее очень прошу прощения, но справедливости ради хотела бы отметить, что здесь, в этом магазине Вы заказывали кроссовки с блестками, а замшевые сникерсы Вы покупали в другом - в испанском магазине постоянных распродаж. Вот те, действительно (раз уж они магазин-сток, куда свозят остатки со всей страны и даже соседей) за качеством не очень-то следят. :((( Хотя тоже, смотря как повезет. Я, к примеру, там брала замшевые ботильоны и замшевые же ботинки на высокой тракторной подошве, до сих пор не нарадуюсь, нигде ничего не отвалилось и не разошлось. Поэтому все же не всё подряд там плохого качества. Есть и достойные экземпляры. И почему-то мне кажется, всё же не совсем корректно писать отзыв на обувь из др.закупки здесь. :( Здесь никаких замшевых сникерсов Вы не покупали. :( Извините еще раз.

Ответить

AlfaSaga  07 Октября 2019 20:20

Парижанка, тогда да я перепутала, замшевые полезли, серебряные нормально, нравится, а замшевые расстроили.

Ответить
Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #21490
5.0 22 Сентября 2019 15:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Свитер вышел всего 940руб с учётом доставки. По размеру подошёл отлично. Такой яркий, необычный. Мне очень понравился! Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #16564
5.0 01 Ноября 2018 22:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за такую прекрасную вещь-по размеру подошло идеально,смотрится очень красиво,очень приятный к телу.КРАСОТА!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Парижанка
Организатор
Репутация: 173 Сообщений: 16746
0
Отзыв #16391
5.0 25 Октября 2018 20:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала себе на распродаже кроссовки за 10 евро. Очень понравился и модный внешний вид, и цена, и качество. Ноге максимально комфортно, по весу достаточно легкие. Рекомендую.
Цена 9,99 € + комиссия посреднику + доставка по Франции + доставка в РФ = 1540 руб.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Парижанка
Организатор
Репутация: 173 Сообщений: 16746
0
Отзыв #16389
5.0 25 Октября 2018 20:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Открыла для себя новый магазин MISS COQUINES с оригинальными вещами, соответствующими последним модным тенденциям, и невысокими ценами.
На пробу заказала толстовку 2 в 1, которая осталась в единственном размере, отчего собственно и попала на распродажу. Очень люблю многослойность и смешение стилей, но не ждала ничего сверхъестественного за 10 евро, да и размер был меньше моего. Но итог превзошел даже самые смелые ожидания. Мало того, что толстовка оказалась ооооочень классной с разными прикольными деталями, которые не было видно на фото, еще и модель оказалась чуть-чуть оверсайз, из-за чего спокойно на меня налезла. В общем я в полном восторге!
Цена вопроса: 9,99 € + комиссия посреднику + доставка по Франции + доставка в РФ = 1300 руб.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Парижанка
Организатор
Репутация: 173 Сообщений: 16746
+1
Отзыв #13691
5.0 17 Мая 2018 16:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

снова про обувь... обожаю французское смешение стилей, когда сверху легкое платье в цветочек, а на ногах массивные ботинки с тракторной подошвой и платформой... у нас (в Екб) в магазинах такая обувь стоят от 5 тысяч рублей и выше. в одном из французских магазинов присмотрела себе ботинки, как раз как я люблю, ждала скидки на них месяца 2, в итоге дождавшись весьма незначительной скидки, не выдержала и заказала. ожидала, что они будут тяжелыми, но на удивление настолько внушительно выглядящие ботинки оказались очень легкими (0,850 кг за оба ботинка) и максимально удобными, ноге в них удивительно комфортно! покупкой очень довольна!
цена вопроса 17,99 евро + доставка = 2450 руб.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Nattis  17 Мая 2018 17:04

Какой у Вас размер и сколько у них стелька в см?

Ответить

Парижанка  17 Мая 2018 17:45

Nattis, идут размер в размер, если Вы это хотели узнать. :) Стелька у этой модели не достается, поэтому точную цифру в см не скажу. Ношу 38, эти ботинки заказывала тоже 38, удобно и комфортно, всё село идеально.

Ответить

Nattis  17 Мая 2018 20:40

Парижанка, спасибо:). Именно это и было интересно)))

Ответить
Парижанка
Организатор
Репутация: 173 Сообщений: 16746
+2
Отзыв #13095
5.0 20 Апреля 2018 9:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Увидела на сайте распродаж крутые ботильоны, в наличии были маленькие размеры - до р.38. Я ношу 38, но на всякий случай всегда заказываю на размер больше, чтобы избежать расстройств и разочарований из-за возможного получения маломерной обуви. Тут такой возможности не представилось, и я решила рискнуть. Заказала р.38, да еще и сразу 3 пары (от жадности :)))), т.к. ботильоны на вид были ну очень круты... В общем рискнула и не прогадала.
Обувь пришлась точно на нужный размер.
Ботильоны выглядят так же, как на фото.
Иск.замша очень хорошего качества, мягкая приятная с небольшим узорчатым тиснением.
На мой вкус, весьма оригинальная модель с высокой шнуровкой и застежкой на молнию.
Очень аккуратные, голенище ровно по ноге, нога не болтается, при этом шнуровку можно затянуть раз и навсегда, т.к. сзади через всю высоту идет молния.
Ноге очень комфортно, несмотря на высокую танкетку. Танкетка мягкая, \"пружинящая\".
Цвет яркий насыщенный.
В общем я очень довольна.
В итоге одну пару с удовольствием буду носить сама, вторые с радостью забрала подружка, в пристрое осталась еще одна, последняя пара этих ботильонов. :)
Покупала за 11,99 евро (1100 руб.) + доставка 500 руб. = 1600 руб.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!