🍄 Чудо - лукошко - дарит чудо! 🍄 Гипоаллергенная косметика на лекарственных травах!

3-й выкуп
234 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2017 15:55
Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2017 23:59
Тема открыта! Приглашаю!

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
9 сентября 2017 00:05
Цены - класс! Обязательно закажу!

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23433
9 сентября 2017 10:44
Доброе утро! Оставила заказ

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 11:30
3%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 19:13
Девочки давайте пробовать! Цены - ниже некуда! И уже есть отличные отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 19:33
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 19:35
5%

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23433
9 сентября 2017 22:21

Эффективное средство против морщинок. Обладает двойным действием: уменьшает глубину и протяженность морщин и оптически маскирует их, делает кожу ровной и гладкой, придает здоровый цвет и сияние. Мельчайшие шарики силиконовой пудры заполняют морщины и поры и, рассеивая свет,  дают «эффект фотошопа» на коже. Time Code стимулирует активность генов в синтезе «белков молодости», улучшает архитектуру внеклеточного матрикса кожи, увеличивает упругость, уменьшает морщины. Витамин Е и коллаген обеспечивают  моментальный лифтинг. Высокоэффективный комплекс влагоудерживающих молекул поддерживает оптимальный уровень гидратации эпидермиса.

Способ применения: нанесите препарат на морщинки и распределите по всей поверхности кожи век. Используйте ежедневно утром  и вечером. Идеальная основа под макияж.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 23:15
Я живу в Алматы. У нас в городе эту косметику видела только в одном месте, а так ее не найдешь. Всем чем я пользовалась очень довольна. Маски потрясающие - красный винорад наношу на всю ночь, после месца применения разгладились мелкие морщинки и подтянулась кожа. Маску грейпфрут тоже наношу на ночь, на утро отдохнувший вид обеспечен. Дуб - подтягивает, освежает. Чистотел крем очень понравился, кожа у меня жирная, после крема на утро цвет лица однородный, свежий вид и поры не так видны. Мята - потрясающий эфект, пользовалась два месяца, через день наносила на пол часа, результат, поры не видны, свежий вид, отеков нет. :-) Я пользовалась многой брендовой дорогой косметикой, теперь отказалась, так как поняла что чудо лукошко лучше. Не понравился лишь крем липа, наверное от дневного крема я жду матирования, а с ним его не было, он для нормальной кожи. Жаль что у нас не вся продукция продается.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 23:15

Расскажу про крем, который меня удивил. Отечественная какая-то фирма "Чудо-Лукошко" из столицы нашей родины, у нас эти кремики продаются в аптеках. Крем называется "Петрушка" (в смысле не герой кукольного театра, а пряное растение), для век, экспресс средство для борьбы с отеками. Отеки у меня не так часты, и я его использую каждый день, утром и вечером. Прекрасный крем, впитыватся, увлажняет. Утром, когда умываешься, такими "сопельками" не смывается. А состав - песня! Очень приятно, что на тюбике состав написан на русском. Вот он - вода, экстракт петрушки, зародышей пшеницы, конского каштана, глицерин, масло ши, спирт цетеариловый, пропилен гликоль, изопропил пальминат, каприлик каприк триглицерид, воск эмульсионный, витамин Е, диметикон, карбамид, D-пантенол, коллаген, гиалуроновая кислота, метипарабен, бутилпарабен, парфюмерная композиция. Вобщем для меня, это находка.  :-D

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 23:15
Крем Фукус действительно помагает при целлюлите(как то лучше становится) а ламинария как бы помогает телу не расплываться(правда как бы стройнит)но это при регулярном массаже. Запах не очень, но быстро выветривается. Жаль что у нас в аптеках фукус пропал(потому что один другого крема не заменяет хотя и состав похож) Еще с ними обертывания под пленку хорошо делать.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 23:16

 о косметике Чудо-Лукошко 26 февраля 2010

Вчера зашла в аптеку и случайно купила маску для волос Перец. Только что воспользовалась. Эффект потрясающий!!!Не ожидала. Было приятное покалывание кожи голосы, а после того, как смыла, ощутила, что мои сухие кончики наполнились влагой. Я безумно довольна.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 23:17

  Кремы для лица Чудо-Лукошко 17 октября 2009

Впечатлила 

маска мултиактивная (кажется, так) из серии all inclusive. 

Ну, я вам доложу, вот это действительно эффект виден, не то что на некоторых дорогущих средствах: понаписывают и то, и сё, а попробуешь, ну ничего, но это же ничего (плохого) можно получить в 20 раз дешевле у других некрутых марок. А здесь цвет лица реально выравнивается и улучшается после первого применения. Хорошо идет и как крем дневной (там в аннотации написано), у меня правда поры немного забивает - если как крем, но если с порами и жирностью проблем нет, попробуйте обязательно.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 23:17

  Кремы для лица Чудо-Лукошко 31 июля 2009

Купила по совету подруги, не пожалела ни капли! Серия для проблемной кожи - подошла вся, и умывалка, и тоник, и дневной и ночной крема. Много лет были проблемы с кожей, особенно высыпания на подбородке. Как только начала пользоваться серией, сразу пропали все воспаления на коже, кожа успокоилась, чистая, начали проходить следы от старых воспалений. Такого эффекта не было ни от одного другого средства для проблемной кожи, а я их перепробовала немало за эти годы! Также пользуюсь маской и скрабом для проблемной кожи, думаю, они тоже существенно повлияли на прогресс! Скраб пахнет просто отлично, прям натур-продукт))) Также могу похвалить маску и тоник для волос серии Перец, от выпадения, очень даже нравится! Ну и конечно, средства от целлюлита, купила тоже по совету, и очень довольна результатом, сначала пользовалась Ламинарией, теперь Фукусом, тоником и кремом. Сейчас купила маме несколько средств для зрелой кожи, она очень довольна. Так что я теперь ярый сторонние этой косметики, результат налицо и цена просто удивительная!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 23:17

  о косметике Чудо-Лукошко 13 апреля 2009

Девочки, у них есть еще отличная серия ALL INCLUSIVE. Там маски покруче, чем хваленый Зеленый чай (которую я пробовала и подтверждаю, что положительный эффект есть, хотя по мне - не фантастический, а просто хороший, то же относится к Красному винограду и маске Мята и противовоспалительной Чабрец), а вот в этой серии 2 маски омолаживающие, ну цвет лица после них, как после салона (я, правда, держу эти маски не 20 мин., как там написано, а где-то 40-50). Ну, и морщины на какое-то время уменьшаются/ исчезают. Правда, эту серию фиг найдешь. Я ее видела (и покупаю) только в одной аптеке на Воронежской, а больше нигде. 
Еще в этой серии есть омолаж.сыворотка, это послабее. И бальзам для губ купила недавно из этой серии. Первые впечатления - супер.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 23:29
Отличные отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 23:41
Девочки давайте пробовать! Цены - ниже некуда! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2017 21:29
7%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!