🍎TEANA - Биоактивная косметика🍎Эндорфины для кожи! №1 в России по уникальности

2-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 08:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 20:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 10:05
Мультиламеллярная витаминная маска «ME»
643.00 руб

— Описание у поставщика 

Солнечная ванна и витаминный душ – такие ощущения дарит уставшей коже энергетическая маска.
Мультиламеллярная структура маски обеспечивает глубокое проникновение активных ингредиентов.
Восстанавливает тонус и юный контур лица, наполняет кожу жизненной силой и энергией.
Уровень SPF защиты - 6-8 единиц
*
Возраст : 18+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 19:49
D1 Завтрак для кожи
365.00 руб

— Описание у поставщика 

«Завтрак для кожи» — идеальное пробуждение вашей красоты. Сыворотка интенсивно увлажняет, смягчает и подтягивает кожу, насыщает ее энергией, повышает тонус. Растительные экстракты поддерживают эластичность, а 3D-гиалуроновая кислота восстанавливает баланс влаги. Вместе они обновляют кожу и дарят ей утренний заряд бодрости. Изменение цвета и выпадение естественного осадка является нормой для натурального продукта. Сыворотка на водной основе.
*
Возраст : 30+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 19:49

Рекомендация с портала http://sponzhik.ru/ от пользователя Светлана

 

 

Я с большим уважением отношусь к разным ампульным концентратам, верю в их натуральность и эффективность, поэтому не могла пройти мимо препаратов Teana. Тут у меня разбежались глаза, такой выбор предоставляет производитель. Для начала решила остановиться на "Завтраке для кожи", который обещает интенсивное увлажнение, подтягивание и смягчение, а еще обновление и естественную упругость. "Да это же мой фасон!" - решила я и выложила 470 рубчиков на бочку.К тому же подкупил абсолютно натуральный состав: очищенная вода, красный мак, хвощ, василек, жимолость и арника. Не знаю, верить или нет, но это все, что заявлено в составе.

В упаковке 10 стекляных ампул, курс расчитан на 10-14 дней, рекомендовано содержимое ампулы наносить непосредственно на очищенное лицо или добавлять в крем.

Каждая ампула 2 мл расчитана на одно применение, имеет йодистый цвет и водную консистенцию. Первая(и главная) проблема, с которой я столкнулась - как вскрыть это чудо? Конечно, удобнее всего шприцем, но он не всегда есть под рукой. Поэтому чаще всего ковыряю маникюрными ножницами.

Вторая проблема - при первом вскрытии оказалось, что это все-таки не простая водичка, а маслянистая, что для моей жирной кожи не айс.

Но на удивление кожа очень хорошо принимает весь состав, от масла не остается и следа. Лицо действительно выглядит свежим, матовым, подтянутым и очень, очень приятным на ощупь. Больше я ничего с лицом не делаю, оно совершенно готово под тональные средства. И крем, и пудра ложатся идеально, что для жирной кожи немаловажно.

Не могу сказать, подойдет ли препарат для сухой кожи. Да и аллергикам стоит отнестись с осторожностью, уж очень мощный состав.

Итог: Teana меня заинтриговала. С удовольствием перепробую все остальные концентраты, но при условии, что они что-нибудь сделают с этими ужасными крышками )))

А это фото в подтверждение заявленной 100%-ной натуральности. Этих друзей невозможно отогнать от ампул, они впадают в экстаз, хватают ампулы в зубы и удирают )))

MG3078.jpg

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 22:25
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 22:36
Главное ноу-хау косметики TEANA

Наше главное ноу-хау — это серия ампулированной косметики.
В ней представлены монодозированные сильнодействующие сыворотки для разных типов кожи. Высокая концентрация действующих веществ позволяет в короткие сроки эффективно решить те или иные проблемы кожи лица и шеи у женщин разного возраста. Использование герметичной стеклянной упаковки объемом 2 миллилитра позволяет обойтись минимумом консервантов, ведь открыв ампулу косметика будет использована сразу же и хранить вскрытую упаковку не потребуется.

Для производства наших косметических средств мы используем наравне с марками Luxe – класса мультиламеллярные эмульсии. Их отличие от обычных в структуре. Она схожа с липидной прослойкой рогового слоя кожи, поэтому способна встраиваться в ее поверхностные слои и восстанавливать липидный барьер. Благодаря фосфолипидам, выступающим в качестве транспортной системы, биологически активные вещества проникают в глубокие слои кожи, причем именно туда, где они требуются. Такая система доставки активных веществ является самой эффективной и безопасной.

В линейке средств TEANA вы найдете средства для очищения, сделанные на мицеллярной основе, которая не повреждает кожу, так как не содержит агрессивных поверхностно-активных веществ; шампуни восстанавливающие естественный рост волос; большой выбор альгинатных масок, считающихся продуктом только для профессионального использования. Как видите, поклонницам марки TEANA доступны разнообразные эффективные средства для ухода за кожей, телом и волосами, аналогов которым в обычных магазинах косметики нет.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 22:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:12
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:28

Омолаживающий, питательный насыщенный ночной сенсорный крем «Элегантное совершенство»



Состав питательного крема соединил лучшее из традиционной восточной медицины и новейших достижений науки о красоте. Антивозрастные комплексы Miritage™ и Juvinity™ укрепляют баланс, поворачивая процессы старения вспять. NeoDermyl — уникальный аккумулятор биоэнергии, запускает ревитализацию, активируя синтез коллагена и эластина. Uplevity способствует выработке эластина и коллагена, подтягивает кожу, создает лифтинг-эффект. Lipomoist 2036 — молекулярная эмульсия, максимально эффективно защищает поверхность эпидермиса, создает приятные тактильные ощущения. Safester A-75 — витамин F и эмолент, придает гладкость и нежность коже. D-panthenyltriacetate (пантенол) — витамин В5, стимулирует восстановительные процессы, поддерживает верхние слои эпидермиса. Inoveol OLEU — антиоксидант, замедляет старение, успокаивает кожу, предотвращает микровоспаления. Это ежедневная защита, «молекулярная губка» для свободных радикалов. 

Питательный крем наполнит силой клетки вашей кожи, поможет надолго сохранить ее упругость и эластичность. 

Формула питательного ночного крема предусматривает мягкое воздействие на кожу. Уникальный комплекс активных веществ одновременно стимулирует жизненно важные функции и нейтрализует вредное воздействие внешней среды, восстанавливает и омолаживает кожу, уплотняет дерму, сокращает морщины. Сбалансированное сочетание компонентов воздействует одновременно на три признака старения: дегидратацию, морщины и гиперпигментацию. Крем стимулирует синтез коллагена, противодействует стрессам, восстанавливает барьерные функции кожи.

Кожа заметно омолаживается, уменьшаются морщины, возникает лифтинг-эффект, выравнивается тон кожи, повышается увлажнение, уменьшается раздражение и напряжение, замедляется процесс старения.

Внимание! Неувядающая молодость и свежесть вашей кожи станут поводом думать, что вы знаете секрет эликсира вечной молодости. Вы готовы к повышенному вниманию подруг? Результат может превзойти ожидания!


Ирина

 

01 октября 2017

Заказала этот крем после пробника. Это просто праздник какой-то для моей кожи! Я не ожидала утром увидеть в зеркале светлое, помолодевшее лицо. Никакой отечности, покраснений, словно лет 15 сбросила за ночь))). Теперь только его на ночь, с капелькой сыворотки эластин..наношу "погуще", чтобы с часик как с маской походить. Впитывается все до капельки, замечательная совершенно текстура..не жирная..Я опасалась, что моя кожа "закапризничает" (как это бывало при др. дорогих ночных кремах), но наконец я нашла то что нужно моему личику ночью. Спасибо за всю замечательную продукцию от Teana. Теперь только с вами)))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:29

D7 Эластин



  • Содержит важнейшие аминокислоты и белки, которые предотвращают образование морщин.

  • Повышают тонус и улучшают эластичность и упругость кожи.

  • Идеально подходит для ухода за зрелой и усталой кожей.

  • Обеспечивает коже длительный эффект увлажнения и восстановления.

  • Хорошо работает в связке с коллагеном.

  • Ирина

     

    01 октября 2017

     

    Чудесная сыворотка! Применяю с дневным кремом "Пятое чувство" и на ночь капельку с ночным "Элегантное совершенство". Сыворотка делает кожу упругой, крем с ней очень хорошо впитывается. Иногда наношу отдельно побольше, чтобы кожа напиталась..она у меня сухая. Очень довольна результатом.

  • Наталия

     

    12 мая 2016

    Смешиваю с Пантенолом и с кремом из серии "Пятое чувство". Очень нравится. Кожа более подтянутая, свежая, гладкая. Рекомендую.


     

     

    04 февраля 2016

    Неделю назад я приобрела на пробу препарат "Эластин" и хотела бы оставить отзыв об этом продукте, потому что мне очень нравится эффект. Производитель не в чем не обманул, кожа разглаживается и становится упругой, возвращается естественый цвет.Мне несколько раз приходилось читать в сети жалобы о том что сложновато открывать крышечку, но мне и в этом повезло, открыла без труда.
    У Эластина немного спецефический запах, но совсем легкий и чуть липкая текстура, но это мелочи.
    Моя оценка пять баллов ииз пяти возможных. Спасибо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:30

Шампунь для интенсивного восстановления волос Н3.1 Магическая серенада


Быстро и эффективно восстанавливает структуру волос, придаёт им шелковистость и блеск, дарит природную силу и молодость. Нежно воздействует на кожу головы, стимулирует рост волос.

Незаменимый источник питательных  веществ, микроэлементов и витаминов в одном флаконе! Шампунь  увлажняет, питает волосы, насыщает их природной силой, поддерживает естественный гидробаланс кожи. Витамин Е, кератин, пантенол и экстракт бурых морских водорослей возвращают эластичность даже сильно повреждённым волосам, предупреждают их ломкость и выпадение. Усиливается микроциркуляция, исчезает  сухость, восстанавливаются  секущиеся кончики.

Положительный эффект заметен уже после первого применения шампуня. Регулярное использование   значительно улучшает состояние и внешний вид волос, восстанавливает структуру, придаёт дополнительный объём.

Внимание! Удивительно тонкий аромат, нежная консистенция и интенсивный эффект восстановления гарантируют вам роскошные  локоны, которым позавидует сама Афродита! Будьте осторожны! Результат может превзойти ваши ожидания.

Светлана

 

01 октября 2017

Шампунь понравился. Приятный аромат, волосы после применения послушные и шелковистые, блестят. После того как этот шампунь закончился перешла на обычные магазинные вот тут разницу я ощутила в полной мере. Никакой лореаль или шаума и в подметки не годиться Магиической серенаде))) Буду заказывать еще!)


Мариам

 

17 февраля 2017

Отличный шампунь!!!после окрашивания и отпуска на ярком солнце волосы достаточно испортились, после пару применений данного шампуня вид и структура волос значительно улучшились.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 16:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 22:09
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2017 22:31
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 11:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 13:28
ab 

Helene.84
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 221
10 октября 2017 14:17
Пока выбирала чего бы в этой закупке заказать, нашла информацию в интернете про обозначение латинских букв в названии средств. Вот решила поделиться. У Теана все средства по уходу за кожей разделены в зависимости от того, какие проблемы нужно решить. 
  • «А» Нежная забота
  • «B» Секрет матовой кожи
  • «C» Чистая сила
  • «D» Вектор молодости
  • «E» Жизненная энергия

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 14:19
Helene.84, спасибо большое!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 14:39

«G2» Гель для снятия макияжа для жирной, комбинированной и проблемной кожи


Освежающий нежный вечерний гель освобождает кожу от следов макияжа и наполняет ее великолепным ощущением абсолютной чистоты. 

Благодаря своей нежной структуре, бережно, не нанося коже ни малейшего вреда, удаляет загрязнения. 

Гель нормализует активность сальных желез, успокаивает и увлажняет, стирает следы усталости, тонизирует кожу.

 

  • Возраст: 16+

     

    Марина

     

    30 января 2017

    Гель потрясающий. Легко справляется с любой косметикой на лице. Достаточно одного нажатия на дозатор и чистая кожа до скрипа. Пользуюсь всего 4 дня, а поры стали уже менее заметными и всякие неприятные высыпания исчезли. Спасибо огромное за качество.

  • Ирина

     

    13 октября 2015

     

    Гель понравился. Хорошо удаляет косметику, даже туш с глаз смывает за одно умывание. Экономичный - для одного раза достаточно пары капель геля. Одного флакона мне хватает на долго. Удобный дозатор. Не сушит кожу, не оставляет шелушения или покрасенения, не раздражает глаза, что происходит часто при использовании подобных средств для умывания.

     

     

    14 февраля 2013

    Гель очень хорошо очищает кожу, отлично пенится.Мне очень понравился. Раздражения не вызывает. Использую после него тоник и крем из этой же серии. Кожа не такая жирная как раньше.
    Мне не повезло только с дозатором - не работает ((




     

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!