🍄 Чудо - лукошко - дарит чудо! 🍄 Гипоаллергенная косметика на лекарственных травах!

3-й выкуп
234 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 15:50
Всем привет!

Предлагаю вашему вниманию натуральную российскую косметику "Чудо-лукошко"

http://www.chudo-lukoshko.ru/


alt
"Косметика создана на основе опыта народной медицины и последних научных достижений в области косметологии. 
Мы используем водно- и жирорастворимые экстракты более 70 лекарственных растений, натуральные жирные и эфирные масла, витамины, белки, их производные и аминокислоты, полисахариды и фруктовые кислоты. 
Действие косметики «ЧУДО-ЛУКОШКО» основано не на свойствах одного, пусть и высокоактивного компонента; в каждом средстве содержится уникальный комплекс биологически активных ингредиентов, подобранный таким образом, чтобы обеспечить направленное действие этого средства. Богатство разнообразия активных натуральных компонентов, используемых при создании косметики «ЧУДО-ЛУКОШКО», позволяет разрабатывать эти комплексы индивидуально для каждого отдельного косметического средства с учетом последних научных разработок в области косметологии и опыта народной медицины. 

Условия закупки


Условия закупки
1. Минималка 10 000
2. Оптовая цена с оргом - на витрине
3. Орг - 23 % все включено
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после СТОПа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!
 В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!   
6.  Обмена и возврата НЕТ
7. Поставщику самостоятельно не звоним и не пишем! 

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю

!!! ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ - ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ! И ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКУ В РЕПУТАЦИЮ)) 
 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 26 февраля 2018 22:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 15:51
КРЕМ-КОНТУР ДЛЯ ВЕК ИНТЕНСИВНЫЙ С КОЛЛАГЕНОМ И ГЕСПЕРИДИНОМ

Активные компоненты

Progeline, масло ши, Prodew 400, масло соевое, масло кокосовое, масло рыжика, карбамид, D-пантенол, витамин Е, коллаген, гесперидин, гиалуроновая кислота

Описание

- УМЕНЬШАЕТ ОТЕКИ И ТЕМНЫЕ КРУГИ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ
- УВЛАЖНЯЕТ И УКРЕПЛЯЕТ КОЖУ
- РАЗГЛАЖИВАЕТ “ГУСИНЫЕ ЛАПКИ”

Активный крем для профилактики старения и коррекции уже имеющихся возрастных изменений кожи век, незаменим при отеках и темных кругах под глазами. Крем легкой текстуры мгновенно улучшает состояние кожи. Защищает целостность коллагеновых и  эластиновых волокон. Высокоэффективный комплекс  биомолекул  увлажняет и укрепляет тонкую кожу вокруг глаз, стимулирует микроциркуляцию, устраняет темные круги, уменьшает отечность под глазами и разглаживает "гусиные лапки". Витаминный коктейль борется с признаками старения нежной кожи век. Масла ши, кокоса и рыжика восстанавливают гидролипидную мантию, смягчают кожу и способствуют разглаживанию морщин.

Способ применения: на очищенную кожу век нанесите крем и равномерно распределите легкими движениями до полного впитывания. Используйте ежедневно утром  и вечером. Идеальная основа под макияж.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 15:52
ПИЛИНГ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ

Активные компоненты

яблочная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, лимонная кислота, карбамид.

Описание

- ОБЕСПЕЧИВАЕТ МЯГКИЙ ПИЛИНГ НАТУРАЛЬНЫМИ КОМПОНЕНТАМИ
- СТИМУЛИРУЕТ ПРОЦЕСС ОБНОВЛЕНИЯ КОЖИ
- МОЩНОЕ ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ

Идеально подходит для кожи, нуждающейся в обновлении. Сбалансированная комбинация натуральных гликолевой, лимонной, яблочной и молочной альфа-гидроксикислот обеспечивает одновременно высокую эффективность средства и безопасность для кожи, позволяя осуществлять процедуру эксфолиации в домашних условиях.

Природные АНА-кислоты, имеющие высокую проникающую способность, мягко отшелушивают ороговевшие клетки кожи, интенсивно увлажняют, запускают собственные восстановительные процессы эпидермиса, способствуют сглаживанию морщин, выравниванию микрорельефа, повышению тонуса и эластичности кожи, делают кожу упругой, увлажненной и сияющей. Пилинг препятствует появлению акне и комедонов, а также корректирует признаки постакне.

Способ применения: мягкими круговыми массирующими движениями нанести на влажную кожу, исключая участки кожи век и губ. Оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть теплой водой. Возможно легкое жжение и покраснение. Не наносить на травмированную кожу. Применять 1-2 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 15:52
КРЕМ НОЧНОЙ БЕРЕЗА ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ

Активные компоненты

экстракты березы, овса, солодки, масло ши, масло кокосовое, карбамид, витамин Е, масло рыжика, D-пантенол, кислота гиалуроновая.

Описание

 

Омолаживает, питает, увлажняет и восстанавливает уставшую кожу, разглаживает морщинки, возвращает живость и свежесть молодой кожи. Береза содержит витамины А, С, Е, В1, В6 и фитонциды, успокаивает, смягчает и тонизирует кожу, сохраняя упругость. Солодка и овес богаты витаминами С, Е, группы В, микроэлементами и аминокислотами, снижают вредное воздействие окружающей среды, разглаживают, омолаживают и тонизируют кожу. Гиалуроновая кислота активно омолаживает кожу и удерживает влагу. Витамин Е и масла ши, кокосовое и рыжика активно питают кожу, предохраняют от вредных воздействий окружающей среды, обновляют клетки, разглаживают морщины.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 15:53
АКВАЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС С ПШЕНИЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 24 ЧАСА



Активные компоненты

экстракт протеинов пшеницы, экстракт апельсина, экстракт душицы, экстракт клевера, витамин А, витамин Е, витамин F, D-пантенол, масла растительные, гиалуроновая кислота, коллаген, глюкоза

Описание

Интенсивно смягчает и увлажняет глубокие слои кожи, обладает пролонгированным увлажняющим действием, восстанавливает природные физиологические механизмы кожи и тормозит ее старение, придает мягкость, упругость и эластичность, разглаживает морщинки, тонизирует и освежает, активизирует белковый и липидный обмен, снимает раздражение. Протеины пшеницы, гиалуроновая кислота, коллаген и D-пантенол увлажняют, стимулируют процесс обновления клеток. Витамины А, Е, F (масло рыжика) предупреждают появление морщин и увядание, защищают от УФ-лучей. Апельсин, клевер и душица предупреждают сухость кожи, уменьшают испарение влаги, стимулируют клеточную регенерацию, улучшают структуру кожи.

Способ применения: наносить на чистую кожу лица и шеи. Применять 2 – 3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 18:08
МАСКА С ГЛИНОЙ “СИЯНИЕ КОЖИ” C ВИТАМИНАМИ И МИНЕРАЛАМИ


Активные компоненты

каолин, масло кокосовое, масло соевое, карбамид, масло рыжика, D-пантенол, эфирное масло апельсина, аллантоин.

Описание

- УВЛАЖНЯЕТ И ТОНИЗИРУЕТ КОЖУ
- ОКАЗЫВАЕТ ЛИФТИНГОВЫЙ ЭФФЕКТ
- МОДЕЛИРУЕТ ОВАЛ ЛИЦА
- ОБЕСПЕЧИВАЕТ “ДЕТОКС”-ЭФФЕКТ

Маска для комплексного ухода за кожей, оказывает выраженное моделирующее, лифтинговое, увлажняющее  и успокаивающее действие. Благодаря сочетанию каолина, D-пантенола, эфирного масла сладкого апельсина и аллантоина, маска предотвращает старение и увядание, повышает тонус и эластичнось кожи, стимулирует защитные функции эпидермиса и обновление клеток, препятствует образованию новых морщин и уменьшает старые, идеально очищает и сокращает поры, нормализует секрецию сальных желез, смягчает и увлажняет, абсорбирует излишки кожного жира, обеспечивая "детокс"-эффект. Маска придает лицу ровный и красивый цвет, устраняет следы усталости и стресса, кожа остается подтянутой, надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения и здоровый вид.

Способ применения: обильно нанести на лицо и шею, оставить на 20 минут, смыть теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю.

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23335
5 сентября 2017 08:00
+1

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 08:34
novosylova, спасибо!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
5 сентября 2017 09:38
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 09:45
kolbaska, спасибо!

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23335
5 сентября 2017 11:49
Девочки! Я уже несколько раз брала чудо-лукошко гель -крем ночной с чистотелом.
Так вот он очень хорошо убирает воспаления,раздражения  Я даже удивлена была . Мне очень подходит. Приятно пахнет. Кожу не жирнит и не сушит. 
Прям находка для меня. 


Глубоко проникает в закупоренные поры, устраняет небольшие проблемы кожи предвоспалительного характера, ускоряет обновление кожи, очищает и нейтрализует высыпания на коже, уменьшает риск их повторного появления, не оставляет некрасивых следов. Противовоспалительные экстракты чистотела, календулы и череды – антиаллергены, содержат витамины А, С и фитонциды, успокаивают кожу, предупреждают раздражение и дают антибактериальный эффект, предотвращают образование прыщей и угрей. D-пантенол, альгинат и аллантоин успокаивают кожу, снимают раздражения, обладают противовоспалительными свойствами. Салицилат натрия отшелушивает отмершие клетки, обладает антисептическим действием. Алоэ и карбамид восстанавливают утерянную в течение дня влагу. 

Способ применения: на тщательно очищенную кожу лица и шеи нанести небольшое количество гель-крема и распределить плавными движениями.








ещё брала вот такую штуку уже 2 раза для век.  Очень понравился! Морщинки разглаживаются Глаза действительно выглядят свежее. 
Цены так вообще сказка.







Сообщение отредактировал novosylova - 5 сентября 2017 11:49

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23335
5 сентября 2017 11:52
скраб чистотел отшелушивающий

Тоже ооочень понравился.  Я после него даже кремом не мажу лицо. Оно такое нежное и мягкое становится.  Отшелушивает хорошо и увлажняет сразу же!

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 14:02
novosylova, спасибо большое!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 15:44
Уже есть хорошие отзывы! Отмечаемся!

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
5 сентября 2017 15:55
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 16:03
Zima, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 16:03
ЕЩе 2 плюсика и откроемся!

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
5 сентября 2017 22:54
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
6 сентября 2017 09:18
Vakolga, спасибо!

Новосел 70
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 444
6 сентября 2017 14:22
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!