💄 VIPERA - Польская декоративная косметика 💄

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 11:53
Всем привет!

Предлагаю такую закупку!

http://vipera.spb.ru



Косметика производится в Европе по европейским стандартам качества. В 2000 году VIPERA COSMETICS получила сертификат качества ISO 9001, тем самым гарантируя качество на всех этапах разработки и производства декоративной косметики и косметики по уходу за кожей.

Вся косметика основана на натуральных компонентах, которые мы получаем от лучших мировых производителей. Наши изделия могут применять люди со склонностью к аллергии, все изделия проходят дерматологические и офтальмологические тесты, и не тестируются на животных.

Продукция Vipera дешевле раскрученных мировых брендов в крупных торговых сетях. Для постоянных клиентов существует программа лояльности (скидочная карта).

Возможность попробовать косметику на месте самостоятельно или с помощью профессионального продавца-консультанта (тестеры).

Огромная коллекция уникальных оттенков, которые привлекают внимание покупателей.

Условия закупки
1. Минималка 20 000
2. Оптовые цены в прайсе
3. Орг - 23 % (все включено)

[attachment=185703]
КТо хочет - отмечайтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 11:54

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ LIPGLOSS ELITE 201-212


Ультраделикатный  Блеск для губ Elite при нанесении силиконовым аппликатором специальной формы ложится равномерным слоем и дарит губам яркий насыщенный цвет.
Сочные оттенки не вызывают чувство тяжести на губах.
Невесомая гелевая консистенция блеска помогает цвету слиться с поверхностью губ, оставляя приятные ощущения.
Роскошная бархатистая текстура обеспечивает покрытие разной степени насыщения и зеркальный блеск.
Состоит в 100% из натуральных компонентов органического происхождения, что регулирует вязкость массы, а также обеспечивает длительное увлажнение.



175 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 11:56

РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА FACE 11-16

ПУДРА РАССЫПЧАТАЯ FACE

Пудра Рассыпчатая "FACE” - с УФ-Фильтром универсальная и идеально легкая.

  • Не закупоривает поры и не провоцирует появление сухости
  • Защищает кожу от температурных колебаний

* Матирующая, Транспарентная - Face 011
ложится на кожу тончайшей золотистой вуалью и придает коже нежное сияние. Благодаря инновационным микропигментам, Пудра гарантирует длительный эффект алебастровой кожи.

* Отражающая Свет, Транспарентная, Скрывающая Морщины - Face 012
подходит для зрелой кожи. Позволяет коже дышать и придает ей ухоженный вид.

* Нежная Бронзирующая - Face 013
создает эффект естественного загара. Выравнивает цвет лица и придает лицуневероятное сияние.

 420 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 11:57

ТЕНИ ДЛЯ ВЕК GALAXY 131-145

ТЕНИ ДЛЯ ВЕК GALAXY 131-145

Рассыпчатые Тени из серии "GALAXY" – Минеральные Жемчужины и Искрящийся Блеск!

15 феерически искрящихся, избранных оттенков.

  • Легкие, из наивысшего качества минеральных веществ, с большим содержанием Перламутровых пигментов и Блестящих микрочастиц
  • Рассеянные блестящие искры, а также звездные транспарентные частички с легкой вуалью жемчужной пыли; эти искры переливаются не только золотым и серебряным сиянием
  • Можно использовать отдельно или наносить на другие тени, чтобы придать им искристый блеск
  • Можно применять без увлажнения, но при использовании увлажняющего Fixer’a, на всей поверхности век или при нанесении акцентирующих линий вдоль ресниц Вы получите изумительный результат

Продукт профессиональный, вот уже много лет он ценится и нравится профессиональным визажистам, которые отлично знают, что только при помощи Рассыпчатых теней можно достичь эфекта исключительного перламутра и блеска.

Применяемые без увлажнения, придают векам тонированный мерцающий эфект, с легкой цветной вуалью и брызгами искрящихся частичек.

Применяемые с увлажнением, создадут яркий макияж в глубоких и сочных цветах. Исключительно перламутровый эфект и гарантия стойкости и влагоустойчивости очень заинтересуют и приятно удивят любителей многочасовых ночных развлечений.
250 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 11:59

НАБОР ИЗ 6 КИСТЕЙ BRUSH 6 SET


Следует помнить, что непременным условием для длительного использования Кисточек с натуральным ворсом, является соответствующий и регулярный уход за ними.
Как минимум раз в месяц необходимо мыть Кисточки в теплой воде мягким мылом или шампунем, а после тщательного полоскания легко отжать, придать ворсупервоначальную форму и положить сушиться на бумажное полотенце.
Никогда не сушите Кисточки ворсом вверх!

  • Идеально подходят для косметичек и незаменимы в поездках
  • Удобный прозрачный футляр с отверстием для подвешивания
    700 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 12:01

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ PHOTO MODEL

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ PHOTO MODEL

Отличительной особенностью Тонального Крема PHOTO MODEL является способность мгновенно впитываться в кожу, идеально сочетаться с цветом лица и, как результат, делать Вашу кожу безупречной
Инновационная рецептура с использованием фотохромных пигментов базируется на многолетних лабораторных исследованиях.

Гиалуроновая Кислота* Эфиры Жожоба * Фотохромные Пигменты * Современные Силиконы

Фотохромизм – явление, основанное на обратимых фотохимических реакциях. Фотохромные пигменты меняют свой цвет под воздействием света, при этом в темноте они снова возвращаются к первоначальному цвету. Данная технология широко используется при производстве оптического стекла.
560 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 12:02

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ FOUR SEASONS

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ FOUR SEASONS

Тушь для ресниц FOUR SEASONS подарит вашим ресницам максимальное удлинение, объем и насыщенный цвет. 

Благодаря своему качественному  составу тушь не осыпается, не склеивает ресницы и не образовывает комочков. Ее щеточка хорошо прокрашивает и разделяет ресницы, тем самым обеспечивая глубокий взгляд вашим глазам. Это косметическое средство прекрасно держится на глазах весь день. 

Инновационная, гибкая щеточка безопасна для ресниц и покрывает тушью отдельно каждую из них.

Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

230 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 11:33
Как недорого купить европейскую косметику
Словосочетание «европейская косметика» справедливо ассоциируется у нас с высоким качеством. Ни для кого не секрет, что в Европе высокие стандарты качества и безопасности, а значит как раскрученный холдинг, так и небольшое производство подчиняются одним и тем же нормам, защищающим права потребителей. Мы привыкли думать, что европейская косметика довольно дорогая. Но даже в этом территориальном сегменте есть приятные исключения, ведь не все производства расположены в дорогом Париже, не все заводы проводят одинаковую ценовую политику. Европейский город поменьше, ценовая политика полояльнее к клиентам – и мы можем пополнить свои косметички прекрасными средствами по разумной цене.    

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 11:33

Сарафанное радио

Все мы знаем, какие баснословные суммы производители косметики тратят на рекламу, какие огромные гонорары звезды получают за то, что работают «лицом» косметической фирмы. Все эти деньги заложены в стоимость косметики, и платим за эти рекламные кампании в конечном счете мы, потребители. Поэтому значение имеет не только то, насколько часто реклама бренда печатается в глянцевых изданиях. Есть куда более важные вещи – например, отзывы на сайтах, которые пишут сами пользователи. Но даже если вы пока не нашли отзыв на какое-то средство или сомневаетесь, достаточно изучить состав и самому составить мнение, которое пригодится остальным. 

Что в составе

Состав очень важен, поэтому обратите внимание на наличие витаминов, увлажняющих компонентов, масел. Очень важны УФ-фильтры, ведь солнце не щадит кожу, обезвоживая ее и вызывая преждевременное старение. Косметика должна быть гипоаллергенной – только такие средства можно назвать по-настоящему качественными.

Например, тональный крем MODERN MAKE-UP от Vipera прекрасно адаптируется к типу кожи, а также обладает глубоким увлажняющим эффектом, позволяя коже дышать. Помада EliteMatt от Vipera – это не только 12 привлекательных оттенков с пудровым эффектом, но и богатейший питательный и увлажняющий состав. Средство содержит пчелиный, рисовый и канделильский воски, натуральные масла и микросферы (последние обеспечивают матовый эффект, стойкость и легкость на губах).

Какое бы средство от Vipera вы ни выбрали – вы не будете разочарованы его составом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 11:34

Все хитрости экономии

Vipera Cosmetics – это сочетание разных аспектов экономии, которые позволят вам покупать косметику, «не разоряя» свой бюджет.

Настоящая революция в сфере использования декоративной косметики и экономии – это палетки Puzzle («Мозаика») от Vipera. Вы можете полностью наполнить палетку по своему усмотрению и цветовой гамме. Абсолютно все средства – пудра, румяна, помады, тени, корректоры, аппликаторы и т.д. – вы выбираете на свой вкус и цвет. У вашей палетки нет аналогов, в ней нет ни одного лишнего средства (как это бывает с уже «укомплектованными» производителем палетками).

Кроме того, вам не придется заново платить за «пластик» - вы просто закажете закончившееся средство и разместите его на магнитной платформе. Vipera предлагает целых шесть вариантов размеров палеток, так что выбор может сделать каждый - независимо от того, работаете ли вы профессиональным визажистом или пользуетесь минимумом средств для естественного макияжа. Палетки от Vipera многофункциональны, удобны, они прекрасно заменят вам традиционную косметичку с полудюжиной коробочек. Вы можете легко менять средства, «собирая» палетку для рабочего дня или вечернего выхода.

Экономичнее просто не бывает! Хотя нет – бывает! Например, пудра DUO из серии Art of Color для палеток Puzzle – это целых два вида пудры в одной упаковке!

С косметикой Vipera так легко порадовать себя, не потратив кучу денег! Вы всегда можете поэкспериментировать с новым оттенком помады, лака и теней, не оставив в косметическом магазине ползарплаты. А ведь женщине это так нужно для поднятия настроения и уверенности в себе!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 11:35

Уверенность в качестве

В качестве косметики Vipera вы можете быть уверены еще и потому, что ее не подделывают. Мошенники в основном «безобразничают» с люкс-средствами, которые продаются по баснословным ценам. В результате можно заплатить бешеные деньги, а из магазина вам доставят некачественную и опасную подделку. С Vipera такого не произойдет. Так что вы обеспечиваете дополнительную защиту вложенным средствам.     

Косметику бренда VIPERA COSMETICS по достоинству оценили уже в 35 городах России (именно столько у компании партнеров, которые пожелали приобрести франшизу и продавать косметику Vipera на территории нашей страны). Так что не удивляйтесь тому, что с каждым днем вы будете слышать имя бренда Vipera все чаще. Сарафанное радио работает! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 15:02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 15:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 15:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 15:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 15:14
Попробуем?

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
21 сентября 2017 09:48
+1! Мама всегда говорила что самая лучшая декоративная косметика - это польская)))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 09:50
kolbaska, спасибо )))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!