💄 VIPERA - Польская декоративная косметика 💄

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 10:02
1 желающий есть! Кто еще ?

Цены невысокие - давайте попробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 14:55
Придайте ресницам сверхобъем с тушью от VIPERA COSMETICS. Главную роль в создании густых, чарующих ресниц играет щеточка. Именно она обеспечивает равномерность нанесения туши на ресницы, препятствует их слипанию, удлиняет, увеличивает объем. Густой ворс позволяет отделять одну ресницу от другой и тем самым увеличивать их объем, а ворсинки разного размера равномерно прокрашивают реснички разной длины и жесткости. Специальная щеточка и формула с натуральной смолой аравийской акации в сочетании с инновационными восками обеспечивают легкое нанесение туши и стойкость результата.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 19:23
ab 

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
22 сентября 2017 13:19
+1

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
22 сентября 2017 13:22
У меня вот такая тушь есть - клевая!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2017 13:23
Melamori, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2017 14:38
2 желающих есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 10:21
Кто еще с нами?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 11:12
Рассыпчатые Тени из серии "GALAXY" – Минеральные Жемчужины и Искрящийся Блеск! 
Легкие, из наивысшего качества минеральных веществ, с большим содержанием Перламутровых пигментов и Блестящих микрочастиц. 
Рассеянные блестящие искры, а также звездные транспарентные частички с легкой вуалью жемчужной пыли; эти искры переливаются не только золотым и серебряным сиянием.
Можно использовать отдельно или наносить на другие тени, чтобы придать им искристый блеск. 
Можно применять без увлажнения, но при использовании увлажняющего Fixer’a, на всей поверхности век или при нанесении акцентирующих линий вдоль ресниц Вы получите изумительный результат.
Продукт профессиональный, вот уже много лет он ценится и нравится профессиональным визажистам, которые отлично знают, что только при помощи Рассыпчатых теней можно достичь эфекта исключительного перламутра и блеска! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 12:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2017 08:25
ХАЙЛАЙТЕР STROBING GLOW

Наверняка, все уже знакомы с новым трендом в макияже – техникой Strobing. 
Достаточно одного сияющего или осветляющего средства для того, чтобы кожа выглядела здоровой и ухоженной.

В линейке хайлайтеров STROBING GLOW 6 оттенков. 

Если нанести хайлайтер на некоторые части лица, то таким образом можно сделать его коррекцию: акцентировать лоб, визуально увеличить глаза, подчеркнуть линию бровей, сделать свой носик тоньше или наоборот, подчеркнуть скулы, придать объём губам или уменьшить ямочку на подбородке тем, у кого она явно выражена.

Триша
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
26 сентября 2017 12:16
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2017 12:18
Триша, спасибо!

3 желающих есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 11:53
Проблемная кожа лица, склонная к частым воспалениям и угревой сыпи, нуждается в очень грамотном и качественном уходе. Кроме того, каждая девушка стремится скрыть погрешности кожного покрова при помощи разных стредств. VIPERA представляет косметический продукт, который сочетает в себе функции уходового средства и средства декоративной косметики - это маскирующий антибактериальный корректор для лица. Средство помогает скрыть погрешности кожного покрова, в том числе покраснения и прыщи, а также оказывает антибактериальное действие и поглощает излишки кожного сала. После нанесения корректора кожа выглядит более здоровой и ровной. Данный продукт представлен в трёх оттенках. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!