🍎TEANA - Биоактивная косметика🍎Эндорфины для кожи! №1 в России по уникальности

2-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 16:14
Еще немного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 23:09
77%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 15:24
Крем для восстановления упругости 
и лифтинга кожи Baiser de l'Ange
Насыщенный питательными и омолаживающими веществами, но при этом легкой текстуры крем интенсивно питает кожу, омолаживает, защищает от обезвоживания. Обладает ремоделирующими свойствами-способствует формированию упругого овала лица. Обогащает кожу пептидами, витаминами, минералами, защищает от холодового шока и связанного с ним стресса. 
Активные компоненты: экстракты водоросли ламинарии, ирландского мха. 
Экстракт ламинарии содержит минералы кремния, который защищает кожу от морщин и птоза, богат пептидами и полисахаридами, повышающих эластичность и тонус кожи. 
Экстракт ирландского мха уменьшает трансэпидермальную потерю влаги, высвобождает незаменимые для биосинтеза коллагена аминокислоты.



http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13383/vitrina?q=Baiser&price_from=0&pr
ice_to=1239

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 15:52
Сыворотка для увлажнения и смягчения кожи Еau Vive/Живая вода
639.00 руб

— Описание у поставщика 

Возвращает к жизни сухую и обезвоженную кожу. Снимает ощущение дискомфорта и стянутости, насыщает ткани влагой до самых глубоких слоев, успокаивает и восстанавливает обменные процессы.
Активные компоненты: аллантоин, экстракт алоэ вера, коллаген.
Аллантоин ускоряет процессы регенерации, смягчает и успокаивает кожу, помогает снять воспаления. Экстракт алоэ оказывает противовоспалительный эффект, увлажняет и успокаивает кожу, предотвращает негативное воздействие УФ-излучения. Коллаген интенсивно увлажняет.
Еau Vive- [О вив]
*
Возраст : 18+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 16:33
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 18:03
N4 Снежная королева
257.00 руб

— Описание у поставщика 

Эффективное решение проблем кожи лица, связанных с возрастными изменениями. Применение препаратов серии «5 минут» позволяет активно стимулировать естественные процессы обновления кожи, сыворотка обладает заметным подтягивающим эффектом. «Снежная королева» уменьшает количество и глубину морщин, улучшает упругость кожи, разглаживает ее, делая контур лица более четким. Уникальный состав серии «5 минут», разработанный лабораторией Teana с использованием новейших технологий, представляет собой комбинацию высокоактивных природных компонентов. Уникальный концентрированный комплекс пептидов устраняет мимические морщины, обеспечивает омоложение и моделирование контура губ. Концентрированные экстракты из экологически чистых растений возвращают коже жизненную силу, красоту и здоровье. Производство небольшими партиями дает возможность сохранить все ценные качества ингредиентов. Каждая упаковка препарата попадает к Вам свежей и активной. Изменение цвета и выпадение естественного осадка является нормой для натурального продукта. Сыворотка на водной основе.
*
Возраст : 40+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 18:06
N3 Эликсир молодости
270.00 руб

— Описание у поставщика 

Эффективное решение проблем кожи лица, связанных с возрастными изменениями. Применение препаратов серии «5 минут» позволяет эффективно скорректировать овал лица, улучшить тонус кожи, уменьшить лишние жировые отложения и второй подбородок. Сыворотка разглаживает морщины, обеспечивает длительное увлажнение, восстанавливает нежность и бархатистость кожи. Уникальный состав серии «5 минут», разработанный лабораторией Teana с использованием новейших технологий, представляет собой комбинацию высокоактивных природных компонентов. Уникальный концентрированный комплекс пептидов устраняет мимические морщины, обеспечивает омоложение и моделирование контура губ. Концентрированные экстракты из экологически чистых растений возвращают коже жизненную силу, красоту и здоровье. Производство небольшими партиями дает возможность сохранить все ценные качества ингредиентов. Каждая упаковка препарата попадает к Вам свежей и активной. Изменение цвета и выпадение естественного осадка является нормой для натурального продукта. Сыворотка на водной основе.
*
Возраст : 40+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 21:20
Сыворотка от выпадения волос «Ариадна»
257.00 руб

— Описание у поставщика 

В основе несмываемого концентрата Ариадна из серии Десять вечеров — ферменты морских протеобактерий, обладающие мощным восстанавливающим и влагоудерживающим свойством.
Благодаря уникальной формуле, экстрактам женьшеня и лопуха концентрат мягко воздействует на волосяные луковицы, питает и восстанавливает их.
Комплекс растительных экстрактов, минералов и витаминов защищает волосы от повреждения и разрушения, стимулирует рост, предотвращает  выпадение.
Всего десять вечеров с Ариадной и ваши редеющие, тусклые и безжизненные волосы наполнятся энергией, объемом, приобретут здоровый блеск.
*
Возраст : 18+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2017 15:53

90 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 10:09
Готовимся выкупать на этой неделе!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 10:17
:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 17:07
Присоединятесь!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 13:29
Еще несколько заказиков и выкупаем!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 10:06

91 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 18:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2017 11:19
ПОДНАЖМЕМ!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2017 14:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2017 10:58

СТОП 6.12!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2017 23:45
СТОП Завтра! ПРисоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2017 10:54
Выкуп 1- СТОП! Оплата!

Дозаказы принимаю!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!