Отзывы о закупке: 🍄 Чудо - лукошко - дарит чудо! 🍄



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Ириска09
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 350
+1
Отзыв #14051
5.0 31 Мая 2018 17:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

МАСКА С ЭКСТРАКТОМ ОВСА ПИТАТЕЛЬНАЯ. ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ: МЯГКАЯ И ЭЛАСТИЧНАЯ КОЖА. После маски кожа действительно мягкая и эластичная, хорошо увлажненная. У меня после маски кожа некоторое время покрасневшая, но это из за присутствия в маске витамина С. Минут через 5 покраснение проходит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириска09
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 350
+1
Отзыв #14050
5.0 31 Мая 2018 17:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

COLLAGEN ACTIVE «ВОССТАНОВИТЕЛЬ КОЛЛАГЕНА» КРЕМ ВЕЧЕР - НОЧЬ очень понравился. Очень хорошо увлажняет. Имеет легкий приятный аромат. На утро кожа лица выглядит отдохнувшей. Нет жирного блеска, цвет лица ровный, покраснения уходят.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириска09
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 350
+1
Отзыв #14049
5.0 31 Мая 2018 17:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

COLLAGEN TURBO – “СТИМУЛЯТОР КОЛЛАГЕНА” ДНЕВНОЙ КРЕМ тоже хороший. Имеет приятный легкий запах, который быстро выветривается. Увлажняет хорошо. Никаких неприятных ощущений для чувствительной кожи не обнаружились.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириска09
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 350
+1
Отзыв #14048
5.0 31 Мая 2018 17:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

СКРАБ ЗВЕРОБОЙ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК понравился. Скрабирует хорошо. Кожа чистая, гладкая, матовая.
У дочки проблемная кожа - будем ждать результат!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириска09
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 350
+1
Отзыв #14047
5.0 31 Мая 2018 16:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! МАСКА С ГЛИНОЙ \"СИЯНИЕ КОЖИ\" C ВИТАМИНАМИ И МИНЕРАЛАМИ очень понравилась. Выравнивает цвет лица, увлажняет, уменьшает покраснения, сужает поры. После маски кожа матовая.
Моей чувствительной коже маска подошла хорошо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #13882
5.0 25 Мая 2018 11:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот автозагар подойдет только для очень светлой кожи. После первого применения дает легкий, почти незаметный золотистый оттенок. Ощутимого светло-бежевого цвета, думаю, можно будет добиться раза с третьего, а дальше просто его поддерживать. Присутствует характерный автозагарный запах, но он не сильный и не противный. По консистенции - неплотный крем белого цвета. Наносится легко. Расход не особо экономичный, возможно из-за того, что у меня сухая кожа и она его моментально впитывает. Проявляется без пятен. Понравилось, что оттенок именно золотистый, без оранжевого. Морковкой с этим кремом стать не получится и это хорошо - можно смело наносить на лицо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 567
+3
Отзыв #13011
5.0 16 Апреля 2018 16:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


С удивлением и удовольствием открыла для себя новую марку бюджетной косметики, которая работает!
Обычно я с большим скептицизмом отношусь к дешевым средствам, но эта марка заслуживает внимания

Маски все отличные!

\"Красный винорад\" наношу на всю ночь, после месяца применения определенно подтянулась кожа.

\"Грейпфрут\" - наношу утром, запах очень бодрит))) отлично под макияж.

\"Чистотел\" крем очень понравился, кожа у меня жирная, после крема на утро цвет лица однородный, свежий вид и поры не так видны.

\"Мята\" - потрясающий эфект, прямо мгновенно придает какой то свежий отдохнувший вид, как будто только что хорошо выспалась или вернулась из отпуска))

Всем рекомендую попробовать - цена смешная, а эффект есть!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ёлка Светик
Шопоголик
Репутация: 625 Сообщений: 275
+2
Отзыв #12218
5.0 13 Марта 2018 11:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала лифтинг -сыворотку фитопланктон, крем для век и крем для рук подорожник, крема очень понравились быстро впитываются эффект виден сразу ,косметика аптечная её мало где можно купить заказала ещё много всего, Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!