🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 22:55
Всем привет!

Хочу предложить Вам побаловать себя и своих близких шикарной косметикой ручной работы с непревзойденными ароматами!

http://lavco.ru/

alt

Самые классные скрабы - здесь! Я перепробовала оооочень много - эти лучшие! Думаю что и остальное тоже на высоте!
Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

Условия закупки
 
1. Минималка 10 000
2. Орг - 23 %  все включено
3. Оптовые цены с оргом на витрине
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа
6. Актуальная информация в конце темы

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно, каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
2. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
3. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
4. Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
5. Вся информация по товару - на витрине или на сайте
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 сентября 2018 19:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 22:58

Скрабы сахарные 300 г

 

Хотите обеспечить своей коже глубокое очищение? Тогда используйте натуральные скрабы сахарные, которые способны произвести жесткий пилинг. Ведь со временем на коже образуются разнообразные загрязнения, которые могут закупоривать поры.
Бороться с этим явлением помогут скрабы сахарные от производителя, позволяющие производить качественную очистку кожи на вашем теле. При этом вас будут сопровождать чудесные запахи любимых фруктов и вкусных десертов.
Оцените воздействие натуральных компонентов, входящих в состав скрабов, которые смогут сделать кожу более здоровой и привлекательной на вид. У нас вы можете скрабы из сахара купить для профессионального ухода за телом.
Также мы предлагаем сахарные скрабы ручной работы оптом по доступным ценам и на выгодных условиях. Удобная и своевременная доставка товара в ваш регион может быть обеспечена одной из транспортных компаний, с которыми мы сотрудничаем или же той, что является вашим партнером. Порадуйте своих покупателей продукцией хорошего качества.


175 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 22:59

Сахарный cкраб cерии ФИТО (PHYTO) Жгучий перец и куркума 250 мл


Скраб нежно отшелушивает и убирает омертвевшие клетки не повреждая кожу. Куркума – восточная пряность с богатейшим минеральным составом, а также витаминами С, Е, К, РР, группы В, жирными кислотами и полисахаридами. Красный перец богат серой, ее часто называют минералом красоты. Она придает коже здоровый цвет и молодой вид. Скраб способствует ускорению обменных процессов во всех слоях кожи, омолаживая ее, используется как эффективное антицеллюлитное средство.


175 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 23:00

Скраб соляной «Роза в молоке»




Скраб, в состав которого входит масло розового дерева, улучшает состояние кожи, сделает ее чистой, упругой и яркой, поможет избавиться от ороговевших частиц. Подходит практически всем типам кожи, дает прекрасный лечебный эффект. Обладает свежим пикантным ароматом, поэтому, используя наш скраб. Вы подарите Вашей коже аромат прекрасной розы.
175 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 23:01
Пожалуй, никогда ещё очищение не было таким эффективным, а умывание – приятным! Ощущение чистоты и бодрости после использования скрабов от Fresh Time способно поднять настроение даже в самые трудные дни. Скраб глубоко очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частицы, а природные масла делают её гладкой, эластичной и красивой. И пусть твоих близких не удивляет, что, проснувшись, ты с сумасшедшей скоростью несёшься в ванную!


Скраб сахарный Fresh mango - Манго и ямайский лайм

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 23:01

Йогурт - пена для ванны 500 мл

 

Принятие ванны является очень приятным времяпровождением. Теплая вода позволяет уставшим мышцам расслабиться, а тяжелым мыслям покинуть голову. Если же вы хотите получить не только расслабляющий, но и лечебный эффект, тогда используйте такое популярное средство, как натуральная пена для ванн от производителя. Она обогатит воду природными экстрактами, которые благотворно повлияют на вашу кожу. Успокаивающее действие усилят приятные запахи, которые помогут вам расслабиться и подготовиться к здоровому сну.

Если же вы испытываете усталость и вам необходим заряд бодрости, тогда для вас у нас найдется пена для ванн ручной работы с фруктовыми ароматами и добавками. Кроме того, это косметическое средство улучшит кровообращение, снимет отечность, устранит шероховатость кожи и сделает ее гладкой словно бархат. Веселое и приподнятое настроение вам создадут воздушные пузырьки пены, окутавшие ваше тело.

Приобретите уникальное средство, которым является пена для ванн оптом или в розницу от нашей компании, и наслаждайтесь приятными ощущениями каждый день.

 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 23:02

Поражать воображение, вызывать неописуемый восторг и дарить минуты наслаждения – вот главная задача для нас в этом сезоне!

Представьте, как Вас окутывает золотая пена в душе, как Вы принимаете ванну из золота!


Настроение сразу поднимается… Вот к этому мы и стремимся!

Золотой скраб для тела или золотой бурлящий шарик в качестве подарка приведет в неописуемый восторг Ваших близких!


Вы собрались на свидание века! Наш коктейль для тела с блёстками придаст дополнительный шик Вашему образу. Коктейль увлажнит кожу, придаст ей неповторимое сияние.


Коллекция с ароматом знаменитых духов Victoria’s Secret Lady Million с первых минут покорит Вас своей чувственностью и роскошью.

Мы предлагаем Вам эксклюзивную коллекцию для себя и любимых!

Дарите золотые подарки – благополучие и феерия эмоций Вам обеспечены!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 23:02

"Золотая коллекция" LUXURY
включает в себя средства по уходу за телом и средства для принятия золотой ванны.

Крем-скраб для тела очищающий Cosmo Berry

Скрабирование золотом – такого еще не было! Что может быть эффективнее и приятнее? Что может принести еще большее удовольствие? Наш крем-скраб гарантирует Вам и то, и друго

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 23:03

Средство косметическое увлажняющее для тела Коктейль Cosmo Berry

Использовать как увлажняющий крем после принятия ванны или душа. Коктейль способствует питанию и интенсивному увлажнению кожи, обеспечивает защиту от воздействия свободных радикалов и окружающей среды. Содержит мелкие золотые частички, которые останутся на коже и помогут создать неповторимый загадочный образ для романтического вечера.
150 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 23:10

Коктейли для тела 200 мл

 

Хотите побаловать свою кожу витаминами? Наш натуральный лосьон для тела от производителя поможет вам в этом. Теперь коктейли из фруктов можно не только пить, но и наносить на кожу. Ведь ее внешний вид, а также здоровье напрямую зависят от содержания витаминов в ее слоях. Разработанный в наших лабораториях увлажняющий лосьон для тела поможет справиться с проблемой сухой и увядающей на вид кожи, глубоко питая ее.

Основными компонентами, которые входят в наши коктейли для тела, являются витамины А и Е. Первый помогает в восстановлении кожи, ускоряет процессы ее регенерации и предотвращает процесс преждевременного старения. А второй регулирует водный баланс, снижает риск появления воспалительных процессов и поддерживает работоспособность мышечной ткани.

 


       

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2017 23:14

Наборы и серии L’Cosmetics

 

Часто ли вам приходиться ломать голову над тем, какие корпоративные подарки сделать вашим сотрудникам и партнерам? А ведь поводов для этого очень много – государственные праздники, мероприятия по бизнесу, юбилеи и прочее. И каждому хочется презентовать что-то нужное и полезное. Наша компания ООО «Натур Косметикс» предлагает вам корпоративные наборы косметики в подарок, которые станут приятным сюрпризом для каждого. Помимо своей уникальности и натуральности, наша продукция порадует своего обладателя приятными и разнообразными ароматами. Женщины наверняка оценят косметику с фруктово-десертными запахами, которая способна бережно ухаживать за кожей и волосами. А для мужчин у нас подобраны особые подарочные наборы для корпоративных клиентов обладающие удобством и практичностью. Вся косметика имеет сертификацию, подтверждающую ее качество.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2017 10:33
Много интересного и полезного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2017 11:31
ab 

Триша
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
26 сентября 2017 12:17
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2017 12:24
Триша, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2017 15:35
ab 

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 239 + Сообщений: 23356
26 сентября 2017 20:03
+1

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
26 сентября 2017 20:42
+1

Капустка
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 989
26 сентября 2017 20:48
+1!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!