Альгинатные маски.Средства для тела.ЭКО косметикаНовосибирск

30%
5-й выкуп
167 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
23 августа 2018 23:53
оставила заказ)

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
27 августа 2018 00:33
Свойства альгинатных масок:
— эффект лифтинга — проводят коррекцию овала лица, равзглаживают морщины,
— укрепляют коллагеновые волокна — повышают тонус и эластичность кожи,
— удерживают влагу — сохраняют водный баланс, устраняют сухость ( в том числе возрастной кожи ), улучшают внешний вид
— проводят детоксикацию — снимают следы усталости, осуществляют коррекцию возрастных изменений кожи, улучшают цвет лица
— улучшают обмен веществ и процессы регенерации — дают общий омолаживающий эффект

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
4 сентября 2018 02:20
Сыворотка 3% против выпадения волос
507.99 р.

Описание у  

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
11 сентября 2018 20:31
bi 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
16 сентября 2018 13:19
Сыворотки «Солнечный Свет»
для укрепления волос 

Способ применения: раствор наносится на проблемные участки головы 1–2 раза в день (только на сухую кожу головы). Не смывать! Максимальная суточная доза не должна превышать 2 мл  После использования тщательно вымойте руки с мылом.
При выпадении в осадок активных веществ рекомендуется прогреть флакон в горячей воде,
регулярно встряхивая в течение нескольких минут.

 
— Сыворотка 3% ( Minoxidil sulphate 3% + 
азелаиновая кислота 1%  + кофеин 1% ) 95 мл
— Сыворотка 6% ( Minoxidil sulphate 6% + 
азелаиновая кислота 1% + кофеин 1% ) 95 мл
— Сыворотка 12% ( Minoxidil sulphate 12% + азелаиновая кислота 1% + кофеин 1% ) 95 мл
 
На сегодняшний день средство №1 против облысения и для лечения волос – это миноксидил и его производные. При местном применении стимулирует рост волос,  усиливает циркуляцию крови в коже головы, улучшает обеспечение питательными веществами, что приводит к восстановлению атрофированных волосяных фолликулов. Не предотвращает потерю волос, вызываемую лекарственными средствами, нарушением питания, тугими прическами. Рост волос,  как правило, начинается через 2–4 мес ежедневного местного применения раствора. После отмены терапии рост новых волос прекращается и через 3–4 мес возможно восстановление залысин на прежних местах. Противопоказания: гиперчувствительность, беременность, кормление грудью, нарушение целостности кожных покровов, дерматоз волосистой части головы, индивидуальная непереносимость. Ограничения  к применению: заболевания сердечно-сосудистой системы, возраст до 12 лет, наличие хронических заболеваний. Перед использованием средств посоветуйтесь с врачом. При использовании препарата  может проявиться нежелательный рост волос  на теле и лице. Этот эффект уменьшается или исчезает полностью после прекращения применения препарата. Только для наружного применения!  Не является лекарственным средством!
   
 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
16 сентября 2018 13:20
 
Крем-маска «Солнечный Свет»
для укрепления волос 1%
репейное масло + чайное дерево
с облепихой
 
Способ применения: небольшое количество средства нанести массирующими движениями на кожу головы и корни волос. Через 20–40 минут смыть теплой водой. Крем-маскаиспользуется для профилактики выпадения  и укрепления волос. Для устранения выпадения волос необходимо использовать средства с более высокой концентрацией активного вещества, применяя более длительные ( от 2-х часов и более ) аппликации средств.
 
Состав: вода, цетримониум хлорид, цетеариловый спирт, репейное масло, облепиховое масло, D-пантенол ( про-витамин В5 ), кофеин, 
;
(Minoxidilsulphate,83701–22–8) — 1%, азелаиновая кислота, эфирное масло чайного дерева, лимонная кислота, метилизотиазолон, парфюмерная композиция.

 
Репейное масло — Arctium lappa. Содержит природный инулин, протеин, пальмитиновую и стеариновую кислоты, ситостерин и стикмастерин, дубильные вещества, минеральные соли и витамины Репейное масло усиливает капиллярное кровообращение и восстанавливает обмен веществ в коже головы, питает и укрепляет корни и структуру волос, ускоряет рост волос, останавливает выпадение волос, избавляет от перхоти, зуда и сухости кожи головы (антисеборейное и противомикробное действие), восстанавливает слабую и поврежденную структуру волос (после окраски и химической завивки). при истончении волос, потере их блеска, хрупкости.

Регенерирующие свойства облепихового масла ярко выражены: оно может заживлять повреждения кожи головы, обновлять её клетки; возвращает силу и блеск поврежденным волосам – окрашенным или обесцвеченным, пострадавшим от всевозможных завивок и укладок, измученных агрессивной экологией и ультрафиолетовым излучением. Масло также уничтожает многие болезнетворные бактерии, снимает раздражение и боль, борется с облысением, перхотью и выпадением волос.  В состав облепихового масла входят каротиноиды, фитостеролы, токоферолы, витамины групп A,C, E, B, а также фолиевая, пальмитиновая кислота. Все эти элементы в составе облепихового масла прекрасно «работают» с волосами – делают их гладкими, шелковистыми, мягкими и красивыми. 
 
D-Пантенол (провитамин В5) — D-Panthenol. При местном применении быстро абсорбируется и превращается в пантотеновую кислоту, которая участвует в углеводном и жировом обмене, стимулирует регенерацию кожи, слизистых оболочек, нормализует клеточный метаболизм,  увеличивает прочность коллагеновых волокон. Оказывает регенерирующее, метаболическое и противовоспалительное действие.
 
Азелаиновая кислота — azelaic acid. Оказывает антисеборейное, противовоспалительное и противогрибковое действие.  Является мощным блокатором дигидротестостерона, стимулирует  рост волос, останавливает выпадение  и значительно повышает степень регенерации волос. У миноксидила  и азелаиноовой кислоты  разные механизмы действия — их комбинация дает более эффективные результаты и значительно увеличивает результативность использования.
 
Кофеин  — Coffeinum. Способствует притоку энергии непосредственно  в волосяную луковицу. Фазы  роста становятся продолжительнее, поэтому  сохранение густых и здоровых волос возможно вплоть до преклонного возраста. Способен защитить волосы от воздействия тестостерона. При наружном применении стимулирует рост  волос.  Усиливает действие  миноксидила.
 
Миноксидил используют для стимуляции роста новых волос, остановки их выпадения не только у мужчин, но и у женщин. Наилучший эффект оказывает при длительности заболевания, не превышающей 10 лет, молодом возрасте пациентов,  локализации лысины в области темени размером не более 10 см и наличии в центре лысины более 100 пушковых и терминальных волос. Не предотвращает потерю волос, вызываемую лекарственными средствами, нарушением питания (дефицит железа, витамина A и др.), тугими прическами («хвост», «пучок» и т.п.). Рост волос,  как правило, начинается через 2–4 мес ежедневного местного применения раствора. После отмены терапии рост новых волос прекращается и через 3–4 мес возможно восстановление залысин на прежних местах.
 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
4 октября 2018 20:03
af 

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
8 октября 2018 14:19
Бурлящие шарики для ванн d-7см фруктовые
65.19 р.

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!