Альгинатные маски.Средства для тела.ЭКО косметикаНовосибирск

30%
5-й выкуп
167 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
15 октября 2018 19:50
Крем НОЧНОЙ омолаживающий
 
Состав: вода, моностеарат глицерина, цетиловый спирт, стеариловый спирт, стеарат диэтиленгликоля, стеарат ПЭГ-400, дипропиленгликоль, полисорбат 20, сорбитол, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гидроксипропилгуар, силикат магния, октилстеарат, растительные масла: аргании, черной смородины, зародышей пшеницы, персиковой косточки, рисовых отрубей, оливковое, авокадо, полисорбат 80, изопропилпальмитат, пропиленгликоль, аллантоин, никотиновая кислота, ДМАЭ, витамин F, витамин Е, витамин А, гиалуроновая кислота, парфюмерная композиция, гидантоин.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
24 октября 2018 22:45
Крем-маска «Солнечный Свет»
для укрепления волос 1%
репейное масло + чайное дерево
с облепихой
 
Способ применения: небольшое количество средства нанести массирующими движениями на кожу головы и корни волос. Через 20–40 минут смыть теплой водой. Крем-маска используется для профилактики выпадения  и укрепления волос. Для устранения выпадения волос необходимо использовать средства с более высокой концентрацией активного вещества, применяя более длительные ( от 2-х часов и более ) аппликации средств.
 
Состав: вода, цетримониум хлорид, цетеариловый спирт, репейное масло, облепиховое масло, D-пантенол ( про-витамин В5 ), кофеин, 
;
(Minoxidilsulphate,83701–22–8) — 1%, азелаиновая кислота, эфирное масло чайного дерева, лимонная кислота, метилизотиазолон, парфюмерная композиция.

 
Репейное масло — Arctium lappa. Содержит природный инулин, протеин, пальмитиновую и стеариновую кислоты, ситостерин и стикмастерин, дубильные вещества, минеральные соли и витамины Репейное масло усиливает капиллярное кровообращение и восстанавливает обмен веществ в коже головы, питает и укрепляет корни и структуру волос, ускоряет рост волос, останавливает выпадение волос, избавляет от перхоти, зуда и сухости кожи головы (антисеборейное и противомикробное действие), восстанавливает слабую и поврежденную структуру волос (после окраски и химической завивки). при истончении волос, потере их блеска, хрупкости.

Регенерирующие свойства облепихового масла ярко выражены: оно может заживлять повреждения кожи головы, обновлять её клетки; возвращает силу и блеск поврежденным волосам – окрашенным или обесцвеченным, пострадавшим от всевозможных завивок и укладок, измученных агрессивной экологией и ультрафиолетовым излучением. Масло также уничтожает многие болезнетворные бактерии, снимает раздражение и боль, борется с облысением, перхотью и выпадением волос.  В состав облепихового масла входят каротиноиды, фитостеролы, токоферолы, витамины групп A,C, E, B, а также фолиевая, пальмитиновая кислота. Все эти элементы в составе облепихового масла прекрасно «работают» с волосами – делают их гладкими, шелковистыми, мягкими и красивыми. 
 
D-Пантенол (провитамин В5) — D-Panthenol. При местном применении быстро абсорбируется и превращается в пантотеновую кислоту, которая участвует в углеводном и жировом обмене, стимулирует регенерацию кожи, слизистых оболочек, нормализует клеточный метаболизм,  увеличивает прочность коллагеновых волокон. Оказывает регенерирующее, метаболическое и противовоспалительное действие.
 
Азелаиновая кислота — azelaic acid. Оказывает антисеборейное, противовоспалительное и противогрибковое действие.  Является мощным блокатором дигидротестостерона, стимулирует  рост волос, останавливает выпадение  и значительно повышает степень регенерации волос. У миноксидила  и азелаиноовой кислоты  разные механизмы действия — их комбинация дает более эффективные результаты и значительно увеличивает результативность использования.
 
Кофеин  — Coffeinum. Способствует притоку энергии непосредственно  в волосяную луковицу. Фазы  роста становятся продолжительнее, поэтому  сохранение густых и здоровых волос возможно вплоть до преклонного возраста. Способен защитить волосы от воздействия тестостерона. При наружном применении стимулирует рост  волос.  Усиливает действие  миноксидила.
 
Миноксидил используют для стимуляции роста новых волос, остановки их выпадения не только у мужчин, но и у женщин. Наилучший эффект оказывает при длительности заболевания, не превышающей 10 лет, молодом возрасте пациентов,  локализации лысины в области темени размером не более 10 см и наличии в центре лысины более 100 пушковых и терминальных волос. Не предотвращает потерю волос, вызываемую лекарственными средствами, нарушением питания (дефицит железа, витамина A и др.), тугими прическами («хвост», «пучок» и т.п.). Рост волос,  как правило, начинается через 2–4 мес ежедневного местного применения раствора. После отмены терапии рост новых волос прекращается и через 3–4 мес возможно восстановление залысин на прежних местах.
 

Olga
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 734
29 октября 2018 08:50

Доброе утро! Заказ оставила. Жемчужин с сюрпризом любых разных по возможности хочу

Очень нравятся все бальзамы для волос

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
29 октября 2018 20:34

Цитата: Olga
Доброе утро! Заказ оставила. Жемчужин с сюрпризом любых разных по возможности хочу Очень нравятся все бальзамы для волос
 

Спасибо! принято

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
3 ноября 2018 15:19
Еще чуть чуть bi bi 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
11 ноября 2018 20:35
ay Давайте поднажмем!!!!

речка
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 233
22 ноября 2018 19:04
прайс не открывается

речка
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 233
23 ноября 2018 19:05

пыталась отправить заказ, что-то сделала не правильно?

подскажите?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!