Отзывы о закупке: ЭКСПРЕСС ВЫКУПЫ. ПЕРЧАТКИ без рядов.Шапки муж и жен, палантины - люкс копии изве

4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

natal4ik
Шопоголик
+1
Отзыв #18267
5.0 11 Февраля 2019 16:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужу перчатки из оленьей кожи с мутоном внутри,себе взяла с флисом внутри.Перчатки очень высокого качества-кожа мягкая,швы аккуратно прострочены.
Себе заказала 7,5 р- подошли идеально,мужу заказывала 9,5р. Но т.к эта модель маломерит(Перчатки из оленьей кожи с мутоном внутри Зол4, ЛЮКС качество)
,Женя нам заказала 10й р-р. Муж доволен,перчатки понравились и оказались по размеру.Спасибо большое Жене за закупку и помощь в выборе.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chau-Chau
Шопоголик
0
Отзыв #18259
4.5 11 Февраля 2019 0:20
Оценки:
Работа организатора:

Кожа довольно быстро протирается. Появляются проплешины и маленькие \"ранки\" на ладонях перчаток.Хватило на 4 месяца не очень интенсивной носки.

nellik
Шопоголик
0
Отзыв #18021
5.0 24 Января 2019 15:59
Оценки:
Работа организатора:

В общем, на первый взгляд, качество на высоте. Очень надеюсь, что это реально так. Кожа гладкая, имеет характерный приятный запах. Внешне очень прилично смотрятся. Жене - спасибо!!!

nellik
Шопоголик
0
Отзыв #18020
4.5 24 Января 2019 15:58
Оценки:
Работа организатора:

Купили шапку мужу. Качество приличное: 100%шерсть + флис по всей шапке (внутри). Мы довольны. Жене - огромное спасибо!!!

Alisia
Шопоголик
+1
Отзыв #17518
5.0 21 Декабря 2018 21:29
Оценки:
Работа организатора:

Платок красивый. Думала, будет совсем без кисточек, но по уголкам все же есть =) Скорее на демисезон, не на зиму.
Покупала в подарок, теперь думаю, не взять ли себе тоже =)

Вареник85
Шопоголик
+1
Отзыв #17173
5.0 03 Декабря 2018 21:03
Оценки:
Работа организатора:

Очень хорошие и качественные платки. Организатору огромное спасибо за оперативность!

Лабиринт
Шопоголик
+3
Отзыв #17144
5.0 02 Декабря 2018 18:47
Оценки:
Работа организатора:

Женские перчатки из оленьей кожи с натуральным мутоном Жм3. Перчатки понравились, с размером немного не угадала, по размерной сетке мне подошёл размер 7,5, но я не учла мех. Про другие модели не знаю, но эту с мутоном нужно брать на полразмера больше, иначе туговато. Причем у меня правая перчатка туже, чем левая. Надеюсь, что подрастянутся. Работа организатора отличная, сдано в ЦР очень быстро.

ОксанаК
Шопоголик
+1
Отзыв #16642
5.0 06 Ноября 2018 20:07
Оценки:
Работа организатора:

Получила бежевые мохнатые. Они замечательные! Спасибо огромное!

Cher_nika
Шопоголик
-1
Отзыв #16282
4.5 20 Октября 2018 17:43
Оценки:
Работа организатора:

\"Оленьи\" перчатки хорошего качества, а у вязаных шерстяных неаккуратно приклеен норковый помпончик, как будто порван посередине.
Очень оперативная работа организатора, спасибо большое! Вчера оплатила - сегодня получила))

ИришаSoroka
Шопоголик
0
Отзыв #16243
3.0 17 Октября 2018 20:25
Оценки:
Работа организатора:

Реальное фото красного оттенка по факту. Отзыв в теме.

Комментарии (1):

ИришаSoroka  18 Октября 2018 7:44

Организатором была предложена замена. Не оставили без ответа мое замечание по цвету.Возвращать не стала, поскольку перчатки уже были без ярлыка и упаковки. Перчатки отличного качества! Есть повод купить к ним аксессуары!))) Оставляйте заказы, перчатки супер качества!!! Женя, спасибо!!!

Ответить
dusi
Шопоголик
+1
Отзыв #16070
4.5 07 Октября 2018 22:05
Оценки:
Работа организатора:

Оставлю отзыв. Сегодня получила перчатки из оленьей кожи О2 . Спасибо! Спасибо! Спасибо! Они суперские, особенно если знать цену. Жене за оперативность отдельное спасибо. 3 числа заказала, 7 получила. Супер быстрая закупка. решила заказать ещё, определяюсь с цветом.

rediska
Шопоголик
+1
Отзыв #15877
5.0 26 Сентября 2018 20:31
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала женские перчатки из оленьей кожи на флисе и еще с натуральной шерстью. Качество на 5+. Мягонькие, удобные, в размер. В реале выглядят гораздо лучше) Жене спасибо за закупку и отличную работу! Выкупы быстрые.

Yurmalla
Организатор
-1
Отзыв #15865
5.0 25 Сентября 2018 22:38
Оценки:
Работа организатора:

Заказала:
Перчатки из оленьей кожи (подкладка вязка), в реальности очень мягкая кожа, с красивым отливом, тонкая подкладка, перчатки сели, как влитые!
Палантин реплика Louis Vouitton, на сайте размер - прямоугольный палантин, а мне хотелось платок)) в реальности пришел платок (!) большой, мягкий, шелковистый. Женя, спасибо за закупку)))

Chaika
Организатор
+2
Отзыв #11432
5.0 09 Января 2018 20:54
Оценки:
Работа организатора:

Перчатки из оленьей кожи просто волшебные - мягкие, чудесные, кожа толстенькая, шелковистая. Купила мужу. Знакомые увидели - тоже захотели, и женские, и мужские. Заказала еще в подарок на День рождения своему дяде.

Ларочка
Шопоголик
+2
Отзыв #11332
5.0 29 Декабря 2017 23:36
Оценки:
Работа организатора:

Сегодня 29.12 получила свои перчатки из оленя, качество с первого раза понравилось, посмотрю, как будет в носке. Спасибо организатору и жду ассортимент новых кожаных женских перчаток

evgecha
Шопоголик
+1
Отзыв #10866
5.0 30 Ноября 2017 10:08
Оценки:
Работа организатора:

Женя, спасибо, все, как всегда, быстро и четко, перчатки все подошли, качество отличное

Truffelka
Организатор
+4
Отзыв #10836
5.0 27 Ноября 2017 0:37
Оценки:
Работа организатора:

Женечка, огромное тебе спасибо за перчатки! Они супер! Брала длинные перчатки черного цвета. Размер свой знаю, брала без риска, тк покупала перчатки в Меге от этого же поставщика. Качество отличное, кожа мягенькая. А как подумаю про цену, так плакать хочется от счастья. Сестра сказала что в Меге длинные перчатки стоят 6тр.
Спасибо за такую возможность сэкономить!

Ольга20
Шопоголик
+1
Отзыв #10642
5.0 11 Ноября 2017 22:52
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала сыну перчатки мужские кожанные модель Мх4. Очень понравилось качество. Кожа очень мягкая. По замерам: ширина ладони у сына 21 см взяла 9.0 размер. Подошли идиально. Спасибо огромное за закупку.

Aromania
Шопоголик
+2
Отзыв #10100
5.0 06 Октября 2017 20:47
Оценки:
Работа организатора:

Получила свои перчатки. Скажу сразу, у меня большая лапка)) размер перчаток 8,5-для меня иногда проблематично найти свой размер, да еще и чтобы модель понравилась. Перчатки просто огонь, размер мой, отличная кожа, отличное качество. Довольна на все 100 %. Спасибо большое, за нужную закупку. Обязательно посмотрю зиму.