🍄 Чудо - лукошко - дарит чудо! 🍄 Гипоаллергенная косметика на лекарственных травах!

3-й выкуп
234 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 09:53
КРЕМ ДЛЯ ВЕК “ЛАСТИК ОТ МОРЩИН” С КОЛЛАГЕНОМ И ВИТАМИНОМ Е
122.00 руб

— Описание у поставщика 

- ОПТИЧЕСКИ МАСКИРУЕТ МОРЩИНЫ
- ПОВЫШАЕТ УПРУГОСТЬ КОЖИ
- УМЕНЬШАЕТ КОЛИЧЕСТВО И ГЛУБИНУ МОРЩИН
Эффективное средство против морщинок. Обладает двойным действием: уменьшает глубину и протяженность морщин и оптически маскирует их, делает кожу ровной и гладкой, придает здоровый цвет и сияние. Мельчайшие шарики силиконовой пудры заполняют морщины и поры и, рассеивая свет, дают «эффект фотошопа» на коже. Time Code стимулирует активность генов в синтезе «белков молодости», улучшает архитектуру внеклеточного матрикса кожи, увеличивает упругость, уменьшает морщины. Витамин Е и коллаген обеспечивают моментальный лифтинг. Высокоэффективный комплекс влагоудерживающих молекул поддерживает оптимальный уровень гидратации эпидермиса.

Способ применения: нанесите препарат на морщинки и распределите по всей поверхности кожи век. Используйте ежедневно утром и вечером. Идеальная основа под макияж.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 22:44
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 11:49
PERFECT LIPS - ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ГУБ
117.00 руб

— Описание у поставщика 

• разглаживает морщинки и придает губам ровный контур 
• дает эффект увеличения объема
• интенсивно увлажняет и омолаживает

Крем-гель омолаживает и укрепляет нежную кожу губ, зрительно увеличивает объем. Быстро впитывается, интенсивно увлажняет и восстанавливает кожный покров. Разглаживает морщинки и придает губам ровный контур. Обладает мощной омолаживающей активностью. Губы становятся свежими и четко очерченными. Масла ши и облепиховое восстанавливают способность кожи вырабатывать свои собственные липиды. Экстракты алоэ, брусники, календулы и калины возвращают коже губ мягкость, эластичность и комфорт. D-пантенол, коллаген и аллантоин увлажняют, смягчают и защищают, а гесперидин и витамин Е борются со свободными радикалами. Применение этого крема придает упругость и четкую форму очертаниям губ с восстановлением их контура. Тонкая и приятная текстура предупреждает сухость кожи и способствует устойчивости губной помады. Рекомендован для всех возрастов. Создан специально для тонкой кожи губ.

Способ применения: наносить крем на кожу губ. Частота применения не ограничена.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7931
13 ноября 2017 12:02
Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 12:05
Натали:, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 20:58
80%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 10:49
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 10:51
АКЦИЯ НА ПЕРВЫЙ ВЫКУП!
1.23 руб
Всем участникам первого выкупа!!!!!

При заказе от 300 р - ПЕНА ДЛЯ ВАНН СОСНОВЫЕ ПОЧКИ. БОДРЯЩАЯ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СИЛЫ - В ПОДАРОК!

При заказе от 600 р - ЛЮБОЙ ПРОДУКТ НА ВЫБОР - В ПОДАРОК!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 17:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 10:26
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:15
ПЕНКА ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ ЛЕВЗЕЯ С ДЕЗОДОРИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ
111.00 руб

— Описание у поставщика 

Деликатное и эффективное средство ухода за телом. Не содержит щелочных компонентов. Мягкая моющая основа бережно и полноценно очищает и успокаивает кожу, поддерживает оптимальный pH-баланс, дезодорирует, интенсивно увлажняет, надолго сохраняет ощущение чистоты, свежести и комфорта. Левзея тонизирует и восстанавливает кожу, активизирует водно-солевой и кислородный обмен в клетках. Экстракт и эфирное масло апельсина – сильные увлажнители, предупреждают сухость, успокаивают кожу. Пенка прекрасно пенится, легко смывается, обеспечивает полноценный уход.

Способ применения: Предназначена для ежедневной интимной гигиены. Небольшое количество нанести на кожу, затем тщательно смыть водой. Не применять внутрь.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:15
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ЛАНДЫШ УВЛАЖНЯЮЩИЙ
91.00 руб

— Описание у поставщика 

Гель увлажняет, тонизирует и предохраняет кожу от пересыхания, повышает ее упругость, снимает воспаления, придает необыкновенную свежесть и гладкость. Витамин Е предотвращает сухость и старение кожи, защищает от вредных воздействий окружающей среды и солнца, хорошо заживляет. D-пантенол увлажняет, обновляет и разглаживает кожу, придает ей гладкость, упругость и эластичность. Коллаген и карбамид разглаживают, восстанавливают, укрепляют и активно увлажняют кожу, снимают шелушение, устраняют мелкие морщинки. Ландыш успокаивает и подтягивает кожу, делая ее более нежной и эластичной, сохраняет естественный гидролипидный слой. Клевер, липа и люцерна смягчают, успокаивают и очищают кожу, удерживают влагу на поверхности, отшелушивают отмершие клетки, обновляя кожу. Гель восстанавливает, омолаживает и мягко очищает кожу, не нарушая ее естественного баланса, создает хорошее настроение.

Способ применения: Небольшое количество геля нанести на влажное тело или губку, создав пену, смыть водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:16
BODY CORSET. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ГЕЛЬ-СКРАБ ДЛЯ ДУША
138.00 руб

— Описание у поставщика 

Гель-скраб предназначен для глубокого, но бережного очищения кожи тела, смягчает и увлажняет, стимулирует процесс естественного обновления кожи, разглаживает нежелательную "апельсиновую" корку, делает кожу ровной, гладкой и шелковистой. Сферические полиэтиленовые гранулы, не травмируя, нежно отшелушивают отмершие клетки, оказывая эффект легкого массажа, облегчают проникновение в глубокие слои кожи активных антицеллюлитных компонентов, выравнивают и освежают кожу.

Способ применения: нанести гель-скраб на влажное тело, массировать, уделив особое внимание проблемным зонам. Смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 12:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 11:17
АКЦИЯ НА ПЕРВЫЙ ВЫКУП!
1.23 руб
Всем участникам первого выкупа!!!!!

При заказе от 300 р - ПЕНА ДЛЯ ВАНН СОСНОВЫЕ ПОЧКИ. БОДРЯЩАЯ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СИЛЫ - В ПОДАРОК!

При заказе от 600 р - ЛЮБОЙ ПРОДУКТ НА ВЫБОР - В ПОДАРОК!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 22:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 13:27
ГЕЛЬ - КРЕМ НОЧНОЙ ЧИСТОТЕЛ. ОТ РАЗДРАЖЕНИЙ И ВЫСЫПАНИЙ НА КОЖЕ.
129.00 руб

— Описание у поставщика 

Глубоко проникает в закупоренные поры, устраняет небольшие проблемы кожи предвоспалительного характера, ускоряет обновление кожи, очищает и нейтрализует высыпания на коже, уменьшает риск их повторного появления, не оставляет некрасивых следов. Противовоспалительные экстракты чистотела, календулы и череды – антиаллергены, содержат витамины А, С и фитонциды, успокаивают кожу, предупреждают раздражение и дают антибактериальный эффект, предотвращают образование прыщей и угрей. D-пантенол, альгинат и аллантоин успокаивают кожу, снимают раздражения, обладают противовоспалительными свойствами. Салицилат натрия отшелушивает отмершие клетки, обладает антисептическим действием. Алоэ и карбамид восстанавливают утерянную в течение дня влагу. 

Способ применения: на тщательно очищенную кожу лица и шеи нанести небольшое количество гель-крема и распределить плавными движениями.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 10:58
ULTRA-LIFT CONTOUR - СЫВОРОТКА АКТИВНЫЙ ЛИФТИНГ для лица и шеи
161.00 руб

— Описание у поставщика 

• круговая подтяжка овала лица
• эффективно устраняет второй подбородок
• уменьшает глубину морщин
• предотвращает старение кожи

Предотвращает старение кожи и появление морщин. Оказывает двойное действие - моментальное: возвращает коже гладкость и здоровый цвет, долговременное: высококонцентрированный комплекс растительных экстрактов способствует обновлению клеток эпидермиса и предотвращает старение. Уникальный состав морских водорослей (ламинарии и фукуса) буквально возрождает кожу, интенсивно насыщая ее незаменимыми витаминами, макро- и микроэлементами. Коллаген и витамин Е укрепляют и корректируют контур лица, сохраняют упругость и эластичность кожи, омолаживают и обновляют ее, замедляя процесс старения. Зеленый чай и гесперидин разглаживают морщины, подтягивают кожу, активно повышая ее тонус за счет улучшения микроциркуляции крови.

Способ применения: Обильно нанести на кожу утром или вечером, не смывать. Хорошая основа под макияж. Частота применения не ограничена.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 21:36
84%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!